«Тотальный диктант» в Екатеринбурге напишут в банке и небоскрёбе
n
news@e1.ru
13:32, 04.04.2018
д
Дон Руматa
13:43, 04.04.2018
Кому это надо?
е
Ебипетская сила
13:45, 04.04.2018
наливать будут?
е
Ебипетская сила
13:52, 04.04.2018
бабушкам всяким.
бабкам то нахрена?
к
Коренной житель окадема
13:53, 04.04.2018
Можно мну диктант прямо в деньгохранилище песать буду? Ручку и листок можно не давать.
13:55, 04.04.2018
Опять на Елизавете не проводят. Одна дорога теперь остается- в КиБ.
е
Ебипетская сила
13:56, 04.04.2018
Опять на Елизавете не проводят. Одна дорога теперь остается- в КиБ.
тебю в этой дыре обитаешь?
к
Квинтэссенция неадекватности
13:57, 04.04.2018
Опять на Елизавете не проводят. Одна дорога теперь остается- в КиБ.
все дороги на свете ведут в киб
к
Коренной житель окадема
14:00, 04.04.2018
Опять на Елизавете не проводят.
Дак образованные люди понимают же, что образованным людям на Елизовете делать нечего.
14:18, 04.04.2018
тебю в этой дыре обитаешь?
В коропке. И это не дыра, а уютная деревня.
е
Ебипетская сила
14:20, 04.04.2018
И это не дыра, а уютная деревня.
кровожадное село
л
Ли Сицын
14:58, 04.04.2018
Кому это надо?
Абсолютно никому.
Я как писал "бАрсетка", "срАвнять с землей", "блоГГер", "фитнеСС" - так и буду писать и впредь.
Как говорил "улица ТокарЕй", "прием по срЕдам", так и буду говорить.
л
Ли Сицын
14:59, 04.04.2018
все дороги на свете ведут в киб
Все дороги на этом свете ведут на тот свет...
к
краснорожий
15:05, 04.04.2018
«Тотальный диктант» в Екатеринбурге напишут в банке и небоскрёбе
Берем ручку, открываем тетрадь и начинаем писать:
"Чистосредечное признание"
s
std96rus
22:50, 04.04.2018
Тотальный диктант
ради интереса перевел на аглицкий с применением эвм, по-моему "total dictation" - звучит угрожающе.
10:51, 05.04.2018
«Тотальный диктант» в Екатеринбурге напишут в банке
Угу.
Выдадут распечатку кредитного договора и задание найти орфографические и пункутационные ошибки, а если таковых нет - поставить свою подпись в графе "подпись". Главное - не акцентировать внимание на сути написанного, это просто задание такое, банк жеж, других тектов немае
n
news@e1.ru
23:08, 05.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.