Отмена выборов онлайн: областные депутаты решают, кто будет избирать мэра Екатеринбурга
з
Зеленый альпенгольд
11:48, 03.04.2018
42 назначенца проголосовало?
k
Kvart76
11:49, 03.04.2018
пора видимо референдум проводить, о выборах губера и мера, чтобы никто более на это не посягал!!
нужно выгнать эту кодлу кувашевскую
нужно выгнать эту кодлу кувашевскую
з
Злобный УПЫРЬ™
11:49, 03.04.2018
Сейчас Тюменский гастролёр с Тюменскими и Пышминскими подельниками быстро покажет Екатеринбургу, как надо правильно жить, - про дороги и метро забудьте, холопы.
s
StarAnt
11:50, 03.04.2018
Кто все эти клоуны?
г
Голда Меир
11:50, 03.04.2018
страна уже в опе и погружается все глубже...
Единороссы собаки рулят, несмотря на то что большинство против них.
прям трясина какая-то, страшно жить в этой стране
и
Игорь Do
11:50, 03.04.2018
видимо это власть которую мы заслужили.
теперь только понимаешь смысл слов: "вся власть от Бога".
"Бог чадам своим по заслугам их ..."
Сравнить Сысерть и Екатеринбург это конечно очень сильно.
это показательно...
и эти люди решают за горожан.
u
Utmost
11:51, 03.04.2018
42 человека ЗА, это те люди, которых устраивает продажность в России, коррумпированность, мерзко !
и
Изощренная Фея
11:52, 03.04.2018
Доколе, я вас спрашиваю, мы будем терпеть беспредел Единороссов?!!!!!! Это они монархию мутят, эти воры лицемеры и подхалимы у гос.кормушки, которые подавиться не могут !! До поры до времени.
л
Леша Галошин
11:52, 03.04.2018
В омерике жители выбирают не только мэра города, но и шерифа - это и есть демократия. А эти назначенцы... Свежий пример Тулеев - указ - под козырек, явка на выборы царя - 146%, проголосовать - как указали с московии. Представляю... шериф Тунгусов, шериф Высоковский
Я за "сильного" оппозиционного мэра!
1. Будет для народа стараться чтоб на 2 срок пойти (назначенцу ибо переназначат хоть 20 раз)
2. За оппозиционным мэром будет фсб следить, так что своровать ниче не выйдет!
3. народ будет знать с кого спрашивать! а так будет - заксобрание рассмотрит, губер утвердит, депутаты проголосуют итд. и хз с кого спрашивать и кто виноват что мэр херовый
4. ну и нравиться мне на выборы ходить!
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 11:54]
[Сообщение изменено модератором 03.04.2018 12:02]
1. Будет для народа стараться чтоб на 2 срок пойти (назначенцу ибо переназначат хоть 20 раз)
2. За оппозиционным мэром будет фсб следить, так что своровать ниче не выйдет!
3. народ будет знать с кого спрашивать! а так будет - заксобрание рассмотрит, губер утвердит, депутаты проголосуют итд. и хз с кого спрашивать и кто виноват что мэр херовый
4. ну и нравиться мне на выборы ходить!
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 11:54]
[Сообщение изменено модератором 03.04.2018 12:02]
r
Rock'n'Rolla
11:53, 03.04.2018
Да после сноса башни понятно было.
Терпилы молчат, бояре решают.
#безбашенный екатеринбург
Терпилы молчат, бояре решают.
#безбашенный екатеринбург
n
Natalca
11:53, 03.04.2018
Так. Ну и что теперь? Какие предложения?
d
distraction
11:54, 03.04.2018
Надо распечатать списки проголосовавших против выборов и развесить на каждом углу - бабушки должны быть в курсе.
ж
жена капитана Врунгеля:)
11:54, 03.04.2018
пришел тунгус - сдулся рус.
с
Сателлит
11:54, 03.04.2018
Крутое сравнение какое: Екатеринбург_Сысерть. Продажные депутаты...
д
Дима17
11:54, 03.04.2018
— В области должен быть только один политик — губернатор Евгений Куйвашев
ДОЛОЙ ТЮМЕНЦА!!!!!!!!
ДОЛОЙ ТЮМЕНЦА!!!!!!!!
11:54, 03.04.2018
Вот же Гитлеры !!!!
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 11:55]
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 11:55]
a
anomalia
11:55, 03.04.2018
теперь точно хана городу, про область вообще молчу
с
Соломон Моисеевич
11:55, 03.04.2018
Сейчас Тюменский гастролёр с Тюменскими и Пышминскими подельниками быстро покажет Екатеринбургу, как надо правильно жить, - про дороги и метро забудьте, холопы.
Хоть бы озвучили, сколько будет стоить гигантский холодильник возле цирка и сколько его содержание. Наверняка, как ещё одна ветка метро
к
Коренной житель окадема
11:55, 03.04.2018
бабушки должны быть в курсе.
Точно! Бабушки должны знать, кто их спас от "помощи Ройзмана"
11:55, 03.04.2018
У меня вообще ощущение, что это все похмельный сон... Выборы солнцеликого, башня, выборы мэра. Так не может и не должно быть...
11:56, 03.04.2018
2. За оппозиционным мэром будет фсб следить, так что своровать ниче не выйдет!
а за остальными пусть тоже следит, а то все в соболях, а мэр в портках
r
Rock'n'Rolla
11:57, 03.04.2018
У меня вообще ощущение, что это все похмельный сон... Выборы солнцеликого, башня, выборы мэра. Так не может и не должно быть...
добро пожаловать в реальность а ты думал что в сказку попал?
посмотрите на эти лоснящиеся, сытые, наглые рожи в репортаже
д
Дима17
11:57, 03.04.2018
Отдам безвозмездно 6 покрышек.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.