«Лучше бы они её ещё раз взорвали»: работники бизнес-центра жалуются на грохот от разбора телебашни

Zzzanna
23:18, 05.04.2018
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg 

Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd

!
19 / 2
Очень Дикий Пушистик
23:19, 05.04.2018
Губернатора - в отставку!
Бойкот разрушителям из УГМК!!!
21 / 2
23:23, 05.04.2018
От пользователя vasiok41
а башня была не обоссанная, не ?


Еще как обоссаная. И обосранная и даже обконченная. Было дело, были мы молоды... Романтика...
0 / 15
23:28, 05.04.2018
Надо было запихать в эту недоделанную башню твердого ракетного топлива, дождаться момента и запустить на Луну. Вот это была бы гипертяжелая ракета! Всякие Маски - шмаски лососнули бы тунца на сто лет вперед!
1 / 9
___
00:09, 06.04.2018
От пользователя Reasonmusic
вся стройка ещё впереди

Вот да, но уже уже на начальном этапе офисный планктон прорвало :lol:
Добро пожаловать в реальную жизнь, господа! Ваш Тихий центр перестал быть тихим, скоро он станет ещё и грязным.
Хотели сноса телебашни - нате, кушайте :-D
16 / 0
vasiok41
00:10, 06.04.2018
От пользователя anomalia
да и взорвали не особо ровно или вы с этим тоже будете спорить?
зачем тогда были все эти спец-эффекты?


не особо ровно ? вот это поворот... дальше спорить видимо бессмысленно.. сначала орали что-то в стиле "земля налетит на небесную ось" а теперь "не особо ровно"..

удивительная особенность некоторых людей быть упертыми. сначала уприлась что мол "нет опыта, все пойдет не так, погибнут люди, затопит..." .. все ваши домыслы остались лишь домыслами .. казалось бы - пора признать что и опыт был и специалисты не лохи.. но нет.. все равно "не так"

бабуля в таких случаях говорил - "хоть ссы в глаза - все божья роса" :-(
1 / 10
Dimka-Ekb
00:15, 06.04.2018
Пущай на заводе поработают, там всегда шумно, да и безденежно :-(
11 / 0
Чумаcher2
00:53, 06.04.2018
:cen: железо, пока горячо...
:cen: говно . пока еще теплое....
0
грузоff
01:03, 06.04.2018
офисный планктон негодуэт!!!!!!
6 / 0
02:20, 06.04.2018
это еще не шум. Вот когда начнут строить Арену..строительные дятлы вам нарушат ход мозга и надолго.. :commando:
11 / 0
Отец Саныча
07:18, 06.04.2018
Объясните. Как с жби на метро доехать до арены. Или с вторчика виза....
8 / 0
Очень Дикий Пушистик
07:25, 06.04.2018
с вторчика то как раз просто. трамвал или автобус, в стиле "сельди в бочке". По прямой 8 марта неспешно так...
Или доползти до метро у Южного автовокзала - и адью. :-D
с ЖБИ вот намного веселее будет. и с ВИЗа.
Впрочем не факт что там эта арен будет. Вполне могут офисную башню какую засандалить :-D

а местным менеджерам сейчас надо просто терпеть. Могут посылать лучи любви своей господину из Тюмени и его сеньору , великому господину из самой аж Пышмы. ;-) :-D
12 / 0
Sex and Money & 80's
08:56, 06.04.2018
Какие нежные там работают люди. Чем они таким занимаются, что шум от отбойников им мешает, а музыку слушать нет? Ничего страшного, потерпит офисный планктон, шум самый обычный, ничего такого нет.
2 / 1
el gato negro
08:58, 06.04.2018
От пользователя Пан Щик
Офисные работники думали, что будет по другому? Нам надо их пожалеть?

Тепличным хомякам стук молотков спать на рабочем месте мешает.
3 / 0
XО3ЯИH
09:04, 06.04.2018
Неженки какие эти инвалиды умственного труда, на сборы военные сходите с гранатомета постреляйте может хоть не будете жаловаться на всякую ерунду.
3 / 0
mona@liza
09:27, 06.04.2018
Когда строили Радугу,так местные жители два года терпели сначала взрывы,а потом долбежку гидромолотов.Всем тогда наплевать было,для вас же ТРЦ строят :-(
2 / 0
Дима17
09:33, 06.04.2018
Подайте в суд на Данилку. Заодно можете подписать петицию о смене губернатора и обьявить бойкот продукции угмк.
https://goo.gl/aqpHEg ссылка в поддержку губернатора :-D
5 / 1
Дима17
09:39, 06.04.2018
Толи еще будет когда они фундамент разбирать начнут,там метр бетона толщина))))))))) . :-D :-D :-D
5 / 0
Winner™
09:40, 06.04.2018
Рад за Саммит и Артек.
У вас были лучшие места в первом ряду при сносе Башни.
У вас теперь куча видео этого "Прикольного события".
Все в жизни возвращается.
Наслаждайтесь
8 / 1
zloi01
10:01, 06.04.2018
сотрудники "Саммита" всё равно ничег оне делают, так пусть хоть грохот послушают :lol:
3 / 0
holyspirit1
10:34, 06.04.2018
Ну, вот вам и вернулось!А мы их предупреждали.
Гламурные недовольны были. когда защитники круглые сутки обороняли башенку, хихикали и фоткали, когда башенка их помощи просила :weep:
Года два сейчас непролазная грязища на дороге будет, подвижки и оползни грунта. грохот круглые сутки, как на строительстве ЦС, в сухое время пылища -вонища.Пробки уже сейчас имеют место в их закоулочке .

А вот когда бункер построят перед их элитным строением и закроет он им свет и воздух, вот тогда радостно будет жить вообще :cool:
10 / 0
Дима17
11:06, 06.04.2018
Зато когда каток построят( если построят конечно) :-D будут на кондерах экономить
3 / 0
Соломон Моисеевич
11:47, 06.04.2018
От пользователя All together say f**k you™
Рад за Саммит и Артек.
У вас были лучшие места в первом ряду при сносе Башни.
У вас теперь куча видео этого "Прикольного события".
Все в жизни возвращается.
Наслаждайтесь


А могли бы выйти на митинг против сноса башенки. Им и ехать никуда не надо было. Просто выйти.
Тогда бы тысяч 10 набралось.

Ну, а теперь терпите, терпите и ещё раз терпите :-)
7 / 0
Соломон Моисеевич
11:55, 06.04.2018
От пользователя holyspirit1
Гламурные недовольны были. когда защитники круглые сутки обороняли башенку, хихикали и фоткали, когда башенка их помощи просила

Пусть теперь пофоткаются на фоне стройки :-)
6 / 0
Дима17
11:56, 06.04.2018
Я тут подумал а уволится они с работы в Саммите смогут? Или крепостные ))))
Шалом Соломон Моисеевич!
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.