Водителя ослепило солнце: на Куйбышева под окнами бригады оформления ДТП сбили подростка
i
IAGSoft
12:24, 07.04.2018
Сейчас можно пешеходов невозбранно сбивать, отговариваясь "ослепило Солнце"?
d
DELIMP
12:25, 07.04.2018
темные очки?! не, не слышал
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:26, 07.04.2018
Сколько добирались на место ДТП гайцы?
е
Ебипетская сила
12:26, 07.04.2018
там нет пешеходного перехода, там светофор
м
МедленЪ
12:27, 07.04.2018
там нет пешеходного перехода, там светофор
Есть.
е
Ебипетская сила
12:28, 07.04.2018
Сколько добирались на место ДТП гайцы?
сразу после обеда в шаурмячной
п
Пан Щик
12:29, 07.04.2018
27-летний водитель ВАЗа пояснил гаишникам, что не увидел подростка из-за яркого солнца, которое его ослепило. В итоге парня увезли в больницу.
Водитель то чёткий был? Если да, то понять и простить. Таким разрешено не пользоваться поворотниками, а если показал, то его обязаны все пропустить, им можно поворачивать не из своего ряда, а когда их слепит солнце, то они топят на газ пока не долетят до тени.
е
Ебипетская сила
12:31, 07.04.2018
Есть.
хорошо соглашусь, но главное - работающий светофор, поэтому упоминать о пешеходнике ни к чему
м
МедленЪ
12:34, 07.04.2018
Парень переходил дорогу по пешеходному переходу
Ну и бог ему в помочь!
h
HeatExtend
12:50, 07.04.2018
нету такого термина как "ослепило солнце" на дорогах , есть только "не внимательный водитель"
12:53, 07.04.2018
27-летний водитель ВАЗа пояснил гаишникам, что не увидел подростка из-за яркого солнца, которое его ослепило.
Это не откоряк.
е
Ебипетская сила
12:54, 07.04.2018
посадка Солнца когда?
с
Самый лучший учитель
13:12, 07.04.2018
Шары задерут и ломятся как дауны в зоне пешеходных переходов, явно надо штрафы за приоритеты в движении повышать, раз так в 10.
w
Waylander
13:14, 07.04.2018
хорошо соглашусь, но главное - работающий светофор, поэтому упоминать о пешеходнике ни к чему
Ни разу не видел перекресток без пешеходного перехода что ли?
м
МедленЪ
13:15, 07.04.2018
посадка Солнца когда?
Да пусть всегда будет Солнце!
и
Искатель пещер
13:16, 07.04.2018
Солнце посадят?
д
Дон Руматa
13:17, 07.04.2018
Я обычно , когда слепит солнце, ускоряюсь. Так вроде и в правилах написано "давите сильнее педаль газа"
е
Ебипетская сила
13:19, 07.04.2018
Ни разу не видел перекресток без пешеходного перехода что ли?
видел, в новости говорится о пешеходнике при работающем светофоре, а если бы горел красный и он шёл по пешеходному, то тогда бы водила виноват не был
c
cirrus
13:20, 07.04.2018
темные очки
это всё понты
13:20, 07.04.2018
ПешеходЪ! Помни!!! Солнце - твой врагЪ! (так же как снег, дождь, колея, туман, ночь, лысая резина, алкоголь в крови водятла и тд и тп и птнх ) Поэтому будь бдителен личинка! Афтомобилист едит!!!1111
ЗЫ когда это всё закончится?
ЗЫ когда это всё закончится?
е
Ебипетская сила
13:23, 07.04.2018
посадка Солнца когда?
вечером солнце садится
д
Дон Руматa
13:23, 07.04.2018
Ы когда это всё закончится?
Вот придумают летающие автомобили...
k
KarlRossman
13:25, 07.04.2018
Когда беспилотные автомобили появятся
g
Graund66
13:28, 07.04.2018
тонировку разрешить!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.