Яндекс научит екатеринбургских студентов делать беспилотные автомобили
o
Oslo Liberator
16:58, 04.04.2018
А квадрокоптеры - Почта России. Бурятские отделения в этом знают толк
к
Краб на галерах
17:31, 04.04.2018
Яндекс ведет свои разработки в направлении беспилотного авто
За гуглом все повторяют.
h
Hиколя
17:41, 04.04.2018
Безпилотным может быть только хонда.
Все остальные автомобили - максимум безводительные.
Все остальные автомобили - максимум безводительные.
s
sseses
17:55, 04.04.2018
если телевизионный сигнал ловит - значит телевизор.
то что его радиоволнами отправляют ещё не оправдание. фик вы поймаете первый канал на радиоприемник обычный.
то что его радиоволнами отправляют ещё не оправдание. фик вы поймаете первый канал на радиоприемник обычный.
Телевидение от слов "теле" - далеко и "видение". И да голосовое сопровождение легко ловилось на приемник в ФМ диапазоне. Конечно не все а несколько метровых каналов. Чем люди нередко пользовались в 90, когда телевизор на кухне был роскошью
л
Ли Сицын
18:14, 04.04.2018
Безпилотным может быть только хонда.
"Лучше хонды нет коня!"
н
Ныч
18:31, 04.04.2018
И один лишь вопрос мучает меня: почём Бяша исходный продал свой аккаунт вполне адекватному окружающей действительности человеку?
(куда Бяша исходный делся - мне диппёрплово)
(куда Бяша исходный делся - мне диппёрплово)
v
Vitaly Sun
18:37, 04.04.2018
куда Бяша исходный делся - мне диппёрплово
Может это папа его Или сам папой стал
v
Vitaly Sun
18:39, 04.04.2018
А квадрокоптеры - Почта России
Надо рогатку ещё попробывать По баллистической траектории бульк - и тама
v
Vitaly Sun
18:46, 04.04.2018
Чем люди нередко пользовались в 90, когда телевизор на кухне был роскошью
Мну на кухню монитор от ДВК ставил, видео дублировал с комнатного телика
л
Ли Сицын
19:04, 04.04.2018
"Яндекс научит"
Что-то я про яндекс очень нехорошее слышал и удалил его из своих закладок.
Правда, не помню, что именно - склероз...
21:27, 04.04.2018
И один лишь вопрос мучает меня: почём Бяша исходный продал свой аккаунт вполне адекватному окружающей действительности человеку?
(куда Бяша исходный делся - мне диппёрплово)
(куда Бяша исходный делся - мне диппёрплово)
не я изменился, а вы.
это бывает.
s
std96rus
22:46, 04.04.2018
страшно подумать...
n
news@e1.ru
23:08, 04.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.