Няня для ничьих детей: топ-менеджер пожертвовала карьерой, чтобы ухаживать за отказниками в больнице
b
Brian.
09:49, 05.04.2018
Конечно все это классно и хорошо, что есть такие люди как героиня, но! как уйти с работы, чтобы помогать и быть волонтером и при этом жить? За квартиру платить надо, за дорогу,бензин, продукты, тем более сейчас девушка ушла в декрет, святым воздухом
питаться невозможно Просто так вот уйти и найти свои миссию
Таки монобровый содержит.
щ
Щенятки-пушистики.
09:49, 05.04.2018
лишь бы она пропагандой ислама там не занималась
во во
ухаживает за мелкими и потихоньку набирает рекрутов будущих
s
Sunshine2017
09:49, 05.04.2018
Автор: Кролик)))... (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 05 Апр 2018 09:25
Помню женщину после тяжёлой операции, которая питалась через зонд. К ней никто не приходил — у неё не было родных. И медсестра попросила нас, практикантов, сходить в столовую, принести ей чай. Но в столовой на нас накричали, так и не дали ничего.
Дата: 05 Апр 2018 09:25
Помню женщину после тяжёлой операции, которая питалась через зонд. К ней никто не приходил — у неё не было родных. И медсестра попросила нас, практикантов, сходить в столовую, принести ей чай. Но в столовой на нас накричали, так и не дали ничего.
речь идёт о 90-х, читайте не по диагонали!
09:52, 05.04.2018
речь идёт о 90-х, читайте не по диагонали!
так и в 90-х я в больничке лежал кашей и склизким супом точно кормили
после полостных операций другим не кормят
щ
Щенятки-пушистики.
09:53, 05.04.2018
после полостных операций
почку продавал?
м
Мне дали орган власти
09:54, 05.04.2018
Сомневаюсь, что там семья в достатке, хотя могу ошибаться Просто быть топ-менеджером, как то дать запудрить себе мозги и удариться в религию , наверно такое есть, но я б так не смогла. Наверно просто монобрового своего не встретила
09:55, 05.04.2018
как то дать запудрить себе мозги и удариться в религию 8( , наверно такое есть, но я б так не смогла. Наверно просто монобрового своего не встретила
вот хорошо что египет закрыли
м
Мне дали орган власти
10:00, 05.04.2018
так тут вопрос в человеке, если я не приемлю вот этих как раз "монобровых", а кому то нормуль, и даже топ-менеджеры! ведутся на все это, меняют религию, уходят от того уровня жизни, в котором они просто жили и находят свою миссию Наверно это любовь
10:08, 05.04.2018
8( Наверно это любовь
у меня за стенкой тож такая любофь жывёт она так визжит когда муш моноброфь её чем попало колошматит
хотел полицию вызвать а потом подумал бьёт значит любит
м
Мне дали орган власти
10:11, 05.04.2018
a
Amr_Efende
10:12, 05.04.2018
МашАллах! Молодец сестра, такие как ты пример нам )
10:17, 05.04.2018
один раз он её ножкой от стола бил часа два она визжит и суру из корана бормочет
10:17, 05.04.2018
Ну что тут сказать,
манаброфь нормально башляет и работает своим \нувыпонели\
я расцениваю ее поступок как предательство к русской вере
а детишками она прикрывается - у них баб так принято
10:22, 05.04.2018
Очередная "успешная" не нашедшая места в жизни ищет объяснения своим мытарствам...
она лучше многих тренд просекает
в хиджаб оделась
веру сменила
к отказникам пошла
ждем в депутатках
10:28, 05.04.2018
если занимается таким важным и правильным делом - значит молодец!
ну да
а еще больший молодец путин при котором массовые отказы от детей
м
Мне дали орган власти
10:28, 05.04.2018
откуда вы знаете, что ножкой от стола и что у вас такая слышимость, что слышно изречения из корана? У нас в доме видимо снимают квартиру то ли узбеки, то хз кто... почему то я принципиально не захожу с ними в лифт, я не расист... но не могу. Конечно хорошо когда человек находит себя в жизни и получает удовольствие от работы, от того, что он делает,ноо почему то мне мне кажется история героини раскрыта не до конца
т
Так
10:33, 05.04.2018
Хорошо, что находятся люди, которые работают в таких местах.
Юля молодец.
Но такая работа может плохо повлиять на психику...
Долго таким образом вряд ли получится работать без необратимых негативных изменений...
Юля молодец.
Но такая работа может плохо повлиять на психику...
Долго таким образом вряд ли получится работать без необратимых негативных изменений...
11:08, 05.04.2018
откуда вы знаете, что ножкой от стола и что у вас такая слышимость, что слышно изречения из корана?
я ж слышал как он стол ломал и она орёт не бей меня ножкой от стола мне больно
б
Бумеранга
11:09, 05.04.2018
молодец!
11:10, 05.04.2018
я ж слышал как он стол ломал и она орёт не бей меня ножкой от стола мне больно
может у них первый секс был
и
Изредказаходящий
11:12, 05.04.2018
дауншифтинг, когда люди бросают крупные города, работу и сбегают в далёкие страны или в глухую деревню
Получается, что староверы были типа дауншифтеров?
к
качок-ононист
11:17, 05.04.2018
топ-менеджер
тоджики, по руске нопешите
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 11:17]
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 11:18]
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 11:18]
т
тонущий ДиРижабЛЬ
11:21, 05.04.2018
Вы чё такие злые?
Хиджабы, бомбы.
Она лучше многих из вас(нас), несмотря на религию, внешность и биографию.
Тетенька молодец. Дай бог всем таких сил как у нее - помогать слабым в меру своих возможностей.
Хиджабы, бомбы.
Она лучше многих из вас(нас), несмотря на религию, внешность и биографию.
Тетенька молодец. Дай бог всем таких сил как у нее - помогать слабым в меру своих возможностей.
o
[ONE]
11:21, 05.04.2018
Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка, полная червонцев и рублей? Самая нелепая ошибка, Мишка, то, что ты их тратишь на... девушек с низкой социальной ответственностью."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.