На Сибирском тракте Honda Accord насмерть сбил женщину, она переходила улицу по пешеходному переходу
m
MVladimir
00:35, 08.04.2018
А вот был бы водитель летучей мышью , он бы сонаром просканировал дорогу, и несчастья бы не случилось.
или дельфином
j
John27
00:46, 08.04.2018
Обоюдка, водитель сбил на пешеходном, пешеход не убедился что его увидели и пропускают.
00:47, 08.04.2018
Обоюдка, водитель сбил на пешеходном, пешеход не убедился что его увидели и пропускают.
Тут штука в том, а были ли вообще фары включены?
d
dark-saber
00:50, 08.04.2018
Давайте и дальше раскрашивать знаки и зебру желтым вместо того, чтобы подсвечивать переходы. Для водителей всё стараются, а они никак не увидят, где же переход. А на людей на переходах всем плевать.
j
John27
00:52, 08.04.2018
Тут штука в том, а были ли вообще фары включены?
Номер чистый и фары тоже, не ехал же он на габаритах
h
Hurricane Ural
00:56, 08.04.2018
Там не трасса, а серпантин. Много там народу погибло из- за крутых поворотов. И кто только Сибирский тракт такой извилистый построил.
Хорош умничать, я о том что на скоротстных автодорогах наземный нереход этополная жопа
m
MVladimir
00:58, 08.04.2018
водитель должен был учитывать состояние дорожной обстановки
j
John27
01:00, 08.04.2018
Автор: MVladimir (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Апр 2018 00:58
водитель должен был учитывать состояние дорожной обстановки
Дата: 08 Апр 2018 00:58
водитель должен был учитывать состояние дорожной обстановки
Вам видимо ни разу перед машиной такая тень не выходила...
m
MVladimir
01:04, 08.04.2018
Вам видимо ни разу перед машиной такая тень не выходила...
после снега нужно и к теням привыкать, чтобы привидения затем не мучили
к
Ксеноморф
01:04, 08.04.2018
Там знак полтос. По повреждениям понятно, что водитель явно превышал ограничение скоростного режима.
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 01:06]
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 01:06]
д
Дон Руматa
01:05, 08.04.2018
пешеход не убедился что его увидели и пропускают.
убедилась: он моргнул ей дальним
01:06, 08.04.2018
после снега нужно и к теням привыкать, чтобы привидения затем не мучили
Есть вариант, что джонни это водила хонды....тени раз видит))))
j
John27
01:09, 08.04.2018
Автор: KREATOR© (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Апр 2018 01:06
Цитата:
От пользователя: MVladimir
после снега нужно и к теням привыкать, чтобы привидения затем не мучили
Есть вариант, что джонни это водила хонды....тени раз видит))))
Дата: 08 Апр 2018 01:06
Цитата:
От пользователя: MVladimir
после снега нужно и к теням привыкать, чтобы привидения затем не мучили
Есть вариант, что джонни это водила хонды....тени раз видит))))
Не угадал, просто больше 15 лет за рулём, насмотрелся.....
д
Дисконнект©
01:13, 08.04.2018
И да....если типа все ок....кем нужно быть что бы в свете фар не увидеть человека переходящего дорогу?
вы когда-нибудь за рулем ездили ночью по мокрой дороге когда все блестит и нихера не видно?Тут даже на 40 км/ч не всегда можно оцифровать тело, бредущее по обочине.
Водителя не оправдываю, но пешеходы часто забывают, что лучше быть живым, чем мертвым, но правым.
01:19, 08.04.2018
А всего- то надо было нашивку световозвращающую, возможно, была бы жива...
m
MVladimir
01:21, 08.04.2018
вы когда-нибудь за рулем ездили ночью по мокрой дороге когда все блестит и нихера не видно?
осенняя вечерняя дорога-это финиш...про разметку вообще помолчим-ни середины, ни обочин
t
TLC
01:24, 08.04.2018
Хорош умничать, я о том что на скоротстных автодорогах наземный нереход этополная жопа
жопа это когда водитель, который учился и сдавал экзамен не помнит пдд п. 10.1
t
TLC
01:26, 08.04.2018
А всего- то надо было нашивку световозвращающую, возможно, была бы жива...
а всего-то надо было водителю соблюдать пдд, а особенно п.10.1
а
Аморальный Философ
02:08, 08.04.2018
Загородная дорога.
Не несите чепухи, это не загородная дорога, это густонаселенный район.
Ехать можно 90 км/ч.
Не вводите людей в заблуждение - там везде стоят знаки ограничения 40. Ибо сплошь пешеходные переходы и автобусные остановки. На фото видно знак автобусной остановки. Какая трасса? Какие 90кмч?
Я считаю ушлепки поставившие там этот знак должны сидеть в
тюрьме
Уже писал, повторюсь - был бы там лежачий полицейский - все бы постановы перекрыло. Ибо дятлы и долбоящеры переезжали бы его 5 кмч, чтобы не убить подвеску. Это же не люди, а собственное ржавое корыто
02:10, 08.04.2018
ы когда-нибудь за рулем ездили ночью по мокрой дороге когда все блестит и нихера не видно?
Тут даже на 40 км/ч не всегда можно оцифровать тело, бредущее по обочине.
Водителя не оправдываю, но пешеходы часто забывают, что лучше быть живым, чем мертвым, но правым.
Тут даже на 40 км/ч не всегда можно оцифровать тело, бредущее по обочине.
Водителя не оправдываю, но пешеходы часто забывают, что лучше быть живым, чем мертвым, но правым.
Дружище - он ее сбил на переходе!!!! А не бредущее тело хз где. Да ездил. И езжу. Я просто с мозгами. И не гоняю хз где, тем более там где условия не позволяют.
д
Да так НЮ
02:44, 08.04.2018
Журналист явно не учил русский язык. Как машина сама по себе может кого-то сббить ?? Наверно не машина, а водитель на машине сбил
Жесть безграмотный журналюга
Жесть безграмотный журналюга
д
Ди-летант
03:49, 08.04.2018
Не понял сакральный смысл этой фразы.
Корректора в выхи нет, а "написатели текстов" не могут донести до читателей свою мысль ввиду многих причин....
От скудности словарного запаса до неумения составить предложение из немногих известных им слов русского языка.
д
Ди-летант
03:52, 08.04.2018
Журналист явно не учил русский язык. Как машина сама по себе может кого-то сббить ?? Наверно не машина, а водитель на машине сбил
Жесть безграмотный журналюг
Жесть безграмотный журналюг
Да! И, к сожалению, они не реагируют на попытки внедрения грамотной речи в материалах официальных СМИ. Про разницу между кражей и грабежом с разбоем в других материалах я молчу.
d
Daria_84
04:32, 08.04.2018
нафиг там вобще зебру делать, гоняют как ошалелые там, ни лежачих полицейских, ни света и очень много людей там переходят, ночью и днем. зебра убйца, водителям вобще наплевать на зебры
д
Дисконнект©
05:28, 08.04.2018
Дружище - он ее сбил на переходе!!!! А не бредущее тело хз где.
Я к тому, что не обязательно лететь, чтобы незаметить в темноте человека в темной одежде, особенно, если человек переходит слева на право.Ну и ПДД для пешеходов никто не отменял
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.