Блондинка в грязи: проверяем на себе 7 народных средств защиты обуви

Екатеринбург шашлычный
09:05, 05.04.2018
От пользователя Harwest
Вообще-то, я мусорные пакеты вместо обуви ношу каждый день


https://rutube.ru/video/f825829fbd59a070488976dec3...
:-D
0
ВОВИК.
09:06, 05.04.2018
От пользователя Harwest
Сапоги просто ужасны, даже обласники в таких не ходят

обычные сапоги, судя по всему натуральная кожа, форма нейтральная, цвет радует глаз, в чем ходят областники, вы видимо даже не представляете.
21 / 4
Внезапный ЛОСЬ
09:07, 05.04.2018
:facepalm:
0
Егорка()
09:09, 05.04.2018
От пользователя Лисочка
Ключевое слово «тупо»

Ключевое тут "шутка"
Вы ж не думаете что кто-то реально пенопласт себе на ноги напялит :-)
5 / 1
liiliyi
09:11, 05.04.2018
Е1 - позор, не могут свою журналистку нормально одеть или зарплату достойно платить.
8 / 0
Достойный член
09:12, 05.04.2018
пойду сделаю подошву из пенопласта и надену на них мусорный пакет.Страйк :coolsaint:
2 / 1
Егорка()
09:15, 05.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:beach: Мария клёвая! :super:

Норм оттролила, ага :-D
7 / 1
В городе больше ничего не происходит?
2 / 1
Erik_37a
09:17, 05.04.2018
я так понял что про это все забыли https://www.e1.ru/news/spool/news_id-484479.html 1.8 миллиона потратили, выяснили откуда грязь и все ??!!
чистить не пробовали !!!!!!!!!!! :ultra:
11 / 0
Secretlysmart
09:17, 05.04.2018
От пользователя Сам себе кулинар
В городе больше ничего не происходит?
вопрос грязи в городе всегда актуален :-D
4 / 3
GigaVolt
09:17, 05.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мария клёвая!

Жаль не в купальнике только.
3 / 1
Коренной житель окадема
09:18, 05.04.2018
От пользователя GigaVolt
Жаль не в купальнике только.

:super: Ждем репортажа с открытий городских пляжей.
4 / 2
От пользователя secretlysmart
вопрос грязи в городе всегда актуален


так поснимали бы как волны грязи накатывают на пешеходов, например. И потом спросили бы: "доколе?". Особенно можно будет спрашивать с депутатов, которые отменили выборы мэра.
5 / 0
Disabler
09:22, 05.04.2018
У нас с собой было и никаких луж мы не заметили :-D
1 / 0
Secretlysmart
09:23, 05.04.2018
От пользователя Сам себе кулинар
И потом спросили бы: "доколе?".

думаешь это как то поможет? про грязь уже столько лет говорят, я думаю с начала основания города, но ничего не изменилось с тех пор :-D
1 / 6
Соломон Моисеевич
09:24, 05.04.2018
От пользователя Позитивный взгляд
Вот бы сейчас Чм по футболу провести, чтобы все гости поплавали вместе с нами

Сейчас как раз комиссия по ЭКСПО приехала.
Губошлёп их на вертолёте катает за наш с вами счёт.
Надеюсь, они всётаки увидят, какая у нас в городе грязь и откажут губошлёпу :bs:
16 / 0
От пользователя secretlysmart
думаешь это как то поможет?


думаю, что теперь можно смело обвинять их во всём. Если раньше они, власть, могли говорить что-то типа "вы сами мэра выбрали", то теперь такое не прокатит.
3 / 1
09:25, 05.04.2018
как это развидеть? :-D
2 / 1
Коренной житель окадема
09:26, 05.04.2018
От пользователя fotodoc
как это развидеть?

8( Чего развидить? Машку? Смотри какая она вся солнечная и весенняя! Вон как кокетливо улыбается! :teddy:
8 / 2
Secretlysmart
09:28, 05.04.2018
От пользователя Сам себе кулинар
могли говорить что-то типа "вы сами мэра выбрали",

в полномочия мэра грязь в городе не входит :ultra: сити менеджер за нее отвечает
3 / 3
09:28, 05.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Чего развидить? Машку? Смотри какая она вся солнечная и весенняя! Вон как кокетливо улыбается!


она то да). Мусорные пакеты с пенопластом на ногах развидеть :-D
2 / 2
Егорка()
09:29, 05.04.2018
От пользователя Сам себе кулинар
Особенно можно будет спрашивать с депутатов, которые отменили выборы мэра.

Спрашивать надо с полноценного мэра, а не с нынешней декорации
Тем более он, декорация, ясно дал понять, что грязь у горожан в душЕ
5 / 1
От пользователя secretlysmart
в полномочия мэра грязь в городе не входит :ultra: сити менеджер за нее отвечает


а это пофигу :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
09:30, 05.04.2018
От пользователя fotodoc
Мусорные пакеты с пенопластом на ногах развидеть

:ultra: Это модный облостнячий тренд. :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.