Прямая трансляция: скандального депутата Заксобрания Армена Карапетяна лишают мандата
n
news@e1.ru
13:25, 03.04.2018
л
Ли Сицын
13:30, 03.04.2018
Надеюсь, в этом случае депутаты проголосуют правильно.
И еще я предлагал Гаффнера мандата лишить, не забудьте поставить на голосование.
И еще я предлагал Гаффнера мандата лишить, не забудьте поставить на голосование.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:30, 03.04.2018
Пусть теперь идёт без мандата на четвёртую овощебазу фруты - овощи продавать.
a
anomalia
13:31, 03.04.2018
а почему так долго собирались?
c
Casio
13:31, 03.04.2018
И эти люди лишают нас права выбора.
м
мелкий бес
13:32, 03.04.2018
Карапетян в Ереване спаивает пивом наших детей
a
anomalia
13:33, 03.04.2018
Армэнка, отдавай мандат и иди обувью торгуй
в
Вредный Енот
13:33, 03.04.2018
.да ему вообще пофиг...новый напечатают
d
Danzil
13:34, 03.04.2018
кто вообще этих собак выбирает ?))) откуда они))))
a
andabak
13:34, 03.04.2018
Да забывать он на всех хотел..
к
Коренной житель окадема
13:35, 03.04.2018
а почему так долго собирались?
Мандат у него в штанах найти не могли.
s
std96rus
13:36, 03.04.2018
на его место придёт другой, может даже более достойный... а может и нет.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:37, 03.04.2018
че тянут то, лишили единогласно, да домой
z
ZuZikZZZ
13:37, 03.04.2018
А че ставки кто нить принимает ? Лишат, не лишат.
13:40, 03.04.2018
Надеюсь, в этом случае депутаты проголосуют правильно.
Не они его выбирали, не им и лишать.
Лишить полномочий депутата может только народ.
Сегодня Карапетян, а завтра любой неугодный политик, сказавший слово против власти.
Армен, мы с тобой! Ты страдаешь за правду. Скажем "нет" депутатскому и прокурорскому произволу!
a
andabak
13:40, 03.04.2018
Типа более забывчивый. Ну или бездетный))))
х
хулиган
13:40, 03.04.2018
Сергей ПАНИН
Сергей, ваши прямые трансляции интересно слушать, жаль, что нет канала е1 вы харизматичный ведущий были бы
l
Lamprolog
13:41, 03.04.2018
Он по русски то не очень уверенно говорит. Я разобрал: "Йа ни у чом нэ уиновэн!"
м
Местный с Урала
13:41, 03.04.2018
Без мандато Армена не депутато
13:41, 03.04.2018
Собственно, лучше бы этот "скандальный депутат" ничего не говорил, а пошёл бы к детям.
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 13:42]
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 13:42]
м
Местный с Урала
13:42, 03.04.2018
Армэнка, отдавай мандат и иди обувью торгуй
на исторической Родине.
w
Why Not?!
13:42, 03.04.2018
Ара рад?
l
Lamprolog
13:42, 03.04.2018
Армен, мы с тобой! Ты страдаешь за правду.
За пьянку за рулем он страдает и за хамство.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.