В Екатеринбурге под угрозой срыва оказался концерт Эдиты Пьехи
09:36, 05.04.2018
может это и к лучшему, а то Летов сыграл концерт у нас и вот результат
Ну да.... И Николаха-кровавый упырь тоже с семейкой посетил наш город и кранты....всем....
к
Коренной житель окадема
09:37, 05.04.2018
может это и к лучшему, а то Летов сыграл концерт у нас и вот результат
Как там Бузова интересно? Не кашляет?
в
!Во Сне Travel+
09:40, 05.04.2018
Как там Бузова интересно? Не кашляет?
ща по радиво её песню слышал - думал это пудель хрипит при родах
09:41, 05.04.2018
Я родилась на севере Франции, а там все либо от туберкулеза умирают, либо от силикоза.
8( 8( 8( 8(
8( 8( 8( 8(
Феерично, ага.
Только так мы и узнаём правду, что в то время весь север Франции был трудовым лагерем, сомещенным с песчаным карьером (ну или с угольной шахтой)!
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2018 09:42]
в
!Во Сне Travel+
09:45, 05.04.2018
Как там Бузова интересно?
мну слышал, она на концерте губу порвала.
теперь ходит, прихрамывая
09:48, 05.04.2018
Как там Бузова интересно? Не кашляет?
Грят она, после участия в говнорекламе, крепко подсела на чипсы "лейз" и теперь походит курс мягкой детоксикации посредством постепенного перехода на сухарики "Три корочки"
в
!Во Сне Travel+
09:50, 05.04.2018
теперь походит курс мягкой детоксикации
мну слышал, она открывает "Мир других мужчин на Вайнера"
h
holyspirit1
09:55, 05.04.2018
под угрозой срыва - и слава богу!
Эти "знаменитости" могли бы сделать в своей жизни хоть что - то путнее, монументальное. запоминающееся - бесплатный концерт на фоне нашей Башенки во имя ее спасения!Где эти "Чайфы" ипр "мы любим Урал, Екатеринбург лучший город!".
Прости хосподи
Эти "знаменитости" могли бы сделать в своей жизни хоть что - то путнее, монументальное. запоминающееся - бесплатный концерт на фоне нашей Башенки во имя ее спасения!Где эти "Чайфы" ипр "мы любим Урал, Екатеринбург лучший город!".
Прости хосподи
в
ВОВИК.
09:56, 05.04.2018
мну переживает
09:58, 05.04.2018
мну слышал, она открывает "Мир других мужчин на Вайнера"
Эээ... Мну даже догадываться о сути происходящего боицо
10:04, 05.04.2018
Эти "знаменитости" могли бы сделать в своей жизни хоть что - то путнее, монументальное. запоминающееся - бесплатный концерт на фоне нашей Башенки во имя ее спасения!Где эти "Чайфы" ипр "мы любим Урал, Екатеринбург лучший город!".
Дык у
к
Коренной житель окадема
10:05, 05.04.2018
Мну даже догадываться о сути происходящего боицо
Магазин по продаже ахтунгов что ли?
10:15, 05.04.2018
8( Магазин по продаже ахтунгов что ли? 8(
Окодемег, твою дивизию, вот нофега ты всякую отвратную гадость пишешь?
Мну и так с таких новАстей существенный перерасход боярке для успокоения нервов
м
Местный с Урала
10:17, 05.04.2018
Двойника пущай подыщут.
Ах, чего только не было с нами -
Первый шаг, первый класс, первый вальс.
Все, чего не расскажешь словами,
Фотографии скажут про нас.
Сколько всякого мы позабыли,
Сколько снова забудем потом.
Чтобы вспомнить, какими мы были,
Загляните в семейный альбом....©
Ах, чего только не было с нами -
Первый шаг, первый класс, первый вальс.
Все, чего не расскажешь словами,
Фотографии скажут про нас.
Сколько всякого мы позабыли,
Сколько снова забудем потом.
Чтобы вспомнить, какими мы были,
Загляните в семейный альбом....©
к
качок-ононист
11:19, 05.04.2018
Автор: Nych (ЛС) (О пользователе)
Дата: 05 Апр 2018 04:30
Главное, чтобы не срывались концерты Жексана, Боуи и Цоя в бывшем ДК им.Лаврова!
Дата: 05 Апр 2018 04:30
Главное, чтобы не срывались концерты Жексана, Боуи и Цоя в бывшем ДК им.Лаврова!
говорят в "Темпе" будут концерты
в
!Во Сне Travel+
12:05, 05.04.2018
говорят в "Темпе" будут концерты
организатор - мавроди
л
Леша Галошин
13:26, 05.04.2018
Помню в свою бытность препод по сопромату частенько любил приговаривать такую присказку про студентов: "Раньше студенты брились до синевы, пили от случая к случаю и знали от Баха до Фейербаха. А нынешние пьют до синевы, бреются от случая к случаю и знают от Эдиты Пьехи да иди ты ".(это я вспомнил
было исчо в прошлом веке... скоко лет она поет...монстры Кобзон и Эдита Станиславовна).
[Сообщение изменено модератором 05.04.2018 13:38]
[Сообщение изменено модератором 05.04.2018 13:38]
п
Пеланес Агенсткого
15:35, 05.04.2018
Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!
Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет.
Жив и я. Привет тебе, привет!
Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет.
n
news@e1.ru
23:08, 05.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.