Рядом с Управлением железной дороги в Екатеринбурге появится сквер с яблонями и цветниками
n
news@e1.ru
16:47, 03.04.2018
в
Вредный Енот
16:50, 03.04.2018
Что кладбище там будет ?!..
н
Нучечка
16:51, 03.04.2018
Да ну
к
Коренной житель окадема
16:52, 03.04.2018
Ей, чиновники, у вас в слове "многоквартирник" опечатка странная, что аж слово "сквер" получилось
d
DELIMP
16:53, 03.04.2018
молодцы рджшники о себе всегда думают - но и городу обломится
г
Гленн Вилобородый
16:53, 03.04.2018
сквер с яблонями и цветниками
Забетонированный? С ржавыми светящимися щитами?
d
=DMX=
16:54, 03.04.2018
давайте делайте, а то прежний сквер вырубили, плешь надоела
x
Xoроший
16:54, 03.04.2018
молодцы рджшники о себе всегда думают - но и городу обломится
а простых городских будут пускать или только "городских эржэдэйнегов"?
16:56, 03.04.2018
молодцы рджшники о себе всегда думают - но и городу обломится
Конечно, товарный двор то городу нужнее, чем какая-то дорога с ЖД вокзала в Заречный.
г
Группа здоровья
17:04, 03.04.2018
Курить там запретить....
к
КориZа™
17:09, 03.04.2018
появится сквер с яблонями
упорно читается как "свёкр с яблоками"
d
Dimka-Ekb
17:09, 03.04.2018
Не, не по нашему!
Вот если бы высоточку в 50 этажей или сразу 2 - вот это дело
Вот если бы высоточку в 50 этажей или сразу 2 - вот это дело
t
tger
17:09, 03.04.2018
Как же убого выглядит...
a
anomalia
17:10, 03.04.2018
три дерева посадить это не сквер.
к
Коренной житель окадема
17:11, 03.04.2018
три дерева посадить это не сквер.
Это скверный сквер.
d
DELIMP
17:13, 03.04.2018
Как же убого выглядит...
в мэйнкрафте рисовали
к
КориZа™
17:14, 03.04.2018
А нафига яблони с яблоками, которые нельзя есть?
17:16, 03.04.2018
Не надо ступеней, пожалуйста!
В плане эстетики может и станет лучше, но нынешний тротуар по диагонали и без ступеней намного функциональнее!
Он проложен как раз так, как все ходят, а через сквер опять придется под прямым углом ходить.
Не надо ничего кардинально менять.
Просто приведите в порядок то, что есть!
Перед фасадом прежний сквер тоже был намного уютнее.
Сейчас там одни заборы и клумбы. И ни одной скамейки.
Похоже что Управление дороги специально избавляется от транзитного пешеходного потока возле их здания.
В плане эстетики может и станет лучше, но нынешний тротуар по диагонали и без ступеней намного функциональнее!
Он проложен как раз так, как все ходят, а через сквер опять придется под прямым углом ходить.
Не надо ничего кардинально менять.
Просто приведите в порядок то, что есть!
Перед фасадом прежний сквер тоже был намного уютнее.
Сейчас там одни заборы и клумбы. И ни одной скамейки.
Похоже что Управление дороги специально избавляется от транзитного пешеходного потока возле их здания.
s
sllava
17:51, 03.04.2018
Какое унылое убожество. Очередной мемориал.
Наверно весь талант на отрисовке фасадов закончился.
Наверно весь талант на отрисовке фасадов закончился.
ф
Финкель
17:56, 03.04.2018
Да, дизайнеры подкачали. Но деревья там надо вырубать, а то время от времени они падают и перегораживают мне проезд Диагональ бы надо сделать, как сейчас. А то ведь протопчут все равно......
k
krasnoder
17:59, 03.04.2018
Самая большая зелёная зона в ЕКБ при Якобе.
р
Раненый хомяк
18:01, 03.04.2018
Не надо ничего кардинально менять.
Просто приведите в порядок то, что есть!
Просто приведите в порядок то, что есть!
ага, щас кривоуложенная плитка и чахлые деревца в кладбищенских оградках дороже стОят
р
Раненый хомяк
18:13, 03.04.2018
вот сквер
а управления дороги какой-то плац ... Только "могилок" из ЦПКиО не хватает
а управления дороги какой-то плац ... Только "могилок" из ЦПКиО не хватает
п
ПышмаСтолицаУрала
18:19, 03.04.2018
В сквере должна быть шаверма обязательно
иначе народу там делать нечего
иначе народу там делать нечего
д
Дима17
18:39, 03.04.2018
И обязательно КиБ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.