Отмена выборов онлайн: областные депутаты решают, кто будет избирать мэра Екатеринбурга

Зеленый альпенгольд
11:48, 03.04.2018
42 назначенца проголосовало?
14 / 0
Kvart76
11:49, 03.04.2018
пора видимо референдум проводить, о выборах губера и мера, чтобы никто более на это не посягал!!
нужно выгнать эту кодлу кувашевскую
25 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:49, 03.04.2018
Сейчас Тюменский гастролёр с Тюменскими и Пышминскими подельниками быстро покажет Екатеринбургу, как надо правильно жить, - про дороги и метро забудьте, холопы. :hihiks:
21 / 0
StarAnt
11:50, 03.04.2018
Кто все эти клоуны?
5 / 0
Голда Меир
11:50, 03.04.2018
От пользователя sssxx
страна уже в опе и погружается все глубже...


От пользователя sssxx
Единороссы собаки рулят, несмотря на то что большинство против них.

прям трясина какая-то, страшно жить в этой стране
9 / 0
Игорь Do
11:50, 03.04.2018
От пользователя Thump
видимо это власть которую мы заслужили.

теперь только понимаешь смысл слов: "вся власть от Бога".

"Бог чадам своим по заслугам их ..."




От пользователя D.Golovin

Сравнить Сысерть и Екатеринбург это конечно очень сильно.

это показательно...

и эти люди решают за горожан.
:cool:
6 / 1
Utmost
11:51, 03.04.2018
42 человека ЗА, это те люди, которых устраивает продажность в России, коррумпированность, мерзко !
11 / 0
Изощренная Фея
11:52, 03.04.2018
Доколе, я вас спрашиваю, мы будем терпеть беспредел Единороссов?!!!!!! Это они монархию мутят, эти воры лицемеры и подхалимы у гос.кормушки, которые подавиться не могут !! До поры до времени.
12 / 0
Леша Галошин
11:52, 03.04.2018
В омерике жители выбирают не только мэра города, но и шерифа - это и есть демократия. А эти назначенцы... Свежий пример Тулеев - указ - под козырек, явка на выборы царя - 146%, проголосовать - как указали с московии. Представляю... шериф Тунгусов, шериф Высоковский
10 / 1
New
11:52, 03.04.2018
Я за "сильного" оппозиционного мэра!
1. Будет для народа стараться чтоб на 2 срок пойти (назначенцу :cen: ибо переназначат хоть 20 раз)
2. За оппозиционным мэром будет фсб следить, так что своровать ниче не выйдет!
3. народ будет знать с кого спрашивать! а так будет - заксобрание рассмотрит, губер утвердит, депутаты проголосуют итд. и хз с кого спрашивать и кто виноват что мэр херовый
4. ну и нравиться мне на выборы ходить!

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 11:54]

[Сообщение изменено модератором 03.04.2018 12:02]
17 / 0
Rock'n'Rolla
11:53, 03.04.2018
Да после сноса башни понятно было.
Терпилы молчат, бояре решают.

#безбашенный екатеринбург
14 / 0
Natalca
11:53, 03.04.2018
Так. Ну и что теперь? Какие предложения?
3 / 0
distraction
11:54, 03.04.2018
Надо распечатать списки проголосовавших против выборов и развесить на каждом углу - бабушки должны быть в курсе. :ultra:
3 / 1
жена капитана Врунгеля:)
11:54, 03.04.2018
пришел тунгус - сдулся рус. :-D
6 / 0
Сателлит
11:54, 03.04.2018
Крутое сравнение какое: Екатеринбург_Сысерть. :ultra: Продажные депутаты...
7 / 0
Дима17
11:54, 03.04.2018
— В области должен быть только один политик — губернатор Евгений Куйвашев
ДОЛОЙ ТЮМЕНЦА!!!!!!!!
19 / 1
Вот же Гитлеры !!!!

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 11:55]
6 / 0
anomalia
11:55, 03.04.2018
теперь точно хана городу, про область вообще молчу :-(
8 / 0
Соломон Моисеевич
11:55, 03.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Сейчас Тюменский гастролёр с Тюменскими и Пышминскими подельниками быстро покажет Екатеринбургу, как надо правильно жить, - про дороги и метро забудьте, холопы.

Хоть бы озвучили, сколько будет стоить гигантский холодильник возле цирка и сколько его содержание. Наверняка, как ещё одна ветка метро :bs:
6 / 0
Коренной житель окадема
11:55, 03.04.2018
От пользователя distraction
бабушки должны быть в курсе.

:-D Точно! Бабушки должны знать, кто их спас от "помощи Ройзмана" :-D
2 / 5
11:55, 03.04.2018
От пользователя alexalyj

У меня вообще ощущение, что это все похмельный сон... Выборы солнцеликого, башня, выборы мэра. Так не может и не должно быть...
12 / 1
От пользователя Natalca
Так. Ну и что теперь? Какие предложения?

На борекады ???
6 / 0
11:56, 03.04.2018
От пользователя New
2. За оппозиционным мэром будет фсб следить, так что своровать ниче не выйдет!

а за остальными пусть тоже следит, а то все в соболях, а мэр в портках :-D
3 / 0
Rock'n'Rolla
11:57, 03.04.2018
От пользователя ENOUT
У меня вообще ощущение, что это все похмельный сон... Выборы солнцеликого, башня, выборы мэра. Так не может и не должно быть...


добро пожаловать в реальность :hi: а ты думал что в сказку попал?

посмотрите на эти лоснящиеся, сытые, наглые рожи в репортаже :facepalm:
11 / 0
Дима17
11:57, 03.04.2018
Отдам безвозмездно 6 покрышек.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.