«Это была самооборона»: участник разборки на Пушкина — о том, почему стал стрелять по противнику
и
Иван Дотру
00:53, 08.04.2018
сзади кто-то хватает, я его через себя
самбо дзюдо?
t
TLC
00:54, 08.04.2018
самбо, тренер Козлов Н.А., по малолетке крапиву и снежок зимой до сих пор помню
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 00:59]
и
Иван Дотру
00:58, 08.04.2018
тренер Козлов Н.А.
ого. респект. возможно от ментов вас спасло имя тренера ...
и
Иван Дотру
01:04, 08.04.2018
тренер Казанцев С.В.
а тебе-то с таким тренером тем более надо было ментам говорить у кого ты занимался ... скорее всего отпустили бы с миром ... что ж ты так ...
01:07, 08.04.2018
тебе-то с таким тренером тем более надо было ментам говорить у кого ты занимался ... скорее всего отпустили бы с миром ... что ж ты так ...
а можно было ещё и дополнительный срок поднять на ровном месте. Я вообще заткнулся на эту тему - да и тренеру зачем неприятности ? Промолчал - за умного сошел, так получилось.
и
Иван Дотру
01:09, 08.04.2018
Я вообще заткнулся на эту тему - да и тренеру зачем неприятности
слишком ты благородный был ... во-первых тренеру не было бы ничего ... во-торых то что он чемпион Мира среди полицейских и Чемпион Европы среди полицейских ... гулял бы ты скорее всего на свободе ...
ну да ладно ... если бы да кабы ...
01:12, 08.04.2018
ну да ладно ... если бы да кабы .
Ага. тем более я на посёлке в 59й по легкому отъехал, хоть так прокатило.
t
TLC
01:12, 08.04.2018
слишком ты благородный был ... во-первых тренеру не было бы ничего ... во-торых то что он чемпион Мира среди полицейских и Чемпион Европы среди полицейских ... гулял бы ты скорее всего на свободе ...
ну да ладно ... если бы да кабы ...
ну да ладно ... если бы да кабы ...
Смотря какой год, смотря какой отдел, в погонах разные бывают, есть люди понимающие, а есть сволота, которой хоть в лоб хоть в полбу.
и
Иван Дотру
01:22, 08.04.2018
Смотря какой год, смотря какой отдел
просто случай был ... есть у меня один скажем так знакомый ... тоже в неразберихе вырубил сотрудника ... привезли его в отделение ... там начальник-майор его спросил откуда он такой резкий ... ну он назвал секцию и тренера ... оказалось майор там же много лет занимался ... в итоге знакомый и битый им сотрудник пожали друг другу руки после чего знакомый был отпущен на все четыре стороны без всяких протоколов и тем более судов ... такие дела ...
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 01:23]
t
TLC
01:33, 08.04.2018
Борода по-любому тоже боец, он уверенно идет на оппонента, он даже чувака с травматом не боится и уверенно идет на него закрывая ствол рукой, но тот потом из-под тишка в лицо лупанул, когда он первого уже даже не бил.
и
Иван Дотру
01:40, 08.04.2018
он даже чувака с травматом не боится
он только этим заслужил мои симпатии ... то что на волыну попер ...
t
TLC
01:41, 08.04.2018
он только этим заслужил мои симпатии ... то что на волыну попер ...
а чем не заслужил ?
и
Иван Дотру
01:43, 08.04.2018
габаритами он сильно превосходил оппонентов ... там ему особо нечего было бояться на самом деле ... а вот когда по нему шмалять начали а он пошел в атаку это было круто
t
TLC
01:55, 08.04.2018
Так -то бородач прав. Он приехал к себе во двор, он ждет ушлепка, который перегородил ему въезд в паркинг, а тут еще залетные подваливают и типо слышь дядя тачан свой подвинь. Ответ нет. Начинается тухловозная движуха за создание проблем на ровном месте. И представляешь в центре во дворах постоянно так. Залетные кидают свои авто во дворах перекрывая въезды-выезды и считают это правильным. Причем сами братья подтверждают, что бросили авто в проезде.
п
Пломбир Микояна
02:28, 08.04.2018
уверен что по-человечески? а не в стиле слышь дядя подвинь свое корыто?
Вот-вот! Таких ребят послушать - все они были в высшей степени вежливы, обходительны, смотрели ласково, говорили душевно, только на "Вы" и через "пожалуйста".
И только горилла из "Туарега" выпрыгнула и начала всех молотить.
д
долобене
07:12, 08.04.2018
блин,всего то дебилоиду бородатому подвинуться надо было и дать выехать людям,
Все значительно проще .... этим
y
-YAS-
09:22, 08.04.2018
ААА.... понятно... - Натальевич.....
09:30, 08.04.2018
он только этим заслужил мои симпатии ... то что на волыну попер ...
он прекрасно видел, что это не боевой ствол, потому и попер. Импорт сразу выдаёт - либо травма, либо пневма. Ни то ни другое голове бороды не угрожали реально, разве что глазу. Остальное отскок как от брони. а вот если бы чувак был с макаром или токарем - неизвестно попёр бы... Хотя тот у кого нет мозга мог бы попереть и на боевой ствол. Скорее это должно вызывать не симпатии, а желание хватать телефон и вызывать бригаду, чтобы скореее его обратно в палату вернули....и аминазин, и галоперидол
10:22, 08.04.2018
А местные жители не то что проехать - пройти по двору не могут, даже выходы из подъездов перекрывать умудряются
у них есть право переехать в более спокойное место. Либо переносить все тяготы и лишения, связанные с проживанием в самом центре города ,а не устраивать дебоши, подвергая опасности жизнь и здоровье людей.
б
Бабай:
11:10, 08.04.2018
Считаю, что любой житель РФ может и должен проезжать в любой двор, если он этого пожелает. Необходимо лишь соблюдать ПДД (оставлять 3 м). Если есть шлагбаум, то другое дело - идти к охране и договариваться о возможности проезда.
11:26, 08.04.2018
Если есть шлагбаум, то другое дело - идти к охране и договариваться о возможности проезда.
В первую очередь надо узнать о законности установки ограничений. Если всё законно - не надо пытаться влезть туда всеми правдами и неправдами. Если какая то доставка, то проезду должен посодействовать тот, к кому вы едете. Если едете чтобы просто паркануться - сделайте это на платной парковке, не обеднеете. Вообще сейчас выезжая в центр надо заранее предусмотреть возможность парковки. Например если ехать в визовый центр на Белинскаго, то там частенько полный зад с парковкой. Мну в таком случае не в падлу сесть на тролик и спокойно сгонять туда и обратно. И быстро и без проблем. А проезжать в любой двор без ограничений - это уже утопия, если собранием жильцов МКД установлены определённые правила и ограничения.
б
более девяти миллионов долларо...
11:56, 08.04.2018
у нас вообще люди разучились общаться и приходить к соглашению.
у нас нету "сейчас договоримся" , у нас есть "ща решим, ".
в итоге любая ситуация , даже самая ничтожная, приводит к мордобою, статьям, срокам, травмам и трупам. все точно по серебрякову.
всем надо идти до конца, при этом даже если цель совсем смешная как выезд из двора.
ну не хочет бородач двигаться. ну сели в машину и ждем , когда разрешится. через 5-10 минут кто-нибудь да сдвинется.
тем более борода психически не здоров. Белый царь! какого гавна только не встретишь в голове
у нас нету "сейчас договоримся" , у нас есть "ща решим, ".
в итоге любая ситуация , даже самая ничтожная, приводит к мордобою, статьям, срокам, травмам и трупам. все точно по серебрякову.
всем надо идти до конца, при этом даже если цель совсем смешная как выезд из двора.
ну не хочет бородач двигаться. ну сели в машину и ждем , когда разрешится. через 5-10 минут кто-нибудь да сдвинется.
тем более борода психически не здоров. Белый царь! какого гавна только не встретишь в голове
g
Ganstt
12:09, 08.04.2018
всем надо идти до конца, при этом даже если цель совсем смешная как выезд из двора.
+100500
"Разруха в головах" (с) - профессор Преображенский,х/ф "Собачье сердце"
l
Lamprolog
13:00, 08.04.2018
Напоминает бородатого упыря Макеева, которого линчевали в Мексике за плохое поведение.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.