В Екатеринбурге микроавтобус «догнал» иномарку, на заднем сидении которой сидел ребенок
n
news@e1.ru
01:08, 04.04.2018
01:39, 04.04.2018
Пятилетний мальчик в 23:00 минимум как три часа должен уже спать дома.
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2018 01:40]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2018 01:40]
м
мелкий бес
01:43, 04.04.2018
заснул наверное водятел.. а хундай старая
01:43, 04.04.2018
дурак на дороге тебя и сзади и спереди найдет
Пьяный дурак
s
svpn
01:44, 04.04.2018
Пятилетний мальчик в 23:00 минимум как три часа должен уже спать дома.
У мну пятилетнего если в 8 уложить, он в 5 проснется, так что в 10-11 самый норм. В 7-30 подъем, в 8-00 в садике)
k
Kolobok2010
04:57, 04.04.2018
пора уже в УК добавить пьянку за рулем, задолбали уже эти любители побалдеть за рулем
s
Strekoza13
06:28, 04.04.2018
Время 11 вечера, а товарищ с пятилетним ребенком по городу катается. Мда.
t
_Tracker_
06:28, 04.04.2018
Водитель Ford Transit сказал, что ехал по Машинной, замечтался и не увидел, что нужно тормозить
годный отмаз, сразу все поверят
к
@Как то так@
06:32, 04.04.2018
либо сажать на 2-3года, либо прилюдно пороть розгами, думаю потом тоже за руль долго не сядешь.
c
Cre8
06:38, 04.04.2018
Микроавтобус врезался в заднюю часть иномарки, внутри которой сидел пятилетний мальчик
Больше в машине никого не было? А если пассажир был бы 30-летний мужик, то можно на этом и не акцентировать внимание?
в
Вредный Енот
06:42, 04.04.2018
Сидят значит мечтают..,один в кресле ..другой за рулем !!!тут БАЦ ..мечты закончились
a
ag009
06:48, 04.04.2018
Я смотрю дебилы моралисты сразу же накинулись на отца, за то что в 11 вечера катается. И что то никто не накинулся на ту дрянь что родила и воспитала бухарика.
e
EnergoS
06:52, 04.04.2018
никто не накинулся
А в их понимании пьяным рулевым - это норма, а вот ребенок в машине в 23.00 это недопустимо и возмутительно.
[Сообщение изменено модератором 04.04.2018 09:05]
в
Вредный Енот
06:55, 04.04.2018
И что то никто не накинулся на ту дрянь что родила и воспитала бухарика.
..ну дык всё верно...её в хендае и не было...
м
мелкий бес
07:03, 04.04.2018
И что то никто не накинулся на ту дрянь что родила и воспитала бухарика.
причем тут мама бухарика .. и может он не бухарик вовсе...просто устал
07:05, 04.04.2018
Нужны такие законы, чтобы даже мысли не возникало сесть за руль пьяным)
e
EnergoS
07:06, 04.04.2018
может он не бухарик вовсе...просто устал
Таких "уставших" после держания стакана надо заставлять кайло пару тройку лет держать вместо руля и стакана.
e
EnergoS
07:08, 04.04.2018
Нужны такие законы
Так это Россия, какие законы, о чем вы?
p
piano
09:29, 04.04.2018
Микроавтобус врезался в заднюю часть иномарки, внутри которой сидел пятилетний мальчик
Вкупе с фото всё выглядит так, будто мальчик ехал в багажнике.... Ибо, судя по написанию, это было какое-то закрытое пространство сзади. И водителя там точно не было.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
09:34, 04.04.2018
вот ребенок в машине в 23.00 это недопустимо и возмутительно.
поэтому сам виноват
Бесят такие умничающие.
p
peppernick
09:42, 04.04.2018
Водитель Ford Transit сказал, что ехал по Машинной, замечтался и не увидел, что нужно тормозить
Ну вот, теперь, сидя в трамвае, можно будет безопасно для окружающих мечтать два года.
е
Ебипетская сила
10:03, 04.04.2018
пьяный беглый таджик - кому ник?
b
bazoy
10:39, 04.04.2018
Туссан не получился из Элантры.
м
Механик-вредитель
10:44, 04.04.2018
Нужны такие законы, чтобы даже мысли не возникало сесть за руль пьяным
Начните с почти ангелочков, у которых мандат не отобрали.
А остальные люди подтянутся.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.