«Билетов было не достать — покупали за три дня»: киномеханик с Уралмаша рассказывает историю «Темпа»

news@e1.ru
10:15, 05.04.2018
Мария Анатольевна крутила кино в легендарном кинотеатре 23 года

Оригинал статьи
16 / 4
ломать не строить
26 / 1
10:25, 05.04.2018
ОПГ Уролмаш ломать не строить :smoke:
7 / 6
10:26, 05.04.2018
Марии Анатольевне - спасибо за наше культурное прошлое.

Уродам, которые построят очередной картонный курятник - презрение и лучи сами-знаете-чего.

Правление Чернецкого, которого все ненавидели, сейчас воспринимается чуть ли не как эпоха стабильности и благополучия...

Какие-то медные короли из провинциальных городков, какие-то попы-застройщики из области командуют землями полуторамиллионного города - слов нет, остались одни эмоции
58 / 3
ВОВИК.
10:28, 05.04.2018
я так понял, с нашими горожанами ничего построить нового нельзя, а нужно молиться на старые полуразвалившиеся халупы. С таким самосознанием останемся деревней навсегда.
8 / 42
МедленЪ
10:28, 05.04.2018
От пользователя news@e1.ru
официально застройщик-священник еще не объявлял, что именно здесь появится.



Вариантов немного... Храм, ТРЦ или свечку. :cool:
19 / 2
svpn
10:30, 05.04.2018
Мну помнит очередь в кассы на премьеру Бетховена. Я был мелкий, грыз какую то конфету и не понимал сути ажиотажа :-)
10 / 2
Syroegkin
10:31, 05.04.2018
Зачем он нужен? Не понимаю, зачем нужны эти старые, ветхие строения, да еще и заброшенные? В центре стоят всякие сараи столетние, нафига?
7 / 39
10:31, 05.04.2018
От пользователя МедленЪ

Храм конечно. :-(
9 / 0
Вредный Енот
10:32, 05.04.2018
Раньше было для людей ..а час для барыг и за бешеные деньги и в кино сходить ипотеку в пору брать 8( конский ценник
12 / 3
10:36, 05.04.2018
Священнику то нахрена ТЦ строить. явно тут будет комплекс храмовый. :-D
6 / 3
svpn
10:37, 05.04.2018
От пользователя oleg-lev74
Раньше было для людей ..а час для барыг и за бешеные деньги и в кино сходить ипотеку в пору брать конский ценник


Да че уж прям конский то. Днем в будни вроде норм, а вечером в субботу да, дороговато. На 3 с пивами-кукурузами двушечка улетает за поход.
2 / 2
urtuss
10:41, 05.04.2018
На одном еврее держался легендарный кинотеатр! Как страшно жить...
15 / 0
ВОВИК.
10:41, 05.04.2018
От пользователя svpn
Да че уж прям конский то. Днем в будни вроде норм, а вечером в субботу да, дороговато. На 3 с пивами-кукурузами двушечка улетает за поход.

мну пивасик и кукурузу в магазине покупает заранее и жену заставляю с сумке проносить :ultra:
3 / 2
icezellion
10:43, 05.04.2018
От пользователя ВОВИК.
я так понял, с нашими горожанами ничего построить нового нельзя, а нужно молиться на старые полуразвалившиеся халупы. С таким самосознанием останемся деревней навсегда.

Что ж, например, итальянцы Колизей не сносят? Отсталые дикари!
25 / 0
Vadim-ekt
10:44, 05.04.2018
Снесли часть истории, ради того чтобы поп-барыга отстроил там очередную типовую картонку для ипотечников. Жаль...
21 / 0
ВОВИК.
10:46, 05.04.2018
От пользователя icezellion
Что ж, например, итальянцы Колизей не сносят? Отсталые дикари!

чот не замечал толп туристов у темпа
2 / 16
urtuss
10:49, 05.04.2018
Пивасик...кукуруза!
Вам никогда не понять чувства пацана, который накануне несколько часов отстоял за билетами на только что вышедший фильм "Экипаж", а на другой день пошедшего с другом и с выданным папой рублем в кармане сильно заранее до сеанса в этот кинотеатр, где играет оркестр, в буфете покупается сахарная "березка" с соком, потом на всю сдачу игровые автоматы, любимый "морской бой", и наконец, супер-кино на огромном экране! Эх...! Где-то конец 70-х......
24 / 0
Preserge
10:51, 05.04.2018
Тюмень и Пышма рулят!!!!
1 / 6
Артхаусная синявка
10:51, 05.04.2018
От пользователя ВОВИК.
чот не замечал толп туристов у темпа
А в ТЦ или в новостройку туристы толпами повалят, конечно. Эка невидаль, новый дом построили :lol: Да у нас город убогих мышлений чинарей дебилов! Из туристов только на яму за городом смотреть приезжают, да в храмах денег оставить :ultra:
17 / 0
svpn
10:52, 05.04.2018
От пользователя ВОВИК.
мну пивасик и кукурузу в магазине покупает заранее и жену заставляю с сумке проносить


Мне так стыдно делать, чувствуешь себя, как будто кетчуп в икее спер и еще пару десятков карандашей прихватил.
1 / 1
Всё, совок закончился, времена меняются, неча тут ностальгировать :beach:
3 / 20
ВОВИК.
10:54, 05.04.2018
От пользователя svpn
Мне так стыдно делать, чувствуешь себя, как будто кетчуп в икее спер и еще пару десятков карандашей прихватил.

Верховный Суд подтвердил неправомерность требований кинотеатров, которые не пускают зрителей со своим бухлом и жрачкой :ultra: Короче, можно и стесняться тут нечего!
4 / 1
svpn
10:56, 05.04.2018
От пользователя urtuss
потом на всю сдачу игровые автоматы, любимый "морской бой"


В период моего взросление это переименовали в "вулкан", вход слева от Марии.
3 / 2
Егорка()
10:58, 05.04.2018
Виноваты не столько нынешние управленцы, и даже не этот непойми откуда взявшийся поп...
виноваты в первую очередь те, кто до скотского состояния все это довел
Темп это добрый советский кинотеатр из моего детства :-) Хон Гиль Дон форева :hi:
18 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.