В Екатеринбурге благоустроят парк Чкалова, остальные зелёные зоны — к «Экспо»
n
news@e1.ru
15:13, 03.04.2018
с
Соломон Моисеевич
15:24, 03.04.2018
В Екатеринбурге благоустроят парк Чкалова,
Благоустроили уже. Все литые решётки в металлолом сдали
к
Коренной житель окадема
15:28, 03.04.2018
ТРЦ в нем построят что ли?
к
Кручу-верчу
15:31, 03.04.2018
На Уралмаше и так сойдёт побухать. Народ неприхотливый.
a
anomalia
15:33, 03.04.2018
Оооо, ну всё понятно
ф
ФСБук
15:33, 03.04.2018
Мэрия ответила на предложения читателей E1.RU о том, как сделать город комфортнее
застроить все скворечниками по 50 этажей без парковок?
к
Коренной житель окадема
15:33, 03.04.2018
Оооо, ну всё понятно
Пропал Калабуховский дом. (с)
в
Вредный Енот
15:36, 03.04.2018
Симпотненький сортир получится ...хорошо народу по кустам тужится будет !! да и бухнуть где будет с дамой ..и продолжить
15:50, 03.04.2018
Обратите внимание, что местная синагога на площади 1905 г. за все время своего правления не разбила НИ ОДНОГО парка! НИ ОДНОГО, Карл. Более того, они даже существующие в божеский вид привести не могут.
Якобсон!
У - уходи!
Якобсон!
У - уходи!
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:53, 03.04.2018
остальные зелёные зоны — к «Экспо»
как изящно вы перефразировали "не дождётесь"
x
Xoроший
15:54, 03.04.2018
Более того, они даже существующие в божеский вид привести не могут.
более того - существующие подвержены конкретному уменьшению под любыми предлогами, но с известным результатом
: строительство человейников и пр.....
k
Kobik
15:56, 03.04.2018
В Екатеринбурге благоустроят
...
Лесопарк Юго-Западный: эта территория относится к ведению правительства Свердловской области, и её развитием должны заниматься областные власти.
...
Лесопарк Юго-Западный: эта территория относится к ведению правительства Свердловской области, и её развитием должны заниматься областные власти.
какое нафиг благоустройство? Его по тихому коттеджами застраивают. Скоро нечего будет устраивать
https://a.radikal.ru/a41/1804/10/405e30c4d238.jpg
v
Vральский полZтолог
16:09, 03.04.2018
Оооо, ну, всё: прощай, парк Чкалова.
v
Vральский полZтолог
16:17, 03.04.2018
Я даже уже вижу дизайн-макет "нового" парка Чкалова, который рисовал за доширак очередной студент наркоман.
На этом дизайн-макете на входе 3 ДСПшные уродские прямоугольные фигуры из какого-нибудь недоделанного музея современного, прости г-споди, искусства.
Потом не менее идиотские по виду и форме дощатые скамейки в виде буквы зю.
Всю траву закатают в асфальт, а оставшиеся деревца будут уныло зиять на пустыре.
На этом дизайн-макете на входе 3 ДСПшные уродские прямоугольные фигуры из какого-нибудь недоделанного музея современного, прости г-споди, искусства.
Потом не менее идиотские по виду и форме дощатые скамейки в виде буквы зю.
Всю траву закатают в асфальт, а оставшиеся деревца будут уныло зиять на пустыре.
s
std96rus
16:37, 03.04.2018
назначат директора, тот пригласит тетю-эксперта из лестеха, которая приговорила сквер у вечного огня, и вырубят все под какую-нибудь
арену...
арену...
16:46, 03.04.2018
Парк Чкалова на Юго-Западе: ... Будут доделывать начатое в прошлом сезоне.
фонтан верните взад на место
n
NAV1GAT0R
17:05, 03.04.2018
Парк Чкалова на Юго-Западе: здесь работы по благоустройству начнутся в ближайшее время, как только на Урал придут устойчивые плюсовые температуры. Будут доделывать начатое в прошлом сезоне.
— При наступлении положительных температур подрядчики приступят к работе, — прокомментировали в мэрии. — В прошлом году был установлен бордюрный камень и заложена дорога в центре парка, её будут доделывать. Дальнейшее благоустройство в ближайшее время не планируется.
— При наступлении положительных температур подрядчики приступят к работе, — прокомментировали в мэрии. — В прошлом году был установлен бордюрный камень и заложена дорога в центре парка, её будут доделывать. Дальнейшее благоустройство в ближайшее время не планируется.
Сделают дорожку посередине асфальтовую и все что ли?
Лучше бы сделали дорожки для мамаш с колясками, чтобы спокойно могли гулять там по благоустроенной тропинке между деревьями, а не тупо по центру туда-сюда шататься или по дорожкам с краю возле дорог, где шум от машин, а с одной стороны вообще высоковольтные провода, там с детьми вообще опасно гулять.
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:12, 03.04.2018
В Екатеринбурге благоустроят парк Чкалова
заложена дорога в центре парка, её будут доделывать. Дальнейшее благоустройство в ближайшее время не планируется.
В заголовке одно, в тексте другое..
d
Dimka-Ekb
17:21, 03.04.2018
Парк Победы на Уралмаше — эта территория также в собственности Свердловской области. В мэрии сообщили, что у парка Победы, вероятно, хозяин определится по той же схеме, что и у Шарташа. Будут торги и конкурсный отбор управляющего
Тоесть Коттеджи как грибы скоро пойдут, хозяин добро даст полюбасу
k
krasnoder
18:01, 03.04.2018
Ройзман с Якобом все зелёные зоны "сберег". Настроили Океев.
р
Раненый хомяк
18:21, 03.04.2018
Всю траву закатают в асфальт, а оставшиеся деревца будут уныло зиять на пустыре
а мы эти деревья на субботнике 9 мая садили
о
ОлЕв *родители любознашек*
18:29, 03.04.2018
Сделают дорожку посередине асфальтовую и все что ли?
Если бы...по их проекту будет две дорожки 3-метровые по ширине - это для пешеходов, а между ними 4 -метровый по ширине газон вдоль всего парка. Вот скажите, зачем там такой огромный газон?! А знаете что мне ответили на это? Чтоб снег счищать на него зимой! Ну не смешно? А по краям-то его счищать ну никак нельзя! А грязь месить из этого газона - это прикольно! При том, что цветы у нас высаживают в июне, а в сентябре уже их убирают!
На детскую площадку бы кто- нибудь из чиновников пришел!!! Там если не убиться, то травму получить ребенку на раз-два!!!
л
Ли Сицын
19:16, 03.04.2018
Парк Чкалова не надо модернизировать и перестраивать - он в этом не нуждается Его надо просто привести в порядок - и все.
Жаль, что таких парков наши градостроители больше не делают.
А они прямо напрашиваются в каждом жилом микрорайоне!
Все больше народу, все меньше кислороду, все менее комфортно становится жить в стольном городе Екатеринбурге.
Жаль, что таких парков наши градостроители больше не делают.
А они прямо напрашиваются в каждом жилом микрорайоне!
Все больше народу, все меньше кислороду, все менее комфортно становится жить в стольном городе Екатеринбурге.
b
bred972
20:14, 03.04.2018
..в том годе засыпали в том парке фонтан - сказали денег нет восстановить, как будут - откопаем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.