В Екатеринбурге выносят приговор бабке-коллектору и ее сыну, которые убили почтальона

Why Not?!
12:09, 06.04.2018
От пользователя Аморальный Философ
А как же лиза меньеточка?

Её тоже, того... Бритвой по горлу и в колодец :cool:
6 / 0
Соломон Моисеевич
12:11, 06.04.2018
А, ещё у нас какое-то ЭКСПО собрались проводить
Нам не нужно ваше ЭКСПО! :ultra:
3 / 8
XО3ЯИH
12:12, 06.04.2018
Опять жерты нейросифилиса лютуют.
7 / 0
Zazorro
12:15, 06.04.2018
Какое страшное дремучее быдло живет среди нас... 8(
20 / 0
SSWWLL
12:22, 06.04.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге выносят приговор бабке-коллектору и ее сыну, которые убили почтальона

Очень плохо, что в нашей стране отменена смертная казнь.
11 / 0
demen_1965
12:26, 06.04.2018
От пользователя колесо от Белаза
Перечитайте хотя бы "Преступление и наказание", прежде чем осуждать


Сам то четал ли? ;-)
5 / 0
12:51, 06.04.2018
От пользователя Аморальный Философ
А как же лиза меньеточка?



в миру Гырдымова \прости господи\

но по чудесной интерпретации е1 - екатеринбургская Лайза Минелли



Судья отмечает, что Рыжкова много раз меняла показания, чтобы отмазать сына. Например, в одном из допросов она заявляла, что раны ножом почтальону нанёс уже кто-то в подъезде.

отмазать \четко ботают по фене в редакцыи\ :-D


хотели сказать таксисту что везут тушу кабана 8( на Ботанике их много :beach:
12 / 0
12:52, 06.04.2018
а ее сыну Константину Рыжкову — 15 с половиной лет колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год :smoke:

скрипичный ключ ему наколют и заживёт чувачок активной половой жызнью :beer:
7 / 0
12:53, 06.04.2018
От пользователя колесо от Белаза
Не а че делать,



снимать штаны и бегать#
3 / 0
12:54, 06.04.2018
От пользователя Кролик)))...
чем носильщица пенсий виновата что у этих упырей с баблом проблемы??? :-)



святое писание грит шо
не искушай ближнего своего :ultra:
3 / 0
Оrin (Heating Mains Faction)
12:59, 06.04.2018
От пользователя Nych
Не, я щитаю Соня Мармеладова поделилась бы с ним рото-вирусной ПГМ-инфекцией и Родя пошёл бы робить во храм дворником. Они бы наплодили 15 детей, а затем всей семьёй сгорели в купленном на мат.капитал частном доме, на радость журналистам.

Тебо точно не известный писатель, инкогнито черпающий идеи для произведений на самом веселом, позитивном и человеколюбивом форуме ин зе ворлд? :ultra: :-D
3 / 0
топоры докучи
13:04, 06.04.2018
ирония судьбы, бабка зеков охраняла, теперь ее будут охранять.
9 / 0
peppernick
13:05, 06.04.2018
Пора бы глубокоуважаемой Почте России инкассаторов для этого дела либо нанять либо завести, как таковых.
Почта банк ведь есть? В нем тоже курьеры деньги носят?
Далеко не первый разносчик пенсий, которого пытаются убить и деньги отобрать. Хорош уже.
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге выносят приговор бабке-коллектору

Так вынесли уже :ultra:


От пользователя news@e1.ru
Бабка-коллектор
3.4) Недоброжелательное отношение — 4 дн.
4 / 1
Аристoкрат
13:11, 06.04.2018
Старуха страшная горбатая. Словно ведьма из ужастиков. :-D :lol:
7 / 0
Оrin (Heating Mains Faction)
13:13, 06.04.2018
От пользователя валенки чучьхэ
бабка зеков охраняла, теперь ее будут охранять.

Возьмут в хиви (добровольные помощники) администрации зоны без испытательного срока, опыт работы ж есть :ultra: :-D
5 / 0
AleksEls
13:25, 06.04.2018
Раскольников нашего времени :-(
Можно ставить экранизацию
0 / 2
/\/
13:25, 06.04.2018
,,,,, Судья отмечает, что Рыжкова много раз меняла показания, чтобы отмазать сына. Например, в одном из допросов она заявляла, что раны ножом почтальону нанёс уже кто-то в подъезде.,,,, --- реально судья сказал ,,отмазать,, ?? Или кто то из е1 свой деревенский сленг не может не изливать сюда, и вкладывает его в уста судьи?
4 / 0
Аристoкрат
13:29, 06.04.2018
От пользователя xxx trail
А продать квартиру на Ботанике и купить на окраине в голову не пришло?

Можно и вообще в Ивделях квартиру купить. Тогда разницы хватило бы на хорошую жизнь.
3 / 0
Василисkа
13:32, 06.04.2018
после убийства ездили к гадалке, она им нагадала тюрьму... а до они съездить не могли... глядишь и человек остался бы жив

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 13:33]
7 / 0
wesnushka
14:12, 06.04.2018
Вывозить труп на такси конечно зачетная идея ... 8( Тушка кабана....
5 / 0
XО3ЯИH
14:27, 06.04.2018
Почему бабка коллектор?
0
DimAAB
14:45, 06.04.2018
От пользователя peppernick
и ее сын


а с виду интеллигентный мол.чел. :ultra:
1 / 0
доктор фью-чио
14:59, 06.04.2018
какое такси вызывали?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.