Сначала они просто дрались: появилось видео разборок со стрельбой во дворе на Пушкина

Шестой лесничий
19:44, 05.04.2018
От пользователя Хех
агрессивно нападает


нет, в момент когда начали стрелять в бороду , обоим кретинам ничего не угрожало, борода их не догонял
тем более, последний выстрел был, когда борода уже ушел и его догнал кретин и выстрелил
12 / 19
19:45, 05.04.2018
От пользователя Roman19800
Типичное русское быдло


кто из них ?
4 / 1
Шестой лесничий
19:45, 05.04.2018
вижу , ранее борода уже уходил, за ним капюшон шел и стопудово какую-то оскорбительную речь говорил, за что и огреб
7 / 4
CEB
19:46, 05.04.2018
Резинострелы и прочая пневматика - зло. Только летальный огнестрел, с четким пониманием последствий и с полной ответственностью. А то возьмет задрот недооружие и думает, что это вроде как просто "в морду дать", а там реально можно убить если в голову попадет. Опять же резина анонимная, по пуле оружие не определяется, самое то для криминала.
А тут три клоуна. Но тот который с резинострелом прилип. Выстрелил в лицо когда их разняли. Стрелял бы когда бородатый с ним сближался, можно было бы о самообороне говорить, а так его дружбан, который кстати не стал помогать впрягшемуся приятелю, а просто отошел в сторону, может начинать передачку собирать.
11 / 8
Отпечатки копыт
19:47, 05.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2018 19:18]
7 / 4
Иван Дотру
19:47, 05.04.2018
От пользователя savage4889
как видно из видео, его ничего не испугает, гнилой человек

вроде гнилые люди как раз наоборот все ссыкуны не?
8 / 4
Shadowed
19:47, 05.04.2018
От пользователя savage4889
А ребята , на мой взгляд проявили самооборону!

Ну я понимаю если бы борода был с мечом - тогда да. :-D
7 / 1
Ли Сицын
19:48, 05.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen  


Здорово, земеля!
Сколько лет, сколько зим на Харпе!
Как я рад тебя видеть!

( :-D :lol: :-D :lol: :-D )
0 / 5
Очень Дикий Пушистик
19:50, 05.04.2018
чем то на ромалов похожи.
а так - полный пипец. в самом центре . жуть.
3 / 2
19:50, 05.04.2018
Но даже раненый в разные части тела гражданин из «Volkswagen» сумел дать отпор

От пользователя тойотавод
В США борзого Бородатого не успели подстрелить терпилы от населения, его бы грохнули полицаи


мне одному кажется, что полиция у нас и у них, при одинаковой ситуации разных людей считала смогшими дать отпор :-D
4 / 0
Шестой лесничий
19:50, 05.04.2018
ставлю на 5 лет общего стрелку
8 / 12
Хех
19:51, 05.04.2018
От пользователя Отпечатки копыт
выстрел в голову почти всегда расценивается как умысел

Прицельно и хладнокровно пальнули чтоле? А не в пылу получения побоев?
Тоды да. Кено пересматривать лень, сорри.
2 / 3
_013
19:52, 05.04.2018
От пользователя Sherdog
по-мойму самооборона, не?

в своём уме, двое махаются, третий подходит со стволом, в башку стреляет :-D
в
9 / 6
MVladimir
19:52, 05.04.2018
посмотрел на сайт царя, ужаснулся его призывам.....мне кажется, что он не безопасен не только для окружающих 8(
13 / 3
Пломбир Микояна
19:52, 05.04.2018
От пользователя Хех
Бородатый - агрессивно нападает. На предупреждения не реагирует, на выстрелы в воздух не реагирует. Может у него моск заклинило. чо - ждать когда убьёт? Тогда и приходить?

К сожалению, так дело и обстоит.
Либо бежать, либо ждать, когда реально будут убивать - и только тогда обнажать ствол.
Но в приведенном видео видно, что первый выстрел раздался в тот момент, когда и драки собственно уже не было. Между бородатым и другом стрелявшего было не менее 3 метров. Фактически со стороны стрелка это уже было нападение.
Что касается непосредственно выстрелов в голову, то тут тоже непосредственной опасности жизни обоих друзяк не было. Потому тут выстрелы скорее из чувства обиды, гнева, мести. Повторяю, тут единственный шанс стрелка - доказать, что стрелял в состоянии аффекта, после нокдауна.
12 / 7
Lamprolog
19:54, 05.04.2018
Выстрел в голову бородачу может трактоваться как покушение на убийство, ну или тяжкие телесные с применением оружия. Дрищ присядет 100%, дело просто в сроке. А так, чисто по человечески - ну не та эта ситуация чтобы за ствол хвататься в центре города... :ultra:
12 / 8
palkinskiy
19:54, 05.04.2018
Забили стрелку на улице Пушкина, у дома Колотушкина, бородатого видимо за Вольнова приняли.
6 / 0
Пломбир Микояна
19:55, 05.04.2018
От пользователя Шестой лесничий
ставлю на 5 лет общего стрелку

2-2,5. Если ни за ним, ни за бородачом ничего ранее не числилось.
0 / 2
Папа Ген
19:56, 05.04.2018
стрелок неадекват - фильмов насмотрелся! лучше бы на тренировки ходил, чтобы не кипишевать при непонятках
6 / 7
Shadowed
19:56, 05.04.2018
От пользователя Lamprolog
чтобы за ствол хвататься в центре города...

То есть на Эльмаше можно? :lol:
8 / 0
Шестой лесничий
19:56, 05.04.2018
От пользователя Усы Буденного
2-2,5


поболее
чисто показательный процесс будет
3 / 4
_013
19:57, 05.04.2018
От пользователя Усы Буденного
В качестве смягчающего обстоятельства будет учтено, что возможно стрелявший находился в состоянии аффекта или, как говорят боксеры, "грогги" и не вполне отдавал отчет в своих действиях. На видео хорошо видно, что он встал с земли покачиваясь.

:-D


От пользователя CEB
Только летальный огнестрел, с четким пониманием последствий и с полной ответственностью.


тогда Сибирь быстрее китайцев выпилим :-D
1 / 1
Хех
19:57, 05.04.2018
От пользователя Paulus.
То есть на Эльмаше можно? :lol:

Не лучше за городом поляну для дуэлей выделить. :cool:
3 / 0
Shadowed
20:00, 05.04.2018
От пользователя palkinskiy
у дома Колотушкина

Как Колотушкина? Он там чо весь дом купил? 8(
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.