«Кто-то не уступил дорогу»: в центре Екатеринбурга расстреляли мужчину

Ли Сицын
19:36, 05.04.2018
Холопы...

Кинули СМИ вам кость - а вы и рады стараться.

Тьфу на вас всех.
0 / 2
ПовелительГруш
21:05, 05.04.2018
Два бычка встретились.

Один в лучшем случае без глаза, второй на пару лет уехал на зону.

Граждане! Будьте добрее друг к другу, держите себя в руках. Помереть с осознанием своей правоты или лет на 10 уехать на зону, не самый лучший выбор.
1 / 0
21:13, 05.04.2018
От пользователя ПовелительГруш
Помереть с осознанием своей правоты

это моя национальная идея :mad:
0
К15
23:04, 05.04.2018
Пушкина 9а - это проклятое место.

Там уже лет 20 бычье жулье они же бизнесмены вот именно такие как на видео)

Там походу все местные жители такие
2 / 1
Геннадий Варламович
00:03, 06.04.2018
От пользователя К15
Пушкина 9а - это проклятое место.

эт точно , бывал там пару раз по работе , пол дня заежжал , потом пол дня выехать пытался
1 / 1
Dimka-Ekb
00:16, 06.04.2018
понаехали
1 / 0
Lelik0
07:56, 06.04.2018
От пользователя Ежик Пых
Хитрые маленькие гаденыши стреляют там, где огнестрел гарантированно запрещен. Щетаю, всех учителей нужно обязать носить на занятия пулемет. Чтобы вооруженных школотавров усмирять.


Вся интеллигенция до 17 года была воспитана на розгах. Предлагаю вернуть в школах традиционное воспитание. ;-)
4 / 0
Pavlush595
12:25, 06.04.2018
От пользователя Chemist77
В Омериге очень вежливые люди, ибо разрешен огнестрел. Каждый понимает что за базаром нужно следить и кулаки не распускать, а то можешь сыграть в ящик. Быки самовыпиливаются по природным законам


имхо бред.. вежливость не от опасности быть убитым. это культура и воспитание. я вежливый например даже с бомжами например, для меня бомж по степени моей к нему вежливости не менее чем при встрече с путиным например с его ядерными боеголовками и новичками

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2018 12:26]
1 / 0
Носрепинш
12:27, 06.04.2018
От пользователя ПовелительГруш
второй на пару лет уехал на зону


Это в лучшем для него случае!
Там не одна статья
0
горох
13:00, 06.04.2018
действительно, зачем стрелять??? двое парней не могли уложить пенса в рукопашную???? а если шальная пуля прилетит ребенку в глаз? идёты
0
Пылающий Восток
23:42, 06.04.2018
От пользователя step2112
Прошло 106 лет.

Империя... :weep:
0
news@e1.ru
23:08, 07.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.