«Это была самооборона»: участник разборки на Пушкина — о том, почему стал стрелять по противнику

Иван Дотру
00:53, 08.04.2018
От пользователя TLC
сзади кто-то хватает, я его через себя

самбо дзюдо?
0 / 1
TLC
00:54, 08.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen


самбо, тренер Козлов Н.А., по малолетке крапиву и снежок зимой до сих пор помню ;-)

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 00:59]
2 / 1
Иван Дотру
00:58, 08.04.2018
От пользователя TLC
тренер Козлов Н.А.

ого. респект. возможно от ментов вас спасло имя тренера ...
0 / 1
От пользователя TLC
самбо, тренер Козлов Н.А.

Не самбо, тренер Казанцев С.В.. :-)
4 / 0
Иван Дотру
01:04, 08.04.2018
От пользователя гопник-эпилептик
тренер Казанцев С.В.

а тебе-то с таким тренером тем более надо было ментам говорить у кого ты занимался ... скорее всего отпустили бы с миром ... что ж ты так ...
0
От пользователя Nuuskamuikkunen
тебе-то с таким тренером тем более надо было ментам говорить у кого ты занимался ... скорее всего отпустили бы с миром ... что ж ты так ...

а можно было ещё и дополнительный срок поднять на ровном месте. Я вообще заткнулся на эту тему - да и тренеру зачем неприятности ? Промолчал - за умного сошел, так получилось.
1 / 0
Иван Дотру
01:09, 08.04.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Я вообще заткнулся на эту тему - да и тренеру зачем неприятности

слишком ты благородный был ... во-первых тренеру не было бы ничего ... во-торых то что он чемпион Мира среди полицейских и Чемпион Европы среди полицейских ... гулял бы ты скорее всего на свободе ...
ну да ладно ... если бы да кабы ...
0 / 1
От пользователя Nuuskamuikkunen
ну да ладно ... если бы да кабы .

Ага. тем более я на посёлке в 59й по легкому отъехал, хоть так прокатило.
1 / 0
TLC
01:12, 08.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
слишком ты благородный был ... во-первых тренеру не было бы ничего ... во-торых то что он чемпион Мира среди полицейских и Чемпион Европы среди полицейских ... гулял бы ты скорее всего на свободе ...
ну да ладно ... если бы да кабы ...


Смотря какой год, смотря какой отдел, в погонах разные бывают, есть люди понимающие, а есть сволота, которой хоть в лоб хоть в полбу. :ultra:
0 / 1
Иван Дотру
01:22, 08.04.2018
От пользователя TLC
Смотря какой год, смотря какой отдел

просто случай был ... есть у меня один скажем так знакомый ... тоже в неразберихе вырубил сотрудника ... привезли его в отделение ... там начальник-майор его спросил откуда он такой резкий ... ну он назвал секцию и тренера ... оказалось майор там же много лет занимался ... в итоге знакомый и битый им сотрудник пожали друг другу руки после чего знакомый был отпущен на все четыре стороны без всяких протоколов и тем более судов ... такие дела ...

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 01:23]
1 / 1
TLC
01:33, 08.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen


Борода по-любому тоже боец, он уверенно идет на оппонента, он даже чувака с травматом не боится и уверенно идет на него закрывая ствол рукой, но тот потом из-под тишка в лицо лупанул, когда он первого уже даже не бил.
3 / 3
Иван Дотру
01:40, 08.04.2018
От пользователя TLC
он даже чувака с травматом не боится

он только этим заслужил мои симпатии ... то что на волыну попер ...
1 / 2
TLC
01:41, 08.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
он только этим заслужил мои симпатии ... то что на волыну попер ...


а чем не заслужил ? :-)
0
Иван Дотру
01:43, 08.04.2018
От пользователя TLC

габаритами он сильно превосходил оппонентов ... там ему особо нечего было бояться на самом деле ... а вот когда по нему шмалять начали а он пошел в атаку это было круто :-D
0
TLC
01:55, 08.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen


Так -то бородач прав. Он приехал к себе во двор, он ждет ушлепка, который перегородил ему въезд в паркинг, а тут еще залетные подваливают и типо слышь дядя тачан свой подвинь. Ответ нет. Начинается тухловозная движуха за создание проблем на ровном месте. И представляешь в центре во дворах постоянно так. Залетные кидают свои авто во дворах перекрывая въезды-выезды и считают это правильным. Причем сами братья подтверждают, что бросили авто в проезде.
11 / 4
Пломбир Микояна
02:28, 08.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
уверен что по-человечески? а не в стиле слышь дядя подвинь свое корыто?

Вот-вот! Таких ребят послушать - все они были в высшей степени вежливы, обходительны, смотрели ласково, говорили душевно, только на "Вы" и через "пожалуйста".
И только горилла из "Туарега" выпрыгнула и начала всех молотить.
4 / 1
долобене
07:12, 08.04.2018
От пользователя Ganstt
блин,всего то дебилоиду бородатому подвинуться надо было и дать выехать людям,

Все значительно проще .... этим людям баранам на четырехжопой повозке научится бы не лазить в жилые дворы (как и тожеавтомобилистке, которой "нупрстонеобходимосюдаприпереться)", и вот тогда конфликта бы не было. В этом дворе в день по 10 таких конфликтов, потому что двор перекрыть не дает отросток "административного здания" (желают сами деньги получать, а не платить управляющей компании), который как магнитом притягиавет к себе всю перхоть человеческую. Причем перхоть пешком передвигаться не желает, как и платить за парковку на Пушкина. А местные жители не то что проехать - пройти по двору не могут, даже выходы из подъездов перекрывать умудряются (про выезды с парковки и гаражей можно даже не упоминать - это вообще в порядке вещей считается). Думаю эта история и поможет таки решить вопрос с перекрытием двора. И произошла она потому что это должно было когда-нибудь случится. И что бородач замесил "двоих с травматом" - честь ему и хвала. Ему бы старшим по дому стать......
9 / 4
-YAS-
09:22, 08.04.2018
ААА.... понятно... - Натальевич.....
0 / 1
От пользователя Nuuskamuikkunen
он только этим заслужил мои симпатии ... то что на волыну попер ...

он прекрасно видел, что это не боевой ствол, потому и попер. Импорт сразу выдаёт - либо травма, либо пневма. Ни то ни другое голове бороды не угрожали реально, разве что глазу. Остальное отскок как от брони. а вот если бы чувак был с макаром или токарем - неизвестно попёр бы... Хотя тот у кого нет мозга мог бы попереть и на боевой ствол. Скорее это должно вызывать не симпатии, а желание хватать телефон и вызывать бригаду, чтобы скореее его обратно в палату вернули....и аминазин, и галоперидол :-D
7 / 2
От пользователя долобене
А местные жители не то что проехать - пройти по двору не могут, даже выходы из подъездов перекрывать умудряются

у них есть право переехать в более спокойное место. Либо переносить все тяготы и лишения, связанные с проживанием в самом центре города ,а не устраивать дебоши, подвергая опасности жизнь и здоровье людей.
6 / 6
Бабай:
11:10, 08.04.2018
Считаю, что любой житель РФ может и должен проезжать в любой двор, если он этого пожелает. Необходимо лишь соблюдать ПДД (оставлять 3 м). Если есть шлагбаум, то другое дело - идти к охране и договариваться о возможности проезда.
4 / 5
От пользователя Бабай:
Если есть шлагбаум, то другое дело - идти к охране и договариваться о возможности проезда.

В первую очередь надо узнать о законности установки ограничений. Если всё законно - не надо пытаться влезть туда всеми правдами и неправдами. Если какая то доставка, то проезду должен посодействовать тот, к кому вы едете. Если едете чтобы просто паркануться - сделайте это на платной парковке, не обеднеете. Вообще сейчас выезжая в центр надо заранее предусмотреть возможность парковки. Например если ехать в визовый центр на Белинскаго, то там частенько полный зад с парковкой. Мну в таком случае не в падлу сесть на тролик и спокойно сгонять туда и обратно. И быстро и без проблем. А проезжать в любой двор без ограничений - это уже утопия, если собранием жильцов МКД установлены определённые правила и ограничения.
10 / 1
более девяти миллионов долларо...
11:56, 08.04.2018
у нас вообще люди разучились общаться и приходить к соглашению.
у нас нету "сейчас договоримся" , у нас есть "ща решим, :cen:".
в итоге любая ситуация , даже самая ничтожная, приводит к мордобою, статьям, срокам, травмам и трупам. все точно по серебрякову.

всем надо идти до конца, при этом даже если цель совсем смешная как выезд из двора.
ну не хочет бородач двигаться. ну сели в машину и ждем , когда разрешится. через 5-10 минут кто-нибудь да сдвинется.
тем более борода психически не здоров. Белый царь! какого гавна только не встретишь в голове
4 / 2
Ganstt
12:09, 08.04.2018
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
всем надо идти до конца, при этом даже если цель совсем смешная как выезд из двора.

+100500
"Разруха в головах" (с) - профессор Преображенский,х/ф "Собачье сердце"
0
Lamprolog
13:00, 08.04.2018
Напоминает бородатого упыря Макеева, которого линчевали в Мексике за плохое поведение. :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.