Блондинка в грязи: проверяем на себе 7 народных средств защиты обуви
е
Екатеринбург шашлычный
09:05, 05.04.2018
Вообще-то, я мусорные пакеты вместо обуви ношу каждый день
https://rutube.ru/video/f825829fbd59a070488976dec3...
в
ВОВИК.
09:06, 05.04.2018
Сапоги просто ужасны, даже обласники в таких не ходят
обычные сапоги, судя по всему натуральная кожа, форма нейтральная, цвет радует глаз, в чем ходят областники, вы видимо даже не представляете.
в
Внезапный ЛОСЬ
09:07, 05.04.2018
е
Егорка()
09:09, 05.04.2018
Ключевое слово «тупо»
Ключевое тут "шутка"
Вы ж не думаете что кто-то реально пенопласт себе на ноги напялит
к
Коренной житель окадема
09:11, 05.04.2018
Мария клёвая!
l
liiliyi
09:11, 05.04.2018
Е1 - позор, не могут свою журналистку нормально одеть или зарплату достойно платить.
д
Достойный член
09:12, 05.04.2018
пойду сделаю подошву из пенопласта и надену на них мусорный пакет.Страйк
е
Егорка()
09:15, 05.04.2018
Мария клёвая!
Норм оттролила, ага
e
Erik_37a
09:17, 05.04.2018
я так понял что про это все забыли https://www.e1.ru/news/spool/news_id-484479.html 1.8 миллиона потратили, выяснили откуда грязь и все ??!!
чистить не пробовали !!!!!!!!!!!
чистить не пробовали !!!!!!!!!!!
s
Secretlysmart
09:17, 05.04.2018
В городе больше ничего не происходит?
вопрос грязи в городе всегда актуален
g
GigaVolt
09:17, 05.04.2018
Мария клёвая!
Жаль не в купальнике только.
к
Коренной житель окадема
09:18, 05.04.2018
Жаль не в купальнике только.
Ждем репортажа с открытий городских пляжей.
09:19, 05.04.2018
вопрос грязи в городе всегда актуален
так поснимали бы как волны грязи накатывают на пешеходов, например. И потом спросили бы: "доколе?". Особенно можно будет спрашивать с депутатов, которые отменили выборы мэра.
d
Disabler
09:22, 05.04.2018
У нас с собой было и никаких луж мы не заметили
s
Secretlysmart
09:23, 05.04.2018
И потом спросили бы: "доколе?".
думаешь это как то поможет? про грязь уже столько лет говорят, я думаю с начала основания города, но ничего не изменилось с тех пор
с
Соломон Моисеевич
09:24, 05.04.2018
Вот бы сейчас Чм по футболу провести, чтобы все гости поплавали вместе с нами
Сейчас как раз комиссия по ЭКСПО приехала.
Губошлёп их на вертолёте катает за наш с вами счёт.
Надеюсь, они всётаки увидят, какая у нас в городе грязь и откажут губошлёпу
09:25, 05.04.2018
думаешь это как то поможет?
думаю, что теперь можно смело обвинять их во всём. Если раньше они, власть, могли говорить что-то типа "вы сами мэра выбрали", то теперь такое не прокатит.
к
Коренной житель окадема
09:26, 05.04.2018
как это развидеть?
Чего развидить? Машку? Смотри какая она вся солнечная и весенняя! Вон как кокетливо улыбается!
s
Secretlysmart
09:28, 05.04.2018
могли говорить что-то типа "вы сами мэра выбрали",
в полномочия мэра грязь в городе не входит сити менеджер за нее отвечает
е
Егорка()
09:29, 05.04.2018
Особенно можно будет спрашивать с депутатов, которые отменили выборы мэра.
Спрашивать надо с полноценного мэра, а не с нынешней декорации
Тем более он, декорация, ясно дал понять, что грязь у горожан в душЕ
09:29, 05.04.2018
в полномочия мэра грязь в городе не входит сити менеджер за нее отвечает
а это пофигу
к
Коренной житель окадема
09:30, 05.04.2018
Мусорные пакеты с пенопластом на ногах развидеть
Это модный облостнячий тренд.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.