Губернатор Куйвашев подписал придуманный им закон об отмене выборов мэра Екатеринбурга

подомной стонут
21:42, 05.04.2018
Придуманный губернатор придума лфейковый закон. Время такое. Фейковых губернаторов :-D
11 / 2
Oslo Liberator
21:44, 05.04.2018
От пользователя anomalia
оу, поздравления с шильдом!

Теперь буду картинки постить вместо буков
6 / 1
Daem
21:53, 05.04.2018
Тюменский бен ладен все никак не уймется.
13 / 2
21:54, 05.04.2018
Список депутатов, плюнувших в лицо городу. Город должен знать своих «героев»! Включая тех, кто не пришёл.

1. Абзалов Альберт Феликсович
2. Аксёнов Игорь Владимирович
3. Анисимов Владимир Федорович
4. Бабушкина Людмила Валентиновна
5. Бондарев Илья Эдуардович
6. Брозовский Вячеслав Пиусович
7. Власов Владимир Александрович
8. Володин Игорь Валерьевич
9. Гаффнер Илья Владимирович
10. Голованов Михаил Юрьевич
11. Гориславцев Андрей Владимирович
12. Дронов Алексей Иванович
13. Ершов Михаил Павлович
14. Жуков Дмитрий Геннадьевич
15. Зубарев Михаил Валерьевич
16. Зяблицев Евгений Геннадьевич
17. Ильиных Владимир Алексеевич
18. Исаков Олег Юрьевич
19. Карапетян Армен Эминович
20. Клименко Михаил Николаевич
21. Коркин Александр Викторович
22. Коробейников Алексей Александрович
23. Корчагин Олег Михайлович
24. Кушнарев Алексей Владиславович
25. Лаппо Валентин Анатольевич
26. Лобов Евгений Аркадьевич
27. Лутохин Евгений Владимирович
28. Марчевский Анатолий Павлович
29. Маслаков Виктор Викторович
30. Мякишев Павел Викторович
31. Некрасов Кирилл Александрович
32. Никитин Владимир Федорович
33. Никифоров Анатолий Владимирович
34. Никонов Сергей Владимирович
35. Погудин Вячеслав Викторович
36. Радаев Владимир Григорьевич
37. Рощупкин Владимир Николаевич
38. Савельев Валерий Борисович
39. Серебренников Александр Васильевич
40. Сухов Анатолий Петрович
41. Терешков Владимир Андреевич
42. Трескова Елена Анатольевна
43. Ушаков Геннадий Владимирович
44. Чечунова Елена Валерьевна
45. Шептий Виктор Анатольевич
46. Якимов Виктор Васильевич

Четыре депутата были против.

1. Андрей Жуковский
2. Александр Ивачев
3. Александр Ладыгин
4. Вячеслав Вегнер

Спасибо им!

https://vk.com/id97189095?w=wall97189095_1003
25 / 3
distraction
21:58, 05.04.2018
От пользователя Semenov27
Горожане ошиблись, выбрав Ройзмана... Россияне ошиблись, выбрав ...

Напомню - это на порядки мЕньшая ошибка, чем Куйвашев.
А Куйвашева нам кое-то подкинул не спрашивая.
13 / 3
22:02, 05.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: anomalia

оу, поздравления с шильдом!

Теперь буду картинки постить вместо буков

http://support.e1.ru/help/3508/3588
А вот мне, видимо, ещё очень далеко до "адекватности" суждений. :-D
0 / 1
distraction
22:05, 05.04.2018
От пользователя ВЛАD-85
Список депутатов, плюнувших в лицо городу.

Спасибо, обязательно распечатаю, выделю актуальное и развешу по окрестным подъездам перед выборами. :-)
8 / 2
Ди-летант
22:11, 05.04.2018
От пользователя Ди-летант
Ладно, хватит! Хорош уже глумится над губером, народ!
Есть полезные и добрые дела у него!
Велосипед Б/У на аукционе продал недавно....


От пользователя anomalia
Автор: anomalia    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   05 Апр 2018 21:21


Цитата:
От пользователя: Ди-летант

Есть полезные и добрые дела у него!

ой, а можно хотя бы парочку полезностей увидеть?


Понятно...... Сарказм никто не увидел в пылу страстей обсуждения....
Так вот, поясняю - в моем посте про велосипед сарказм переливается через край и фонтанирует пузырями с пеной.... :-)
Объяснять значение слова "сарказм", я полагаю, большинству форумчан не надо.... Они его знают...

anomalia, ну, ты то чего?!!!! :-D
Повелась на текст а не на определение состояние велика - Б/У? :-) :-) :-)
2 / 3
moshe
22:20, 05.04.2018
Какие бы выкидыши не появлялись на нашем небосклоне- экономика не утешительна она рушится при управлении безграматными растратчиками.
Ельцин сжёг СССР- выкидыши гробят Екатеринбург.
15 / 3
anomalia
22:21, 05.04.2018
От пользователя Ди-летант
anomalia, ну, ты то чего?!

да я видела, ну решила, что вдруг ты найдешь что-то полезное.
:-D ну вдруг
4 / 1
Semenov27
22:41, 05.04.2018
От пользователя moshe
Какие бы выкидыши не появлялись на нашем небосклоне- экономика не утешительна она рушится при управлении БЕЗГРАМАТНЫМИ растратчиками.



Ну да, ну да...

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 22:42]
1 / 1
GDR
22:42, 05.04.2018
От пользователя Semenov27
И снова наконец к людям ценности вернутся прежние, настоящие, и духовность. И вся эта культура потребления вновь канет в лету. И вместо секса будет любовь. Вместо сериалов - книги. И т.д., и т.п. Я только за!

:-D
специально для тебя звучит песня "Фантазер"
3 / 3
alllexx
22:42, 05.04.2018
От пользователя Ivan87
Еще один плевок в лицо граждан нашего города. Пропасть между бедными и богатыми растет все сильнее.

Ещё назначенцы будут. Первую свинью подложил Ельцин. Единственный, честно, и всенародно избранный президент.
0 / 3
ProstoYulia80
22:55, 05.04.2018
Вот вам и свобода слова..... куда там.... за нас есть кому решать...горожане видимо рылом не вышли для выборов мэра.... грустно.. однако....
4 / 2
23:03, 05.04.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Позор!


От пользователя Ли Сицын
Чемодан - вокзал - Ямал!


От пользователя Ivan87
Еще один плевок в лицо граждан нашего города.

еще раз утрётесь! чай не маленькие привыкли :beach:
2 / 7
alexcap2010
23:05, 05.04.2018
От пользователя Axon @(°_°)@
Полезного хоть что-нибудь на посту губернатора сделать успел?

ответ. НИЧЕГО!!!!, потом поставит мэром своего любовника казлицына
5 / 2
Соломон Моисеевич
23:05, 05.04.2018
От пользователя КориZа™
Вот именно, что каждый тут кричит очевидные лозунги, а делать-то чё? Никрена по делу. Одни "Долой!! Вали домой! Мы против! Да-да-да, так и знайте!!".
Смех, да и только.

конкретные. предложения. где.


Сейчас эти 2 весёлых гуся - Козлищев и Губошлёп всё более нагло будут вторгаться в жизнь людей.
А люди ведь становятся недовольными, когда лично к ним вломятся.
Недовольных будет всё больше, а пока будем тренироваться:
Участвовать в митингах, подписывать петиции, просвещать народ
7 / 2
seregas96
23:09, 05.04.2018
государьство славится долб..ми дуракам закон не писан, одни дол..ы митинги устраивают и разрешения просят, другие законы издают и подписывают не имея на это оснований, а кто имеет не подписывает а другие не подписанные законы выполняют со слов ибо ....))))))) "ДУРДОМ УЛЫБКА" :-D , вот и весь писец стране бывшей пришел от этих мудаков! :ultra:
0 / 3
anomalia
23:09, 05.04.2018
От пользователя Король и ШутЪ

опять? :-D
1 / 1
Semenov27
23:15, 05.04.2018
С июля (если не ошибаюсь) вступит в силу закон, известный как "пакет Яровой"... Вот это действительно будет любопытно... А данная же шумиха тут нелепая, что кто-то кого-то какого-то права лишил - такая шелуха... Птьфу! Семачки!
0 / 6
23:18, 05.04.2018
От пользователя anomalia
опять?

а я чо? я ни чо! правду говорю! когда на митинг приходит 2000 из 2000000 это фиаско! повозмущаются и утрутся оппозиция диванная :beach:
2 / 1
anomalia
23:28, 05.04.2018
От пользователя Король и ШутЪ
оппозиция диванная

я не из этих, как их, ну ты понял!
а что сделал ты для "хип-хопа" в свои годы? :-D
0 / 1
КориZа
23:32, 05.04.2018
От пользователя Semenov27
Ну так это же форум, тут в основном бездельники да офисный планктон скучающий торчит и время коротает до конца рабочего дня, чтоб скорее прыгнуть в свой кредитный увазик и укатить домой по трамвайным путям, объезжая пробки с дурачками в них стоящих, чтоб приехать скорее домой, и залезть на форум в оконцовке чтоб посмотреть сколько плюсиков заработал их последний умный высер тут... Какие нахрен предложения? Какая конкретика еще?

Вы сейчас себя описали?
2 / 2
Gennadych
00:13, 06.04.2018
Путин том, какими должны быть выборы мэра :hi: https://www.vesti.ru/videos/show/vid/562736/

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 00:14]
1 / 1
Jeana
00:21, 06.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Надо просто ликвидировать внезапно придуманную, после провала Силина на мэрских выборах, должность сити - менеджера


Должность была придумана не внезапно, а в 2010 году.

двуглавая система в Екб была достигнута путем длительных переговоров между ЧАМом и Мишариным в 2010 году, когда ЧАМ уходил в Совет Федерации на почетную пенсию. ЧАМ оговорил: личную неприкосновенность себе и соратникам (кроме Контеева, там отдельная история), преемником - Якоба, сохранение всей команды на ключевых постах. Мишарин отбил разделение на "хозяйственника"-назначенца и избираемого "разрезателя ленточек" (он просто был черствый к природе тип и не додумался до титула "кормилец синичек"). На переходный период (2010-2013) сити-менеджером был определен Якоб, разрезателем ленточек - Евгений (Евгений Первый!) Порунов. В 2013 избрали новую гордуму и Ройзмана. Дума и губернатор (уже Куйвашев, потому что Мишарин шибко быстро гонял по Серовскому тракту) объявили конкурс на сити-менеджера, который выиграл.. сюрприз - Якоб! А знаете, кто был председателем конкурсной комиссии, которая в 2013 году утвердила Якоба главой администрации Екатеринбурга? Евгений Ройзман. Вот так вот, детишки...

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 00:23]

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 00:29]
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.