Путин пообещал Екатеринбургу метро и монорельс. Осталось выиграть «Экспо-2025»
r
RumpelStilzchen))
10:10, 06.04.2018
а я верю
2025 г. как раз конец очередного 6-и летнего срока
ЭКСПО будет чудненькой кульминацией и апофигеем
2025 г. как раз конец очередного 6-и летнего срока
ЭКСПО будет чудненькой кульминацией и апофигеем
д
Дима17
10:10, 06.04.2018
Пока у нашей области такие управленцы ЭКСПО нам не видать. Да и не надо оно нам
10:11, 06.04.2018
Путин пообещал Екатеринбургу метро и монорельс. Осталось выиграть «Экспо-2025»
Довай сюды аванс в виде метра и мы выиграем енто ваше експо. Обещаем!
h
holyspirit1
10:17, 06.04.2018
А башню новую, еще выше ни абищал? Метром нас не удивишь, как выборы, как мячик попинать приспичит, так метро нам сулят, а потом
д
доктор фью-чио
10:41, 06.04.2018
он прямо вникает где в нашей деревне что находится и ревизоры прям все понимают где кольцово, где центр, где виз
и
Игорь Do
10:50, 06.04.2018
Стоимость возведения объектов будет составлять приблизительно 1,5 миллиарда евро.
что не в рублях?
Но почему-то президент сказал, что участок располагается
между центром города и аэропортом, хотя это не совсем так,
вспоминая видео, который он показал Оливеру Стоуну на телефое, не удивлён.
у нас в городе появится вторая линия метро, а также монорельсовая
дорога.
это очень хорошо.
но скорее всего..
"ЭКСПО будет не у нас"
м
Механик-вредитель
10:52, 06.04.2018
Путин пообещал
Все. Дальше можно не говорить!
н
Ныч
11:17, 06.04.2018
Путин пообещал
Всё ясно: метро не будет.
a
Abstract Daddy
11:20, 06.04.2018
монорельс-он поехал вообще что ли
п
Полведра Изумрудов
11:26, 06.04.2018
вот тока недальновидные жители этому будут не рады, ведь зачем приток денег в город, зачем рабочие места, лучше стабильно ненавидеть Путина
док мало того, когда выигреам и если начнут осуществлять задуманное, то они найдут к чему придраться. У них желчь разум затмевает ведь порой!
н
Ныч
11:26, 06.04.2018
но скорее всего..
"ЭКСПО будет не у нас"
"ЭКСПО будет не у нас"
Не, ну всего ж пара ядрёнбатоновых ударов ракетами на микродвигателях и можно начинать метро копать в отсутствие конкурентов.
с
Соломон Моисеевич
11:38, 06.04.2018
Я, вот, думаю:
С чего это Путен вдруг так разобещался?
Вроде, разговаривать с нами вообще не хотел, а тут и метро, и монорельс...
Так, это он не нам обещает, а комиссии по ЭКСПО.
С нами он по-прежнему разговаривать не хочет
С чего это Путен вдруг так разобещался?
Вроде, разговаривать с нами вообще не хотел, а тут и метро, и монорельс...
Так, это он не нам обещает, а комиссии по ЭКСПО.
С нами он по-прежнему разговаривать не хочет
a
Abo56
11:40, 06.04.2018
После вандального уничтожения теле башни я не верю этой власти...
Нешто раньше верили?
p
papa-N
11:44, 06.04.2018
Куйвашев, верни башню!
a
Abo56
11:49, 06.04.2018
А сам у власти до 2024 года.
Ну что Вы, современная медицина может и до 90 лет жизнь продлить:-(
с
Соломон Моисеевич
11:50, 06.04.2018
Куйвашев, верни башню!
Пусть скинутся с Козлищевым на восстановление башни.
При современных технологиях строительства её можно и к ЧМ восстановить
Она и в советское время росла прямо на глазах
с
Соломон Моисеевич
11:53, 06.04.2018
Нам не нужно это ваше ЭКСПО!
v
Vitaly Sun
12:18, 06.04.2018
Вы смогли убедиться наверняка
Мы думаем, что
Приблизительная стоимость
Планируем, что частично
Наверняка вам тоже
Хотел бы обратить
В этой связи, на мой взгляд
Мне кажется, в этом тоже есть (С)
No comments
"Я знаю город будет,
Я знаю саду цвесть,
Пока в стране советской
Такие люди есть" (С) ВВ.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 12:21]
Мы думаем, что
Приблизительная стоимость
Планируем, что частично
Наверняка вам тоже
Хотел бы обратить
В этой связи, на мой взгляд
Мне кажется, в этом тоже есть (С)
No comments
"Я знаю город будет,
Я знаю саду цвесть,
Пока в стране советской
Такие люди есть" (С) ВВ.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 12:21]
d
distraction
12:23, 06.04.2018
Я, вот, думаю:
С чего это Путен вдруг так разобещался?
С чего это Путен вдруг так разобещался?
Его как минимум завалили письмами с требованием отставки ненашего. Тут были прямые ссылки на форму письма п-ту, пишите кто ещё не отметился. Ему, может, и пофиг, но хотя бы сам факт количества этих писем влияет.
д
Дима17
12:28, 06.04.2018
Так а чего не обещать? Самому тупому понятно что не видать нам ЭКСПО ( да и не надо )ка своих ушей. Куда нам до Баку И Осаки. Исторические памятники разрушаем,со людьми общаться не желаем.
p
Pavlush595
12:29, 06.04.2018
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.
— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
d
distraction
12:34, 06.04.2018
Непонятно с чего монорельс перечислен как благо.
В Мск завалялся демонтированный по ненужности в связи с полной дебильностью данного ТС?
В Мск завалялся демонтированный по ненужности в связи с полной дебильностью данного ТС?
m
MVladimir
12:36, 06.04.2018
два рельса лучше, чем монорельс
f
forest999
12:55, 06.04.2018
...великий обещатель пу......
s
surо
13:13, 06.04.2018
"Метро у вас и так есть, а рельсу пришлём"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.