«Порядочный карманник»: вор рассказал, как уберечь свой бумажник и телефон в толпе

rb_ekb
15:40, 04.04.2018
Российский суд - самый гуманный суд.
Скоро ему надоест туда-сюда бегать и на камеру работать, чтобы арестовали -грохнет кого-нибудь, чтобы наконец-то надолго посадили.
4 / 2
15:40, 04.04.2018
От пользователя _Tracker_
Пешком гуляйте, полезнее чем в джамшутке тухнуть и карманы целее

давненько ехал в маршрутке и смотрю чувак как то раком стоит в проходе :ultra:
подумал или :cen: :ultra: или карманник :ultra:
потом смотрю точно карманник одну руку сумкой прикрывает и щупает у кого где лопатник заныкан :popcorn:
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:42, 04.04.2018
От пользователя news@e1.ru
18 судимостей за кражи


А за стеною фраера всю ночь гуляли, до утра, и шмары, ты понял, и шмары, ты понял, и шмаааары :bayan:
4 / 1
15:43, 04.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Уважаемый человек даёт полезные советы. :cool:

говорят у карманников любимые клиенты это гомосексуалисты :popcorn:
они думают их по попке гладят в маршрутках :-D
а это карманники у них лопатники из заднего кармана вытаскивают :-D
5 / 6
тот самый BELAMOR
15:45, 04.04.2018
Имеется мнение, что Андрюше там не очень хорошо сидится...
Ибо порядочный арест не будет с прессой "за делюгу тереть"... :cool:
Да и с администрацией сотрудничать "западло"...
8 / 1
Алкообласть(слава России)
15:46, 04.04.2018
18 судимостей 8( это не щипач,а лошара 80 уровня :-D
14 / 0
Директор Каспийского моря
15:46, 04.04.2018
Это что тут за ЦУ раздает е1? 8(
1 / 0
Vitaly Sun
15:48, 04.04.2018
От пользователя Директор Каспийского моря
Это что тут за ЦУ раздает е1?

Простое население готовят к ЧМ и ЭКСПО :ultra:
7 / 0
XО3ЯИH
15:49, 04.04.2018
Прикольные истории. :-)
3 / 4
по 50
15:50, 04.04.2018
прям учебный центр какой то :-D
13 / 0
доктор фью-чио
15:51, 04.04.2018
воровка никогда не станет прачкой, а вор не станет спину гнуть
4 / 2
Алкообласть(слава России)
15:51, 04.04.2018
Мну щипача знал,дык у того за 40 лет карьеры не одной ходки не было :cool: вот это был талант :ultra:
6 / 3
Уважаемый бродень. 18 ходок - это вам не мелочь по карманам тырить !
4 / 2
15:54, 04.04.2018
чё за двигатель на лёвушку??? 8(
3 / 7
Алкообласть(слава России)
15:54, 04.04.2018
От пользователя гопник-эпилептик

за что тут уважать то :ultra: мну бы такому косорукому даже картоху окучивать не доверил :-D
3 / 1
liiliyi
15:55, 04.04.2018
Когда в художественной академии училась, в общественном транспорте ездила, в толкучке обожала ловить таких карманников. Стоишь с сумкой на плече, а оно сзади пристраивается, ручонку тихонько тянет в сумку, ждешь, не шевелишься, пока руку поглубже засунет, а потом бах и рукой его руку резко зажимаешь и орешь "ворье поганое!")))))
13 / 5
Polshestogo
16:00, 04.04.2018
у мну в карманах козюльки - любопытно кто нить их оттуда тырил не? они ж не рассазывают.......
1 / 1
Властелин тьмы ™
16:02, 04.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Порядочный карманник

:mad: :mad: :mad:
4 / 0
SWR-SHKETY
16:04, 04.04.2018
Всё что он говорит, всему этому меня в детстве учили родители, но вот сейчас понты дороже денег и это рай для воров
5 / 0
bratec
16:05, 04.04.2018
От пользователя :cen: сила
Андрей не боится показывать своё лицо — он решил, что больше не будет воровать

Вы его запомнили и ждёте, считая дни, когда он "откинется" :-D
3 / 0
Ебипетская сила
16:07, 04.04.2018
От пользователя bratec
Вы его запомнили и ждёте, считая дни, когда он "откинется"

да мне пофиг, у меня и воровать нечего, лопатника нет, пейджер, я думаю, ему не интересен :beach:
2 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
16:12, 04.04.2018
От пользователя RumpelStilzchen))
а в Азии ворам отрубают руку...

и чем тогда у нас в госдуме люди будут писать законы? :cool:
6 / 0
Polshestogo
16:15, 04.04.2018
От пользователя ООО "Трезвые сантехники плюс"
и чем тогда у нас в госдуме люди будут писать законы?


чем и сейчас - жопой :ultra:
4 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
16:15, 04.04.2018
можно на радио шансон податься спеть дуэтом с катей бланш :cool:
3 / 2
ООО "Трезвые грузчики"
16:16, 04.04.2018
От пользователя Бешуа 52
чё за двигатель на лёвушку???

шура БИ-2 :-D
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.