В Екатеринбурге поймали шпионов, которые пытались передать иностранцам секретные военные карты
v
VHA
13:41, 03.04.2018
Бред да и только.
s
std96rus
13:41, 03.04.2018
Но после обещания исправиться ФСБ их отпустила
это так трогательно...
л
Ли Сицын
13:41, 03.04.2018
Кругом враги?
к
Коренной житель окадема
13:42, 03.04.2018
Дипломатов высылать будем?
i
It's in the bag
13:44, 03.04.2018
ФСБ их отпустила
лапочки так мило с вашей стороны, премировать забыли
13:44, 03.04.2018
Но после обещания исправиться ФСБ их отпустила
Наши чекисты великодушны и умеют прощать. Это качество сильных людей и сильных спецслужб.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:44, 03.04.2018
Но после обещания исправиться ФСБ их отпустила
Перед тем, как отпускать, расчленили хоть?
v
VHA
13:45, 03.04.2018
Карты 1978 г. Я на военной кафедре по таким учился.
с
Самый_бедный_депутат_в_России
13:46, 03.04.2018
58 статья УК СССР, если не ошибаюсь КАК ОТПУСТИЛИ??!!!!
x
XО3ЯИH
13:46, 03.04.2018
wikimapia ФСБ в помощь там уже все военные объекты давно есть. Видимо осознав это отпустили.
в
Вредный Енот
13:47, 03.04.2018
..карты.. ..ага !!..тройка шестёрка туз..вот эти что-ли..устроили игрушки в шпионов... там по виду эти карты где-то в деревенском сортире лет 15 висели..
о
Очень Дикий Пушистик
13:48, 03.04.2018
1) шпионы всегда были есть и будут. у всех кто хоть чутка крупнее Монако и Андорры с Лихтенштейном.
2) финал истории не понятен. Поймали и простили?
2) финал истории не понятен. Поймали и простили?
a
anomalia
13:49, 03.04.2018
шпиёны какие-то стремные пошли. пообещали исправиться, это в смысле нашим притащить ихние старые карты?
13:49, 03.04.2018
Но после обещания исправиться ФСБ их отпустила
Конечно отпустили)) теперь ФСБшники знают точное расположение Закладок по картам
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 13:50]
v
vasiok41
13:50, 03.04.2018
че-то на вид этим картам лет вдвое больше чем мне..
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:51, 03.04.2018
Карты 1978 г. Я на военной кафедре по таким учился.
'это были путешественники из прошлого, поэтому их ФСБ отпустило. что бы не нарушать законы пространственного временного континуума
з
Злобный УПЫРЬ™
13:51, 03.04.2018
секретные военные карты.
s
SSWWLL
13:51, 03.04.2018
Карты 1978 г. Я на военной кафедре по таким учился.
Медведев же пяткой в грудь себя колотил — говорил, что все такие карты уже перестали быть секретными.
s
SSWWLL
13:53, 03.04.2018
58 статья УК СССР, если не ошибаюсь
Ошибаетесь, конечно же.
Такого УК никогда не существовало.
l
@leqsey
13:53, 03.04.2018
Позднее зажигание? Уже 3-е апреля
в
Вредный Енот
13:53, 03.04.2018
...йо -хо-хо и бутылка рома орал задержанный Джон Сильвер.... ..
Эти карты давно в общем пользовании в интернете. Секретно это было может 40 лет назад. Эти карты есть во всех бывших республиках. Они давно их выкладывают или торгуют. Кому надо все отснимут с воздуха или из космоса.
к
Коренной житель окадема
13:54, 03.04.2018
Ты зачем это запостил!
Это же самая секретная карта!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.