Путин пообещал Екатеринбургу метро и монорельс. Осталось выиграть «Экспо-2025»

RumpelStilzchen))
10:10, 06.04.2018
а я верю :hi:
2025 г. как раз конец очередного 6-и летнего срока
ЭКСПО будет чудненькой кульминацией и апофигеем :-D
0
Дима17
10:10, 06.04.2018
Пока у нашей области такие управленцы ЭКСПО нам не видать. Да и не надо оно нам
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
Путин пообещал Екатеринбургу метро и монорельс. Осталось выиграть «Экспо-2025»

Довай сюды аванс в виде метра и мы выиграем енто ваше експо. Обещаем! :ultra: :-D :lol:
3 / 0
holyspirit1
10:17, 06.04.2018
А башню новую, еще выше ни абищал? :weep: Метром нас не удивишь, как выборы, как мячик попинать приспичит, так метро нам сулят, а потом :figa:
3 / 0
доктор фью-чио
10:41, 06.04.2018
он прямо вникает где в нашей деревне что находится и ревизоры прям все понимают где кольцово, где центр, где виз
0
Игорь Do
10:50, 06.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Стоимость возведения объектов будет составлять приблизительно 1,5 миллиарда евро.

что не в рублях?


От пользователя news@e1.ru
Но почему-то президент сказал, что участок располагается между центром города и аэропортом, хотя это не совсем так,

вспоминая видео, который он показал Оливеру Стоуну на телефое, не удивлён.



От пользователя news@e1.ru
у нас в городе появится вторая линия метро, а также монорельсовая дорога.

это очень хорошо.
:-)
но скорее всего..
"ЭКСПО будет не у нас"
4 / 0
Механик-вредитель
10:52, 06.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Путин пообещал


Все. Дальше можно не говорить! :ultra:
9 / 0
Ныч
11:17, 06.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Путин пообещал

Всё ясно: метро не будет. :-(
5 / 0
Abstract Daddy
11:20, 06.04.2018
монорельс-он поехал вообще что ли
3 / 1
Полведра Изумрудов
11:26, 06.04.2018
От пользователя DELIMP
вот тока недальновидные жители этому будут не рады, ведь зачем приток денег в город, зачем рабочие места, лучше стабильно ненавидеть Путина

док мало того, когда выигреам и если начнут осуществлять задуманное, то они найдут к чему придраться. У них желчь разум затмевает ведь порой!
0
Ныч
11:26, 06.04.2018
От пользователя Игорь Do
но скорее всего..
"ЭКСПО будет не у нас"

Не, ну всего ж пара ядрёнбатоновых ударов ракетами на микродвигателях и можно начинать метро копать в отсутствие конкурентов.
:beach:
1 / 0
Соломон Моисеевич
11:38, 06.04.2018
Я, вот, думаю:
С чего это Путен вдруг так разобещался?
Вроде, разговаривать с нами вообще не хотел, а тут и метро, и монорельс...
Так, это он не нам обещает, а комиссии по ЭКСПО.
С нами он по-прежнему разговаривать не хочет
8 / 0
Abo56
11:40, 06.04.2018
От пользователя rzh
После вандального уничтожения теле башни я не верю этой власти...

Нешто раньше верили?
3 / 0
papa-N
11:44, 06.04.2018
Куйвашев, верни башню!
8 / 0
Abo56
11:49, 06.04.2018
От пользователя rb_ekb
А сам у власти до 2024 года.

Ну что Вы, современная медицина может и до 90 лет жизнь продлить:-(
0
Соломон Моисеевич
11:50, 06.04.2018
От пользователя papa-N
Куйвашев, верни башню!


Пусть скинутся с Козлищевым на восстановление башни.
При современных технологиях строительства её можно и к ЧМ восстановить
Она и в советское время росла прямо на глазах
6 / 0
Соломон Моисеевич
11:53, 06.04.2018
Нам не нужно это ваше ЭКСПО! :ultra:
3 / 0
Vitaly Sun
12:18, 06.04.2018
Вы смогли убедиться наверняка
Мы думаем, что
Приблизительная стоимость
Планируем, что частично
Наверняка вам тоже
Хотел бы обратить
В этой связи, на мой взгляд
Мне кажется, в этом тоже есть (С)
No comments 8(

"Я знаю город будет,
Я знаю саду цвесть,
Пока в стране советской
Такие люди есть" (С) ВВ.

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 12:21]
1 / 0
distraction
12:23, 06.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Я, вот, думаю:
С чего это Путен вдруг так разобещался?

Его как минимум завалили письмами с требованием отставки ненашего. Тут были прямые ссылки на форму письма п-ту, пишите кто ещё не отметился. Ему, может, и пофиг, но хотя бы сам факт количества этих писем влияет.
3 / 0
Дима17
12:28, 06.04.2018
Так а чего не обещать? Самому тупому понятно что не видать нам ЭКСПО ( да и не надо )ка своих ушей. Куда нам до Баку И Осаки. Исторические памятники разрушаем,со людьми общаться не желаем.
3 / 0
Pavlush595
12:29, 06.04.2018
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.

— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
6 / 0
distraction
12:34, 06.04.2018
Непонятно с чего монорельс перечислен как благо.
В Мск завалялся демонтированный по ненужности в связи с полной дебильностью данного ТС?
5 / 0
MVladimir
12:36, 06.04.2018
два рельса лучше, чем монорельс
3 / 0
forest999
12:55, 06.04.2018
...великий обещатель пу...... :cool:
2 / 0
surо
13:13, 06.04.2018
"Метро у вас и так есть, а рельсу пришлём" :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.