Путин пообещал Екатеринбургу метро и монорельс. Осталось выиграть «Экспо-2025»

23:26, 05.04.2018
От пользователя Daem
Ну раз Путин сказал, что будет вторая ветка значит второй ветки не будет точно.

https://youtu.be/Yjt8kZfAJDc?t=42 :-D
2 / 0
___
23:28, 05.04.2018
"путин пообещал" эта шутка давно неактуальна))
8 / 0
Artmetr111
23:29, 05.04.2018
Это были щас спагетти или макароны?)))
5 / 0
Джон Конер
23:30, 05.04.2018
А пока
В московской больнице скончалась жительница Ульяновска Екатерина Федяева, которой после плановой операции в родном городе вместо физраствора ввели формалин. Более полумесяца врачи бились за ее жизнь.

15 марта девушку прооперировали в Центральной медсанчасти имени Егорова в Ульяновске. После того, как медицинский работник перепутал флаконы и дал на вливание смертельную жидкость, девушка сутки билась в конвульсиях и мучилась от боли, но медики не обращали на это внимание, пишет «Первый ульяновский портал» со ссылкой на слова матери покойной.
https://ura.news/news/1052329971
http://www.ntv.ru/novosti/2000781/


Каждый день что то перепутали. Где мы живем????

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:31]
12 / 0
Focena
23:30, 05.04.2018
От пользователя Reasonmusic


Ой, да найдут деньги. В Москве вон строят это метро как сумасшедшие, чуть ли не каждый месяц Собянин новые станции открывает. Причем даже в чистом поле, где и людей то нет, сначала станцию, а уж потом жилые кварталы. Возле новых станций соответственно все подземные переходы реконструируют, у меня сердце кровью обливается как отличный мрамор со стен отрывают и точно такой же на его место клепают. А вы для Екатеринбурга одну жалкую ветку пожалели

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:31]

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:32]
8 / 0
Why Not?!
23:33, 05.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Путин пообещал Екатеринбургу метро и монорельс

Тогда вперёд, а то в Москве новые ветки строят, а мы чем хуже :cool:
4 / 0
23:34, 05.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Путин пообещал

- значит сделает, НО после удвоения ВВП

как только догоним великую империю мокасин Португалию :ultra:
2 / 0
23:34, 05.04.2018
:-D
11 / 5
Джон Конер
23:35, 05.04.2018
Путин рассказал, что нужно для «прорывного» развития страны
https://ura.news/news/1052329948

Собственно чьими силами он собирается делать прорыв?

Для прорывного развития страны критически важно обеспечить экономические свободы, высокий уровень конкуренции» - Если нет рынка экономического, там нет развития все привязано к деньгам которых нет. О каком развитии идет речь?

Ты открываешь бизнес, а где клиенты с деньгами Путин вообще подумал? Чтобы экономика заработала надо людей сделать богаче вначале обеспечить работой. Вначале все отремонтировать, и развиваться за счет государства, государство должно быть локомотивом развития которое потащит за собой экономику.

А пока государство тащить ничего не хочет, не будет развития экономики.

«Впереди у нас большие задачи и большие цели. Полагаю, что бизнес-сообщество понимает, насколько важен его вклад в прорывное развитие страны», Собственно у вас идеи есть на счет прорыва а не выживания в такой экономике?

Цель должна быть ради денег, покажите мне людей с деньгами которые бегут покупать товар?

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:40]
9 / 1
23:35, 05.04.2018
Это даже не смешно
9 / 0
23:36, 05.04.2018
От пользователя imxo

вот она методичка либерастов :ultra:
0
Kvart76
23:41, 05.04.2018
проекта 2 линии метро НЕТ!!! и никогда небыло!!!
хотя лично помню как года 3-4 по 200-300-400-500лямов на проект выделялись(в новостях было)

проект делать пару лет+ согласования= долго все

рыть с виза до центра года 3-4, отделка 1-2 года, все впритык получается, тупо скажут ХРЕН ВАМ А НЕ МЕТРО(в моск нужнее им)
5 / 1
Джон Конер
23:41, 05.04.2018
О каком прорыве можно говорить когда у людей тупо нет денег. Когда они берут то что им хочется не когда им хочется а когда жизнь заставляет это брать в кредит. Сейчас вся экономика она в кредитах. Экономика ушла в минус.
Чтобы был рост, надо вытащить экономику из кредитов.
Когда будут свободные деньги люди чаще будут брать что им хочется. А пока деньги только на пожрать, шмотки, машины квартиры и все.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:43]
2 / 2
23:42, 05.04.2018
От пользователя imxo


нелли турченко ватница с донбассу
2 / 1
КориZа
23:43, 05.04.2018
От пользователя imxo
Обещать он умеет!

Нет.
:beach:
1 / 0
23:43, 05.04.2018
От пользователя Король и ШутЪ
Цитата:
От пользователя: imxo


вот она методичка либерастов

Умеют же они маскироваться! :-D
2 / 0
Джон Конер
23:43, 05.04.2018
Кто то про Путина написал
Говорит одно, делает другое, думает третье. Лебедь, рак и щука в одном лице
9 / 1
pux5
23:44, 05.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Путин сказал, что участок находится между центром города и аэропортом, хотя это не совсем так, поскольку ВИЗ находится в стороне. Вероятно, президент перепутал будущую площадку для «Экспо-2025» с «Екатеринбург-Экспо», который действительно находится на Россельбане.

Сказано возле аэропарта, попробуйте возразить властям. :-D
6 / 0
23:45, 05.04.2018
От пользователя imxo
Умеют же они маскироваться!

5я колонна чо! :ultra:
1 / 0
Джон Конер
23:46, 05.04.2018
От пользователя pux5
Сказано возле аэропарта, попробуйте возразить властям.


Метро до Крыма построят. Чтобы ракеты возить под землей.

Ротенберги пророют. Всей Россией до Крыма рыть будем.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:50]
0 / 1
23:46, 05.04.2018
От пользователя Джон Конер
Кто то про Путина написал
Говорит одно, делает другое, думает третье. Лебедь, рак и щука в одном лице

Тайный агент! :-D
0
КориZа
23:49, 05.04.2018
От пользователя Klevernaja
Будьте людьми, дайте новому президенту осмотреть, что там наворотил старый!

:lol: это ПЯТЬ
8 / 0
Полведра Изумрудов
23:53, 05.04.2018
От пользователя imxo
Обещать он умеет!

в отличии от Розы он хоть сдерживает многие свои обещания, а Розочка только и делает, что в инстаграмме сторисы выкладывает :write:
1 / 1
Ангел_Дня
23:55, 05.04.2018
о, доширак свежий завезли :super:
3 / 0
00:02, 06.04.2018
От пользователя Полведра Изумрудов
Цитата:
От пользователя: imxo

Обещать он умеет!

в отличии от Розы он хоть сдерживает многие свои обещания, а Розочка только и делает, что в инстаграмме сторисы выкладывает

Майские указы, скоро! :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.