«Можно просто выкопать рвы»: общественник — с иронией о том, как сделать Екатеринбург безопасным
с
Стандартный житель
15:56, 04.04.2018
Глава Орджоникидзевского р-на г-н Трапезников уже несколько лет обещает сделать на перекрестке Баумана - Старых большевиков переход со светофорами и ограждениями. Он даже публиковал планировки (схемы) перекрестка. В своих выступлениях подчеркивал - очень опасный нерегулируемый перекресток (машины,
автобусы, трамваи). Детям перейти дорогу в Дом культуры (в кружки и студии) вообще не реально. Взрослые называют этот перекресток "русской рулеткой". Успел проскочить, остался жив - нереально повезло. Обещал, так будь любезен - держи слово!
v
Vadim-ekt
16:02, 04.04.2018
Нарушение ПДД в присутствии несовершеннолетнего должно являться отягчающим вину обстоятельством: и должно наказываться по верхней планке умноженной на 10.
Перебежал яжродитель с ребенком дорогу в неположенном месте = штраф 5000.
Проехался яжродитель в авто с ребенком на красный = штраф 10000.
И таким образом через 15,20 лет вырастет поколение не нарушающих (и поколение ненаказуемых)
И не надо никаких рвов, и стен...
Перебежал яжродитель с ребенком дорогу в неположенном месте = штраф 5000.
Проехался яжродитель в авто с ребенком на красный = штраф 10000.
И таким образом через 15,20 лет вырастет поколение не нарушающих (и поколение ненаказуемых)
И не надо никаких рвов, и стен...
g
GreySR
16:36, 04.04.2018
Ниче, скоро у нас будет "профессиональный" мэр , ух заживем сразу, и другие нам завидовать будут
н
Нучечка
18:16, 04.04.2018
Что за байки из концлагеря какой-то перец толкует?
с
сон
18:59, 04.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 18:32]
о
обожающий наших правителей
19:02, 04.04.2018
якобс сколько ты отстегиваешь наверх?
д
Дима17
19:05, 04.04.2018
Вариант с колючкой и рвами меня устраивает. По периметру города и с автоматными вышками через каждые 100 метров. Особенно охранять северную часть и восточное направление чтобы враги свободного города ЕКАТЕРИНБУРГ из ПышмЫ и Туймени не прошли
u
Uglov
20:27, 04.04.2018
Чиновники шуток не понимают. Могут и реализовать предложенные меры
s
std96rus
21:47, 04.04.2018
если город станет удобным, зачем тогда администрация?
n
news@e1.ru
23:08, 04.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.