«Все включено, за 80 тысяч»: в Екатеринбурге расследуют дело о продаже детей-сирот
к
Краб на галерах
02:43, 04.04.2018
эм, ну елси только деньги снимают. дети из этого заведения никому не могут быть реально нужны. там очень своеобразные дети и некоторые просто жесть
Вы плохо знаете людей. Некоторые более человечней чем вы.
t
tashta
06:38, 04.04.2018
Опять Е1 нам окно Овертона двигает. Не такая уж и дичь продажа человека, правда ведь?
в
Вредный Енот
06:53, 04.04.2018
...себстбяны парейры..торговцы чёрным золотом...
b
Bosch
07:49, 04.04.2018
Детей выбирают блин, как курей на рынке... тьфу
к
Копошун
07:51, 04.04.2018
Федеральная база Свердловской области переполнена детьми. Детей в другие регионы отдают с боем, держат и запугивают кандидатов до последнего. Про свердловскую опёку давно дурная слава среди усыновителей..
i
igormail
07:52, 04.04.2018
Слухи не подтвердятся. 100%.
д
Даария@E1.ru
08:01, 04.04.2018
Крамолу скажу про опёку (не про снятие денег у детей-инвалидов, здесь садить уродов надо). Есть в этом отжимании денег с будущих родителей какой-то смысл.
Сразу мозги на место ставит - это не ты благодетельствуешь мир, это мир тебе даёт шанс стать родителем.
Сразу мозги на место ставит - это не ты благодетельствуешь мир, это мир тебе даёт шанс стать родителем.
д
Даария@E1.ru
08:03, 04.04.2018
детдомовские приучены ПОЛУЧАТЬ. Требуется большая перестрройка психологии, чтобы понять, что мир тебе ничем не обязан и заботиться о себе самому. Вот и профукивают то, что по выходу из детдома получают и воспользоваться этим с умом не могут.
s
serqa008
08:06, 04.04.2018
Лично знаю историю когда с детдома парнишка вышел с деньгами и двумя комнатами. Через год прогулял все сам.
Вроде как жилье он прогулять он не сможет, типа какие то запреты. Хотя лучше бы прогулял... у нас в подьезде такой же сиротинушка квартиру получил, первый же месяц затопил три квартиры нижних, когда пришли в квартиру то у него не ванны не раковины. Толь сам продал толь сперли, а ума слив заткнуть видно не хватило.
p
pux5
08:10, 04.04.2018
Сейчас проводится доследственная проверка, и, если будут основания, будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
Заявление не есть основание
з
Замена Власти
08:24, 04.04.2018
Вот твари озверевшие
Что за есть котята, есть щенята и другие зверушки?
Что за есть котята, есть щенята и другие зверушки?
л
Ли Сицын
08:27, 04.04.2018
у нее на счету было и есть 385 тысяч рублей. Соответственно, к четырем годам это полмиллиона, представьте теперь, сколько к 18 годам? Эти деньги кем-то обналичиваются».
А, вон тут оно что!
А я удивлялся, почему и зачем в последние годы пересидки, алкаши и бабомужики стали массово брать к себе приемных детей!
Теперь понятна причина внезапного альтруизма - деньги!
А, вон тут оно что!
А я удивлялся, почему и зачем в последние годы пересидки, алкаши и бабомужики стали массово брать к себе приемных детей!
Теперь понятна причина внезапного альтруизма - деньги!
п
пупочек
09:05, 04.04.2018
Они хотели здорового белого от нормальных родителей за просто так? Щас с ними вообще никто работать не захочет, получат таджика или будут до старости в очереди стоять.
п
Прохожий-2
09:30, 04.04.2018
В 2014 году я еще служил полковником полиции. Счас на пенсии. Так эти твари из опеки и судья иже с ними не дали удочерить девочку таджичку. Сказали - у вас гипертония, видать от пьянки. Денег надо было сунуть...
и
Изредказаходящий
09:40, 04.04.2018
В 2014 году
Видимо сейчас что-то поменялось. В 2012 волокитно по бумагам, но без особых проблем усыновил. Опека помогала, денег не просила.
ч
Чертилла
09:47, 04.04.2018
В 2012 волокитно по бумагам, но без особых проблем усыновил. Опека помогала, денег не просила.
так закон Димы Яковлева только в конце 2012 приняли, тогда эти структуры имели достаточно денег с иностранных усыновителей. Теперь им, бедненьким, приходится как-то из местного контингента выжимать копейки...
б
Биткоин
10:00, 04.04.2018
ладно хоть нами не торговали...мы задарма достались нашим родителям..
Везет. Мну в децтве говорили, что мну в магазине купили
p
palkinskiy
10:05, 04.04.2018
родился в россии родился в тюрьме , родился в тюрьме оказался в говне
Граждане России которые себя плохо вели в этой жизни, в следующей жизни рождаются снова в России.
o
Otorvin
10:24, 04.04.2018
Коррупция. Прогнивший режим уже и детьми торгует. Ничего святого.
А ведь оно так и есть. Товарищ перед новым годом рассказывал, есть проблемы со здоровьем, решили усыновить. А им прямо заявили, что без платы, просто так детишек не получат.
u
110582
10:26, 04.04.2018
Твари!
м
Механик-вредитель
10:32, 04.04.2018
Кому война - кому мать родна (С).
i
Idol Moroder
10:35, 04.04.2018
так им в принципе без разницы с кого или с чего деньги тянуть, с родителей или с застройщиков ,вова так с зелёной тетрадкой в ручном режиме не набегается по России
д
Дон Руматa
11:39, 04.04.2018
ничего святого у людей
"любого человека можно купить, его ценности и идеалы" (С)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.