Эксперты разрешили строить новый торговый центр на пустыре у «Екатеринбург-Сити»

Gtania
21:15, 03.04.2018
Опять УГМК напроектировал?
5 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
21:23, 03.04.2018
От пользователя Дима17
И карту Куйвашевска приложите))))))))))

Нижнекозлицынска)
13 / 2
Abo56
21:25, 03.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Что ни день, то новая уплотнительная застройка
Никогда такого не было
19/1 | + -  

И, вот, опять?(с) ;-)
3 / 1
arsenw
21:32, 03.04.2018
Мэр города где ? Ратует за восстановление выборов, но зачем нам они нужны если он политический импотент. Город дерьмо полное
8 / 2
Abo56
21:36, 03.04.2018
От пользователя nana2
Да что ж Екатеринбург.. проклят что ли?

Вообще-то, этому мог бы сопротивляться Выборный Мэр с реальными полномочиями. Выборный, независимо от его взглядов и предпочтений, понимает, что его могут и не выбрать.
Нет, офкоз, Тулеев пользовался общеедросовской мозгомойкой, но - заяву "по собственному" ему предложили написать. Тут же обеспечили золотой парашют - да и фиг с ним.
Стариков, даже впавших в деменцию, пинать и топтать нельзя...
Прозевал правильный момент ухода на пенсию - обеспечить ему комфортабельную "Матрицу".
2 / 2
21:40, 03.04.2018
От пользователя arsenw
Город дерьмо полное


город хороший. управленцы - дерьмо полное.
всё зак собрание надо за 101 км отправить.
9 / 2
краснорожий
21:41, 03.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Их идеал - весь центр сплошь из стекляшек офисных башен и ТРЦ, а окраины - сплошь гетто.
Сами же они живут в элитныхъ посёлках. А семьи их порою вообще в Лондоне.

а ваш идеал чтоб гетто везде было?
0 / 5
21:49, 03.04.2018
От пользователя nana2
Да что ж Екатеринбург.. проклят что ли?

Мне кажется что да.
Тут же царскую семью убили. кровь пролили.
Вот с тех пор не заладилось у нас как то.
7 / 2
Vadimich™
21:57, 03.04.2018
насрать.
:cool:
вот реально пофиг. есть бабло у людей - пусть строят. туда будут жители близлежащих псевдоэлиток ходить.
у них бабло есть.
0 / 4
RumpelStilzchen))
22:01, 03.04.2018
предлагаю выкопать там пруд и туда поставить "Храм на воде" :hi:
2 / 2
Utmost
22:15, 03.04.2018
Очередное идиотское решение, направленное лишь на обогщение группы лиц, итак куча центров, давайте валяйте, твари !
6 / 1
22:17, 03.04.2018
маньяки ТРЦентровые... :-(
6 / 1
Ди-летант
22:26, 03.04.2018
Пассаж в самом центре пустой стоит.....
9 / 1
доктор фью-чио
22:29, 03.04.2018
куда там до твоего фигвама
1 / 1
Alex Diezel
22:38, 03.04.2018
Одни ТЦ, скоро у каждого жителя будет свой ТЦ! :-(
6 / 1
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
22:48, 03.04.2018
вот как раз тц у нас в городе не хватает...
прям народ рыдает - дайте еще тц... :suxx: :gun:
4 / 1
КориZа
22:56, 03.04.2018
От пользователя ПышмаСтолицаУрала
Ну наконец то! Я уж думал никогда новый ТЦ не построят, а тут такая новость!
Давайте больше новых современных торговых центров с кинотеатрами и желательно без парковочных мест.
Это победа.
Это наш город, это наш город, это наш город

всё это было бы смешно, если бы не было так грустно (с)
уроды конченые (с)
3 / 1
Соломон Моисеевич
22:57, 03.04.2018
А, на цилиндре "Исеть" арматура реально ржавая или покрашена под ржавчину? :bs:
5 / 2
Соломон Моисеевич
23:00, 03.04.2018
От пользователя Klevernaja
Нижнекозлицынска)

Есть Нижний Тагил, а нас переименуют в какой-нибудь Нижний Козлищевск
Есть же в Пышме улица Козлищева
Надо двигаться вперёд :ultra:
5 / 2
svpn
23:01, 03.04.2018
От пользователя ПышмаСтолицаУрала
ещё бы Гринвич до автовокзала продлили, а то маленький как ларек, стоит неприметный!


СИНХ и цирк в 105 и 106 очереди переделать? :-D
3 / 1
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
23:18, 03.04.2018
еще один тц... :suxx: :suxx: :suxx: :mad: :confused:
кто там покупать-то будет...
одни купи-продай, больше ничего... :ultra:
производить ничего не хотят???
6 / 1
Соломон Моисеевич
23:21, 03.04.2018
От пользователя Ди-летант
Пассаж в самом центре пустой стоит.....

я думал, его для цыган построили :bs:
3 / 2
Соломон Моисеевич
23:24, 03.04.2018
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
еще один тц...
кто там покупать-то будет..

я реально не видел, чтобы кто-то хотя-бы одежду в этих трц покупал
5 / 3
23:38, 03.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**

Расстреляли не царя , после отречения он уже не помазаник . Церковники ещё его в страстотерпцы протащили . Вот если бы он вышел к генштабу в ставке и сказал не отрекусь , рванул китель и крикнул стреляй - тогда да .
4 / 2
ПышмаСтолицаУрала
23:58, 03.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич

ты тролль разбушлатился, остынь! По 20 сообщений в час топишь уже :-D
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.