«Лучше бы они её ещё раз взорвали»: работники бизнес-центра жалуются на грохот от разбора телебашни

Юрма Шайтаночкин
21:53, 05.04.2018
У нас когда подпорные стенки под котлован Ботанической делали, и вот тоже - сначала он скважину бурит, потом став поднимает, поворачивается, вытряхивает это дело и на пол района - тун-тун-тун-тун... Не разу не слышал что бы кто-то недоволен был!
0
MVladimir
21:55, 05.04.2018
От пользователя Юрма Шайтаночкин
У нас когда подпорные стенки под котлован Ботанической делали, и вот тоже - сначала он скважину бурит, потом став поднимает, поворачивается, вытряхивает это дело и на пол района - тун-тун-тун-тун... Не разу не слышал что бы кто-то недоволен был!

там была стройка и движение вперед, здесь движуха взад
16 / 0
Юрма Шайтаночкин
21:57, 05.04.2018
А я кстати давно предложил: надо было снизу подкопать (из метро, например), зарядить, и как жахнуть, что бы провалилось к едрени-фени. Потом быстренько все заровнять бульдозерами - и как будто так и было! )))))
0 / 2
Юрма Шайтаночкин
21:58, 05.04.2018
От пользователя MVladimir
там была стройка и движение вперед, здесь движуха взад

А вот губернатор считает с точностью до наоборот!
2 / 1
alexcap2010
22:04, 05.04.2018
Из-за гидромолотов в офисах по соседству невозможно работать
в отпуск пусть идут за счет казлицына :ultra:
12 / 0
abramov-a@rambler.ru
22:05, 05.04.2018
Нытики офисные. Валите на завод работать - там поймете, что такое шум
9 / 0
Captain Flint
22:08, 05.04.2018
От пользователя Юривна
Это еще что. Вот когда там будут "арену строить" еще и по фаберже в грязи будете ходить



а потом когда ее воткнут-будут на трамвае на работу ездить, ибо всю парковку саммита облосники корытами с ночевкой заставят, т.к припарковаться негде
8 / 0
Юрма Шайтаночкин
22:15, 05.04.2018
От пользователя Captain Flint
а потом когда ее воткнут-будут на трамвае на работу ездить, ибо всю парковку саммита облосники корытами с ночевкой заставят, т.к припарковаться негде

А еще болельщики все вокруг обоссут... :-D
6 / 0
Ди-летант
22:26, 05.04.2018
Мешала им Башня.....
Делали селфи на подоконнике в момент падения, радовались.....
Теперь будет вывоз останков, подвоз стройматериалов, сама стройка, и не унитаза-холодильника, а чего-то, наверняка другого.... (размежевание участка на 3 части) , и ПРОООООООООБКИ......
И на всё это время удаления последствии варварства, и, как следствие всего этого, навсегда.....
20 / 0
x367mbs
22:26, 05.04.2018
работать в офисе невозможно, никакие наушники с музыкой не спасают.

ноу комментс
6 / 0
Ди-летант
22:27, 05.04.2018
От пользователя Юрма Шайтаночкин
вот губернатор считает с точностью до наоборот!


Сарказм? :-)
4 / 0
anomalia
22:28, 05.04.2018
От пользователя Ди-летант

это пока цветочки еще :-D
9 / 0
x367mbs
22:28, 05.04.2018
работать в офисе невозможно, никакие наушники с музыкой не спасают. :weep:
4 / 0
Юрма Шайтаночкин
22:32, 05.04.2018
От пользователя Ди-летант
вот губернатор считает с точностью до наоборот!


Сарказм?

да к сожалению
4 / 0
Вятский Квас
22:34, 05.04.2018
Данил крицкий еще недавно в песочнице сидел, и думал тут также все просто и быстро?
6 / 0
anomalia
22:37, 05.04.2018
От пользователя x367mbs

соболезнования. больше помочь нечем. всё уже
2 / 0
MVladimir
22:42, 05.04.2018
От пользователя x367mbs
работать в офисе невозможно, никакие наушники с музыкой не спасают.

никакого релакса. Сбивают с рабочего ритма весь квартал
1 / 0
Соломон Моисеевич
22:43, 05.04.2018
От пользователя vasiok41
как вам, кстати процесс сноса ? не вы ли громче всех вещали здесь о том что "в россии нет специалистов для сноса ТАКОГО ОБЪЕКТА", о том что "снос приведет к рагедии", о том что "может затопить метро", о том что "у сносильщиков нет опыта"...

что теперь можете сказать по вышеперечисленному ?


Может затопить.
Кто знает, как поведут себя подземные реки?
Вода может потом прорваться, а пока там только трещины

Это не специалисты. Один заряд не сработал :ultra:
12 / 0
Соломон Моисеевич
22:49, 05.04.2018
От пользователя Танкист 66
Какие нежные девочки в БЦ сидят,да,да именно сидят


высовывается такая блондинка в окно офиса:
-А, нельзя вот этой штучечкой (гидромолотом) работать потише?
а то у меня лак на ногтях волнами идёт :girldance:
11 / 0
anomalia
22:52, 05.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
высовывается такая блондинка в окно офиса:
-А, нельзя вот этой штучечкой (гидромолотом) работать потише?
а то у меня лак на ногтях волнами идёт

:-D :-D :-D
2 / 0
22:56, 05.04.2018
Может, они неправильно взорвали башню

Так это даже ёжику понятно было! :-D
8 / 0
vasiok41
23:02, 05.04.2018
От пользователя anomalia
орала, да. и сейчас ору. потому, что мне больно видеть, что делают с моим городом


про больно видеть - давайте в другой раз. моральные страдания у каждого свои. по делу что можете сказать ?

и специалисты оказались квалифицированные и метро не затопило и никого не убило и опыту у сносильщиков оказалось вдоволь ?
0 / 7
MVladimir
23:05, 05.04.2018
От пользователя vasiok41
про больно видеть - давайте в другой раз. моральные страдания у каждого свои. по делу что можете сказать ?

и специалисты оказались квалифицированные и метро не затопило и никого не убило и опыту у сносильщиков оказалось вдоволь ?

долбите дальше :-D
7 / 0
anomalia
23:06, 05.04.2018
От пользователя vasiok41

да и взорвали не особо ровно или вы с этим тоже будете спорить?
зачем тогда были все эти спец-эффекты?
аааа, ну да, день рождения охранника же было, вот я забывчивая :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:07]
9 / 0
Reasonmusic
23:12, 05.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Вот ведь!
Дошло наконец-то до офисного планктона из саммита, что стройка приносит некоторые неудобства

дак то не стройка ещё :-D вся стройка ещё впереди ;-)
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.