Яндекс научит екатеринбургских студентов делать беспилотные автомобили

Oslo Liberator
16:58, 04.04.2018
А квадрокоптеры - Почта России. Бурятские отделения в этом знают толк
1 / 1
Краб на галерах
17:31, 04.04.2018
От пользователя Earl Gray
Яндекс ведет свои разработки в направлении беспилотного авто

За гуглом все повторяют.
1 / 1
Hиколя
17:41, 04.04.2018
Безпилотным может быть только хонда.
Все остальные автомобили - максимум безводительные. :ultra:
2 / 0
sseses
17:55, 04.04.2018
От пользователя Бешуа 52
если телевизионный сигнал ловит - значит телевизор.
то что его радиоволнами отправляют ещё не оправдание. фик вы поймаете первый канал на радиоприемник обычный.

Телевидение от слов "теле" - далеко и "видение". И да голосовое сопровождение легко ловилось на приемник в ФМ диапазоне. Конечно не все а несколько метровых каналов. Чем люди нередко пользовались в 90, когда телевизор на кухне был роскошью
1 / 0
Ныч
18:31, 04.04.2018
И один лишь вопрос мучает меня: почём Бяша исходный продал свой аккаунт вполне адекватному окружающей действительности человеку?
8(
(куда Бяша исходный делся - мне диппёрплово)
1 / 3
Vitaly Sun
18:37, 04.04.2018
От пользователя Nych
куда Бяша исходный делся - мне диппёрплово

Может это папа его 8( Или сам папой стал :cool:
0
Vitaly Sun
18:39, 04.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
А квадрокоптеры - Почта России

Надо рогатку ещё попробывать :beach: По баллистической траектории бульк - и тама :super:
0 / 1
Vitaly Sun
18:46, 04.04.2018
От пользователя sseses
Чем люди нередко пользовались в 90, когда телевизор на кухне был роскошью

Мну на кухню монитор от ДВК ставил, видео дублировал с комнатного телика :lol:
0
Ли Сицын
19:04, 04.04.2018
От пользователя Екатеринбург шашлычный
"Яндекс научит"


Что-то я про яндекс очень нехорошее слышал и удалил его из своих закладок.
Правда, не помню, что именно - склероз... :-(
0 / 1
21:27, 04.04.2018
От пользователя Nych
И один лишь вопрос мучает меня: почём Бяша исходный продал свой аккаунт вполне адекватному окружающей действительности человеку?

(куда Бяша исходный делся - мне диппёрплово)


не я изменился, а вы.

это бывает.
0
std96rus
22:46, 04.04.2018
страшно подумать... :cold:
0
news@e1.ru
23:08, 04.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.