В Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга началось главное Пасхальное богослужение
н
Не писатель
08:33, 08.04.2018
К сожалению лица больше печальные(хотя в Пасху надо радоваться православным),отягощенные житейскими проблемами,пониманием беспросветности.А вот у представителей власти всё хорошо ,они улыбаются,жизнь удалась.А в Бога они не верят.
l
LIKVID@TOR
08:50, 08.04.2018
Прям в точку!!!
s
Shadowed
08:53, 08.04.2018
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!!!
Усех с Праздником - Бяшу, МиПа особенно и всех их приспешников.
s
surо
09:18, 08.04.2018
Евреи до сих пор пол-мира дурят , за 2000 лет ничего не изменилось Не зря прихожан называют "паствой"
s
surо
09:21, 08.04.2018
Усех с Праздником - Бяшу, МиПа особенно и всех их приспешников.
Это точно, с национальным иудейским праздником всех этих дремучих мракобесов!
09:21, 08.04.2018
Бога нет.
Ваистенй нетЪ !!!!
Зы. А чо, не могли тут штоле зажигалкой чиркнуть ? Или очень хотелось нахаляву к жыдятам слетать под эту шумиху ??
p
pavel_sol
10:16, 08.04.2018
"И вот зажечь свечу от него дуют Евгению Куйвашеву" (с)!!!!!!
Ничего не меняется... как пили, так и пьют.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Дон Руматa
10:17, 08.04.2018
Мракобесие
м
Марсианские микроорганизмы
10:18, 08.04.2018
Пора куличеки с яйками уже всем кушать
е
Егорка()
10:34, 08.04.2018
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!
г
Группа здоровья
10:37, 08.04.2018
Воистину Воскресе!
г
Группа здоровья
10:38, 08.04.2018
всего Человечества!!!!
Давайте только за себя ручатся
f
forest999
10:57, 08.04.2018
....аз охн вэй....пейцах...пейцах!
Как прекрасно с утра послушать Deicide 1995 - "Once Upon The Cross". Шедевральное исполнение, особенно вокалист колоритен !
11:02, 08.04.2018
Ау,епархия! Скоко можно трезвонить в колокола на горке по улице Байдукова на Семи Ключах.Седня вообще как с цепи сорвались.У меня уже башка раскалывается.И вообще как этот монастырь горку прихапал,не мешает разобраться.Эта земля никогда не принадлежала РПЦ, похоже на самозахват.
11:10, 08.04.2018
А можно ли открытый огонь перевозить авиатранспортом? Или, чтобы не нарушать правила авиаперевозок, его тушат при посадке, а на выходе зажигают снова свечи или лампаду?
Тот же самый это огонь или нет?
Тот же самый это огонь или нет?
Для безопасной авиаперевозки Благодатного Огня пассажирам необходимо использовать специально сконструированную для данной цели шахтерскую лампу, известную в мире как безопасная лампа Дэви. Фитиль с Благодатным Огнём будет гореть в закрытом стеклянном цилиндре из закаленного стекла, пламя которого закрыто металлической сеткой, препятствующей распространению огня. Цилиндр помещен в специальный металлический контейнер с парафиновым маслом. Возможно использование альтернативной лампы для авиаперевозки Благодатного Огня. эта услуга оговаривается не только правилами С7, но и других контор, в т.ч. и грузовых (например, Волга-Днепр). По олимпийскому и благодатному огню у них есть пункт в правилах перевозки.
s
surо
11:28, 08.04.2018
А что особо верующих не жгут на этом огне? Поди, сразу - прямиком в рай? Огонь-то "благодатный" Я бы задумался об этом, на месте попов и религиозных фанатиков
г
Группа здоровья
11:40, 08.04.2018
Поди, сразу - прямиком в рай?
А ипотеку кто погасит ?.....думая банки в доле
г
Группа здоровья
11:42, 08.04.2018
Не живётся людям спокойно , клюют на всякие роскозни.....
з
Заказчики доставки - конченные
12:08, 08.04.2018
говорят там burzum выступал
r
reliable hands
12:12, 08.04.2018
Евгению Куйвашеву
блаженный себя ради в очередной раз пришел изображать православность в первых рядах в надежде на продление своего губернаторского срока
э
Этиловый зомби
12:47, 08.04.2018
мну уже боярки накидался, мож с казаками на крестный ход двину
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.