«Порядочный карманник»: вор рассказал, как уберечь свой бумажник и телефон в толпе
r
rb_ekb
15:40, 04.04.2018
Российский суд - самый гуманный суд.
Скоро ему надоест туда-сюда бегать и на камеру работать, чтобы арестовали -грохнет кого-нибудь, чтобы наконец-то надолго посадили.
Скоро ему надоест туда-сюда бегать и на камеру работать, чтобы арестовали -грохнет кого-нибудь, чтобы наконец-то надолго посадили.
15:40, 04.04.2018
Пешком гуляйте, полезнее чем в джамшутке тухнуть и карманы целее
давненько ехал в маршрутке и смотрю чувак как то раком стоит в проходе
подумал или или карманник
потом смотрю точно карманник одну руку сумкой прикрывает и щупает у кого где лопатник заныкан
з
Злобный УПЫРЬ™
15:42, 04.04.2018
18 судимостей за кражи
А за стеною фраера всю ночь гуляли, до утра, и шмары, ты понял, и шмары, ты понял, и шмаааары
15:43, 04.04.2018
Уважаемый человек даёт полезные советы.
говорят у карманников любимые клиенты это гомосексуалисты
они думают их по попке гладят в маршрутках
а это карманники у них лопатники из заднего кармана вытаскивают
т
тот самый BELAMOR
15:45, 04.04.2018
Имеется мнение, что Андрюше там не очень хорошо сидится...
Ибо порядочный арест не будет с прессой "за делюгу тереть"...
Да и с администрацией сотрудничать "западло"...
Ибо порядочный арест не будет с прессой "за делюгу тереть"...
Да и с администрацией сотрудничать "западло"...
а
Алкообласть(слава России)
15:46, 04.04.2018
18 судимостей это не щипач,а лошара 80 уровня
д
Директор Каспийского моря
15:46, 04.04.2018
Это что тут за ЦУ раздает е1?
v
Vitaly Sun
15:48, 04.04.2018
Это что тут за ЦУ раздает е1?
Простое население готовят к ЧМ и ЭКСПО
x
XО3ЯИH
15:49, 04.04.2018
Прикольные истории.
п
2 по 50
15:50, 04.04.2018
прям учебный центр какой то
д
доктор фью-чио
15:51, 04.04.2018
воровка никогда не станет прачкой, а вор не станет спину гнуть
а
Алкообласть(слава России)
15:51, 04.04.2018
Мну щипача знал,дык у того за 40 лет карьеры не одной ходки не было вот это был талант
15:52, 04.04.2018
Уважаемый бродень. 18 ходок - это вам не мелочь по карманам тырить !
а
Алкообласть(слава России)
15:54, 04.04.2018
за что тут уважать то мну бы такому косорукому даже картоху окучивать не доверил
l
liiliyi
15:55, 04.04.2018
Когда в художественной академии училась, в общественном транспорте ездила, в толкучке обожала ловить таких карманников. Стоишь с сумкой на плече, а оно сзади пристраивается, ручонку тихонько тянет в сумку, ждешь, не шевелишься, пока руку поглубже засунет, а потом бах и рукой его руку резко зажимаешь
и орешь "ворье поганое!")))))
p
Polshestogo
16:00, 04.04.2018
у мну в карманах козюльки - любопытно кто нить их оттуда тырил не? они ж не рассазывают.......
в
Властелин тьмы ™
16:02, 04.04.2018
Порядочный карманник
s
SWR-SHKETY
16:04, 04.04.2018
Всё что он говорит, всему этому меня в детстве учили родители, но вот сейчас понты дороже денег и это рай для воров
b
bratec
16:05, 04.04.2018
Андрей не боится показывать своё лицо — он решил, что больше не будет воровать
Вы его запомнили и ждёте, считая дни, когда он "откинется"
е
Ебипетская сила
16:07, 04.04.2018
Вы его запомнили и ждёте, считая дни, когда он "откинется"
да мне пофиг, у меня и воровать нечего, лопатника нет, пейджер, я думаю, ему не интересен
о
ООО "Трезвые грузчики"
16:12, 04.04.2018
а в Азии ворам отрубают руку...
и чем тогда у нас в госдуме люди будут писать законы?
p
Polshestogo
16:15, 04.04.2018
и чем тогда у нас в госдуме люди будут писать законы?
чем и сейчас - жопой
о
ООО "Трезвые грузчики"
16:15, 04.04.2018
можно на радио шансон податься
спеть дуэтом с катей бланш
о
ООО "Трезвые грузчики"
16:16, 04.04.2018
чё за двигатель на лёвушку???
шура БИ-2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.