Путин пообещал Екатеринбургу метро и монорельс. Осталось выиграть «Экспо-2025»
23:26, 05.04.2018
Ну раз Путин сказал, что будет вторая ветка значит второй ветки не будет точно.
https://youtu.be/Yjt8kZfAJDc?t=42
u
___
23:28, 05.04.2018
"путин пообещал" эта шутка давно неактуальна))
a
Artmetr111
23:29, 05.04.2018
Это были щас спагетти или макароны?)))
д
Джон Конер
23:30, 05.04.2018
А пока
В московской больнице скончалась жительница Ульяновска Екатерина Федяева, которой после плановой операции в родном городе вместо физраствора ввели формалин. Более полумесяца врачи бились за ее жизнь.
15 марта девушку прооперировали в Центральной медсанчасти имени Егорова в Ульяновске. После того, как медицинский работник перепутал флаконы и дал на вливание смертельную жидкость, девушка сутки билась в конвульсиях и мучилась от боли, но медики не обращали на это внимание, пишет «Первый ульяновский портал» со ссылкой на слова матери покойной.
https://ura.news/news/1052329971
http://www.ntv.ru/novosti/2000781/
Каждый день что то перепутали. Где мы живем????
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:31]
В московской больнице скончалась жительница Ульяновска Екатерина Федяева, которой после плановой операции в родном городе вместо физраствора ввели формалин. Более полумесяца врачи бились за ее жизнь.
15 марта девушку прооперировали в Центральной медсанчасти имени Егорова в Ульяновске. После того, как медицинский работник перепутал флаконы и дал на вливание смертельную жидкость, девушка сутки билась в конвульсиях и мучилась от боли, но медики не обращали на это внимание, пишет «Первый ульяновский портал» со ссылкой на слова матери покойной.
https://ura.news/news/1052329971
http://www.ntv.ru/novosti/2000781/
Каждый день что то перепутали. Где мы живем????
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:31]
f
Focena
23:30, 05.04.2018
Ой, да найдут деньги. В Москве вон строят это метро как сумасшедшие, чуть ли не каждый месяц Собянин новые станции открывает. Причем даже в чистом поле, где и людей то нет, сначала станцию, а уж потом жилые кварталы. Возле новых станций соответственно все подземные переходы реконструируют, у меня сердце кровью обливается как отличный мрамор со стен отрывают и точно такой же на его место клепают. А вы для Екатеринбурга одну жалкую ветку пожалели
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:31]
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:32]
w
Why Not?!
23:33, 05.04.2018
Путин пообещал Екатеринбургу метро и монорельс
Тогда вперёд, а то в Москве новые ветки строят, а мы чем хуже
23:34, 05.04.2018
Путин пообещал
- значит сделает, НО после удвоения ВВП
- значит сделает, НО после удвоения ВВП
как только догоним великую империю мокасин Португалию
д
Джон Конер
23:35, 05.04.2018
Путин рассказал, что нужно для «прорывного» развития страны
https://ura.news/news/1052329948
Собственно чьими силами он собирается делать прорыв?
Для прорывного развития страны критически важно обеспечить экономические свободы, высокий уровень конкуренции» - Если нет рынка экономического, там нет развития все привязано к деньгам которых нет. О каком развитии идет речь?
Ты открываешь бизнес, а где клиенты с деньгами Путин вообще подумал? Чтобы экономика заработала надо людей сделать богаче вначале обеспечить работой. Вначале все отремонтировать, и развиваться за счет государства, государство должно быть локомотивом развития которое потащит за собой экономику.
А пока государство тащить ничего не хочет, не будет развития экономики.
«Впереди у нас большие задачи и большие цели. Полагаю, что бизнес-сообщество понимает, насколько важен его вклад в прорывное развитие страны», Собственно у вас идеи есть на счет прорыва а не выживания в такой экономике?
Цель должна быть ради денег, покажите мне людей с деньгами которые бегут покупать товар?
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:40]
https://ura.news/news/1052329948
Собственно чьими силами он собирается делать прорыв?
Для прорывного развития страны критически важно обеспечить экономические свободы, высокий уровень конкуренции» - Если нет рынка экономического, там нет развития все привязано к деньгам которых нет. О каком развитии идет речь?
Ты открываешь бизнес, а где клиенты с деньгами Путин вообще подумал? Чтобы экономика заработала надо людей сделать богаче вначале обеспечить работой. Вначале все отремонтировать, и развиваться за счет государства, государство должно быть локомотивом развития которое потащит за собой экономику.
А пока государство тащить ничего не хочет, не будет развития экономики.
«Впереди у нас большие задачи и большие цели. Полагаю, что бизнес-сообщество понимает, насколько важен его вклад в прорывное развитие страны», Собственно у вас идеи есть на счет прорыва а не выживания в такой экономике?
Цель должна быть ради денег, покажите мне людей с деньгами которые бегут покупать товар?
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:40]
k
Kvart76
23:41, 05.04.2018
проекта 2 линии метро НЕТ!!! и никогда небыло!!!
хотя лично помню как года 3-4 по 200-300-400-500лямов на проект выделялись(в новостях было)
проект делать пару лет+ согласования= долго все
рыть с виза до центра года 3-4, отделка 1-2 года, все впритык получается, тупо скажут ХРЕН ВАМ А НЕ МЕТРО(в моск нужнее им)
хотя лично помню как года 3-4 по 200-300-400-500лямов на проект выделялись(в новостях было)
проект делать пару лет+ согласования= долго все
рыть с виза до центра года 3-4, отделка 1-2 года, все впритык получается, тупо скажут ХРЕН ВАМ А НЕ МЕТРО(в моск нужнее им)
д
Джон Конер
23:41, 05.04.2018
О каком прорыве можно говорить когда у людей тупо нет денег. Когда они берут то что им хочется не когда им хочется а когда жизнь заставляет это брать в кредит. Сейчас вся экономика она в кредитах. Экономика ушла в минус.
Чтобы был рост, надо вытащить экономику из кредитов.
Когда будут свободные деньги люди чаще будут брать что им хочется. А пока деньги только на пожрать, шмотки, машины квартиры и все.
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:43]
Чтобы был рост, надо вытащить экономику из кредитов.
Когда будут свободные деньги люди чаще будут брать что им хочется. А пока деньги только на пожрать, шмотки, машины квартиры и все.
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:43]
к
КориZа™
23:43, 05.04.2018
Обещать он умеет!
Нет.
23:43, 05.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
вот она методичка либерастов
От пользователя: imxo
вот она методичка либерастов
Умеют же они маскироваться!
д
Джон Конер
23:43, 05.04.2018
Кто то про Путина написал
Говорит одно, делает другое, думает третье. Лебедь, рак и щука в одном лице
Говорит одно, делает другое, думает третье. Лебедь, рак и щука в одном лице
p
pux5
23:44, 05.04.2018
Путин сказал, что участок находится между центром города и аэропортом, хотя это не совсем так, поскольку ВИЗ находится в стороне. Вероятно, президент перепутал будущую площадку для «Экспо-2025» с «Екатеринбург-Экспо», который действительно находится на
Россельбане.
Сказано возле аэропарта, попробуйте возразить властям.
д
Джон Конер
23:46, 05.04.2018
Сказано возле аэропарта, попробуйте возразить властям.
Метро до Крыма построят. Чтобы ракеты возить под землей.
Ротенберги пророют. Всей Россией до Крыма рыть будем.
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:50]
23:46, 05.04.2018
Кто то про Путина написал
Говорит одно, делает другое, думает третье. Лебедь, рак и щука в одном лице
Говорит одно, делает другое, думает третье. Лебедь, рак и щука в одном лице
Тайный агент!
к
КориZа™
23:49, 05.04.2018
Будьте людьми, дайте новому президенту осмотреть, что там наворотил старый!
это ПЯТЬ
п
Полведра Изумрудов
23:53, 05.04.2018
Обещать он умеет!
в отличии от Розы он хоть сдерживает многие свои обещания, а Розочка только и делает, что в инстаграмме сторисы выкладывает
а
Ангел_Дня
23:55, 05.04.2018
о, доширак свежий завезли
00:02, 06.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Обещать он умеет!
в отличии от Розы он хоть сдерживает многие свои обещания, а Розочка только и делает, что в инстаграмме сторисы выкладывает
От пользователя: imxo
Обещать он умеет!
в отличии от Розы он хоть сдерживает многие свои обещания, а Розочка только и делает, что в инстаграмме сторисы выкладывает
Майские указы, скоро!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.