«Лучше бы они её ещё раз взорвали»: работники бизнес-центра жалуются на грохот от разбора телебашни
ю
Юрма Шайтаночкин
21:53, 05.04.2018
У нас когда подпорные стенки под котлован Ботанической делали, и вот тоже - сначала он скважину бурит, потом став поднимает, поворачивается, вытряхивает это дело и на пол района - тун-тун-тун-тун... Не разу не слышал что бы кто-то недоволен был!
m
MVladimir
21:55, 05.04.2018
У нас когда подпорные стенки под котлован Ботанической делали, и вот тоже - сначала он скважину бурит, потом став поднимает, поворачивается, вытряхивает это дело и на пол района - тун-тун-тун-тун... Не разу не слышал что бы кто-то недоволен
был!
там была стройка и движение вперед, здесь движуха взад
ю
Юрма Шайтаночкин
21:57, 05.04.2018
А я кстати давно предложил: надо было снизу подкопать (из метро, например), зарядить, и как жахнуть, что бы провалилось к едрени-фени. Потом быстренько все заровнять бульдозерами - и как будто так и было! )))))
ю
Юрма Шайтаночкин
21:58, 05.04.2018
там была стройка и движение вперед, здесь движуха взад
А вот губернатор считает с точностью до наоборот!
a
alexcap2010
22:04, 05.04.2018
Из-за гидромолотов в офисах по соседству невозможно работать
в отпуск пусть идут за счет казлицына
в отпуск пусть идут за счет казлицына
a
abramov-a@rambler.ru
22:05, 05.04.2018
Нытики офисные. Валите на завод работать - там поймете, что такое шум
c
Captain Flint
22:08, 05.04.2018
Это еще что. Вот когда там будут "арену строить" еще и по фаберже в грязи будете ходить
а потом когда ее воткнут-будут на трамвае на работу ездить, ибо всю парковку саммита облосники корытами с ночевкой заставят, т.к припарковаться негде
ю
Юрма Шайтаночкин
22:15, 05.04.2018
а потом когда ее воткнут-будут на трамвае на работу ездить, ибо всю парковку саммита облосники корытами с ночевкой заставят, т.к припарковаться негде
А еще болельщики все вокруг обоссут...
д
Ди-летант
22:26, 05.04.2018
Мешала им Башня.....
Делали селфи на подоконнике в момент падения, радовались.....
Теперь будет вывоз останков, подвоз стройматериалов, сама стройка, и не унитаза-холодильника, а чего-то, наверняка другого.... (размежевание участка на 3 части) , и ПРОООООООООБКИ......
И на всё это время удаления последствии варварства, и, как следствие всего этого, навсегда.....
Делали селфи на подоконнике в момент падения, радовались.....
Теперь будет вывоз останков, подвоз стройматериалов, сама стройка, и не унитаза-холодильника, а чего-то, наверняка другого.... (размежевание участка на 3 части) , и ПРОООООООООБКИ......
И на всё это время удаления последствии варварства, и, как следствие всего этого, навсегда.....
x
x367mbs
22:26, 05.04.2018
работать в офисе невозможно, никакие наушники с музыкой не спасают.
ноу комментс
ноу комментс
д
Ди-летант
22:27, 05.04.2018
вот губернатор считает с точностью до наоборот!
Сарказм?
a
anomalia
22:28, 05.04.2018
это пока цветочки еще
x
x367mbs
22:28, 05.04.2018
работать в офисе невозможно, никакие наушники с музыкой не спасают.
ю
Юрма Шайтаночкин
22:32, 05.04.2018
вот губернатор считает с точностью до наоборот!
Сарказм?
Сарказм?
да к сожалению
в
Вятский Квас
22:34, 05.04.2018
Данил крицкий еще недавно в песочнице сидел, и думал тут также все просто и быстро?
a
anomalia
22:37, 05.04.2018
соболезнования. больше помочь нечем. всё уже
m
MVladimir
22:42, 05.04.2018
работать в офисе невозможно, никакие наушники с музыкой не спасают.
никакого релакса. Сбивают с рабочего ритма весь квартал
с
Соломон Моисеевич
22:43, 05.04.2018
как вам, кстати процесс сноса ? не вы ли громче всех вещали здесь о том что "в россии нет специалистов для сноса ТАКОГО ОБЪЕКТА", о том что "снос приведет к рагедии", о том что "может затопить метро", о том что "у сносильщиков нет опыта"...
что теперь можете сказать по вышеперечисленному ?
что теперь можете сказать по вышеперечисленному ?
Может затопить.
Кто знает, как поведут себя подземные реки?
Вода может потом прорваться, а пока там только трещины
Это не специалисты. Один заряд не сработал
с
Соломон Моисеевич
22:49, 05.04.2018
Какие нежные девочки в БЦ сидят,да,да именно сидят
высовывается такая блондинка в окно офиса:
-А, нельзя вот этой штучечкой (гидромолотом) работать потише?
а то у меня лак на ногтях волнами идёт
a
anomalia
22:52, 05.04.2018
высовывается такая блондинка в окно офиса:
-А, нельзя вот этой штучечкой (гидромолотом) работать потише?
а то у меня лак на ногтях волнами идёт
-А, нельзя вот этой штучечкой (гидромолотом) работать потише?
а то у меня лак на ногтях волнами идёт
v
vasiok41
23:02, 05.04.2018
орала, да. и сейчас ору. потому, что мне больно видеть, что делают с моим городом
про больно видеть - давайте в другой раз. моральные страдания у каждого свои. по делу что можете сказать ?
и специалисты оказались квалифицированные и метро не затопило и никого не убило и опыту у сносильщиков оказалось вдоволь ?
m
MVladimir
23:05, 05.04.2018
про больно видеть - давайте в другой раз. моральные страдания у каждого свои. по делу что можете сказать ?
и специалисты оказались квалифицированные и метро не затопило и никого не убило и опыту у сносильщиков оказалось вдоволь ?
и специалисты оказались квалифицированные и метро не затопило и никого не убило и опыту у сносильщиков оказалось вдоволь ?
долбите дальше
a
anomalia
23:06, 05.04.2018
да и взорвали не особо ровно или вы с этим тоже будете спорить?
зачем тогда были все эти спец-эффекты?
аааа, ну да, день рождения охранника же было, вот я забывчивая
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 23:07]
r
Reasonmusic
23:12, 05.04.2018
Вот ведь!
Дошло наконец-то до офисного планктона из саммита, что стройка приносит некоторые неудобства
Дошло наконец-то до офисного планктона из саммита, что стройка приносит некоторые неудобства
дак то не стройка ещё вся стройка ещё впереди
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.