Эксперты разрешили строить новый торговый центр на пустыре у «Екатеринбург-Сити»
g
Gtania
21:15, 03.04.2018
Опять УГМК напроектировал?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
21:23, 03.04.2018
И карту Куйвашевска приложите))))))))))
Нижнекозлицынска)
a
Abo56
21:25, 03.04.2018
Что ни день, то новая уплотнительная застройка
Никогда такого не было
19/1 | + -
Никогда такого не было
19/1 | + -
И, вот, опять?(с) ;-)
a
arsenw
21:32, 03.04.2018
Мэр города где ? Ратует за восстановление выборов, но зачем нам они нужны если он политический импотент. Город дерьмо полное
a
Abo56
21:36, 03.04.2018
Да что ж Екатеринбург.. проклят что ли?
Вообще-то, этому мог бы сопротивляться Выборный Мэр с реальными полномочиями. Выборный, независимо от его взглядов и предпочтений, понимает, что его могут и не выбрать.
Нет, офкоз, Тулеев пользовался общеедросовской мозгомойкой, но - заяву "по собственному" ему предложили написать. Тут же обеспечили золотой парашют - да и фиг с ним.
Стариков, даже впавших в деменцию, пинать и топтать нельзя...
Прозевал правильный момент ухода на пенсию - обеспечить ему комфортабельную "Матрицу".
21:40, 03.04.2018
Город дерьмо полное
город хороший. управленцы - дерьмо полное.
всё зак собрание надо за 101 км отправить.
к
краснорожий
21:41, 03.04.2018
Их идеал - весь центр сплошь из стекляшек офисных башен и ТРЦ, а окраины - сплошь гетто.
Сами же они живут в элитныхъ посёлках. А семьи их порою вообще в Лондоне.
Сами же они живут в элитныхъ посёлках. А семьи их порою вообще в Лондоне.
а ваш идеал чтоб гетто везде было?
21:49, 03.04.2018
Да что ж Екатеринбург.. проклят что ли?
Мне кажется что да.
Тут же царскую семью убили. кровь пролили.
Вот с тех пор не заладилось у нас как то.
v
Vadimich™
21:57, 03.04.2018
насрать.
вот реально пофиг. есть бабло у людей - пусть строят. туда будут жители близлежащих псевдоэлиток ходить.
у них бабло есть.
вот реально пофиг. есть бабло у людей - пусть строят. туда будут жители близлежащих псевдоэлиток ходить.
у них бабло есть.
r
RumpelStilzchen))
22:01, 03.04.2018
предлагаю выкопать там пруд и туда поставить "Храм на воде"
u
Utmost
22:15, 03.04.2018
Очередное идиотское решение, направленное лишь на обогщение группы лиц, итак куча центров, давайте валяйте, твари !
д
Ди-летант
22:26, 03.04.2018
Пассаж в самом центре пустой стоит.....
д
доктор фью-чио
22:29, 03.04.2018
куда там до твоего фигвама
a
Alex Diezel
22:38, 03.04.2018
Одни ТЦ, скоро у каждого жителя будет свой ТЦ!
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
22:48, 03.04.2018
вот как раз тц у нас в городе не хватает...
прям народ рыдает - дайте еще тц...
прям народ рыдает - дайте еще тц...
к
КориZа™
22:56, 03.04.2018
Ну наконец то! Я уж думал никогда новый ТЦ не построят, а тут такая новость!
Давайте больше новых современных торговых центров с кинотеатрами и желательно без парковочных мест.
Это победа.
Это наш город, это наш город, это наш город
Давайте больше новых современных торговых центров с кинотеатрами и желательно без парковочных мест.
Это победа.
Это наш город, это наш город, это наш город
всё это было бы смешно, если бы не было так грустно (с)
уроды конченые (с)
с
Соломон Моисеевич
22:57, 03.04.2018
А, на цилиндре "Исеть" арматура реально ржавая или покрашена под ржавчину?
с
Соломон Моисеевич
23:00, 03.04.2018
Нижнекозлицынска)
Есть Нижний Тагил, а нас переименуют в какой-нибудь Нижний Козлищевск
Есть же в Пышме улица Козлищева
Надо двигаться вперёд
s
svpn
23:01, 03.04.2018
ещё бы Гринвич до автовокзала продлили, а то маленький как ларек, стоит неприметный!
СИНХ и цирк в 105 и 106 очереди переделать?
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
23:18, 03.04.2018
еще один тц...
кто там покупать-то будет...
одни купи-продай, больше ничего...
производить ничего не хотят???
кто там покупать-то будет...
одни купи-продай, больше ничего...
производить ничего не хотят???
с
Соломон Моисеевич
23:21, 03.04.2018
Пассаж в самом центре пустой стоит.....
я думал, его для цыган построили
с
Соломон Моисеевич
23:24, 03.04.2018
еще один тц...
кто там покупать-то будет..
кто там покупать-то будет..
я реально не видел, чтобы кто-то хотя-бы одежду в этих трц покупал
Расстреляли не царя , после отречения он уже не помазаник . Церковники ещё его в страстотерпцы протащили . Вот если бы он вышел к генштабу в ставке и сказал не отрекусь , рванул китель и крикнул стреляй - тогда да .
п
ПышмаСтолицаУрала
23:58, 03.04.2018
ты тролль разбушлатился, остынь! По 20 сообщений в час топишь уже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.