Отмена выборов онлайн: областные депутаты решают, кто будет избирать мэра Екатеринбурга

Очень Дикий Пушистик
16:05, 03.04.2018
Губернатора - в отставку!!!
17 / 1
Ljvjd`yjr Repz
16:13, 03.04.2018
Надо объявить вотум недоверия этим депутатам и отозвать их. Этих депутатов тоже народ выбирал. ГДЕ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА? Это беспредел когда областники решают судьбу мэра города миллионника! :ultra:
23 / 1
Ljvjd`yjr Repz
16:16, 03.04.2018
Если они на то пошли, то тогда эти депутаты обязаны назначать всех мэров в городах области, и никаких выборов. Госдеп уже рулит Свердловской областью, скоро они проголосуют за отделение от России. Куда смотрит вновь избранный гарант Конституции? :ultra:
1 / 6
distraction
16:18, 03.04.2018
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Надо объявить вотум недоверия этим депутатам и отозвать их. Этих депутатов тоже народ выбирал.

Оборотни в депутатских креслах.
10 / 1
Ljvjd`yjr Repz
16:25, 03.04.2018
От пользователя alexalyj
Почему так не везет нашей области?


Потому, что надо ходить на выборы и голосовать за других, а не этих продажных олигархов! На выборах губера, было 30 - 40 %, на президентских 50 - 55%, и все за них. Вот и думайте головой, а не задним местом.
15 / 1
distraction
16:26, 03.04.2018
От пользователя distraction
Оборотни в депутатских креслах.

Как заголовок для листовк со списком тех из них, кто соберется переизбраться в сентябре.
Или Эти кандидаты лишили вас права голоса
14 / 1
ua9cg
16:27, 03.04.2018
Ключевая фраза единороса Коробейникова:
"— В области должен быть только один политик — губернатор Евгений Куйвашев. "
Все остальное мишура. Едросам нужна только монополия на власть. На остальное - наплевать.
20 / 1
Ретвизан
16:33, 03.04.2018
:hi: Коварный карасеозёрский разводила при помощи недалёкого заезжего губошлёпа по факту обеспечил себе реальное мэрство в Екатеринбурге и всевластие своей шайки как минимум на многие годы вперёд... :-D
14 / 1
cirrus
16:34, 03.04.2018
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
голосовать за других, а не этих продажных олигархов

Олигархическая форма правления, как правило, прикрывается
завесой демократии, когда декларируется, что власть осуществляется
от имени народа. Для проникновения во власть используются
различного рода выборные технологии, позволяющие узурпировать
властные полномочия и впоследствии легитимизировать такое
положение вещей.
12 / 1
16:38, 03.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Скажу вам по секрету этот форум почитывает Сам! И он уже много хороших идей отсюда почерпнул


От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Предлагаю накуриться


Если почерпнет, то в свете последних событий, для города точно хуже не будет :weep:
0 / 1
Дима17
16:42, 03.04.2018
Сегодня у нас вторник Страстной седмицы — в этот день принято вспоминать проповеди Иисуса Христа, но никак не лишать мандата депутата. Я, конечно, не Христос, чтобы обличать книжников и фарисеев. Да и вы не книжники и не фарисеи. Депутаты — это такой переходный вид от человека к ангелу, — сказал Жуковский в начале своего спича. И Эти люди сегодня лишили НАС выборов мэра?
4 / 2
Abo56
16:49, 03.04.2018
От пользователя Restoun
Электорат аполитичен и голосует по привычке или по приколу.
Властям это на руку и конечно они стараются по максимуму деполитизировать население.

Аполитичен - пожалуй, соглашусь.
Но власти накачивают его мозги ксенофобией ко всем "иным" - "пиндосам", "либерастам" и так далее.
Судя по некоторым симптомам, сами начали во всю эту чушь верить...
2 / 1
Vadimich™
16:53, 03.04.2018
От пользователя Дима17
Депутаты — это такой переходный вид от человека к ангелу, — сказал Жуковский в начале своего спича.

Homo Angelus :ultra:
0 / 1
Casio
17:29, 03.04.2018
От пользователя ua9cg
Ключевая фраза единороса Коробейникова:
"— В области должен быть только один политик — губернатор Евгений Куйвашев. "

ВОт нахрена нам в области политик?
Нам независимый и грамотный управленец нужен!
Или теперь без мааасквы вообще ничего не решить, даже уборку улиц?
6 / 2
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:32, 03.04.2018
Кто бы сомневался...
В который раз (и последнее время поразительно часто) власть показывает насколько параллельно ей мнение горожан! Кто мы такие? Пыль.. Кому какое дело, о чем шелестят листья... ((((
Пофамильно список депутатов, проголосовавших ЗА в студию!
И НЕ голосовать больше за них!!!!
8 / 2
Дима17
17:41, 03.04.2018
Так Вы за них и не голосуете.А голосуете за партию.
Партия потом разберется кого куда садить.Что за ЕР голосовать не будете? Так привезут пару заводов на автобусах и подавляющим количеством выберут ЕР.Вот и все.

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 17:44]
10 / 2
sseses
17:49, 03.04.2018
От пользователя доктор фью-чио
а почему не провести референдум, чтоб узнать какой нужен мэр и как его назначать или выбирать

Может вам еще и президента разрешить выбирать? На святое духовноскрепное замахнулись?
3 / 2
Идальго
17:56, 03.04.2018
Запомним фамилию своего депутата, голосовавшего за этот закон, чтобы в следующий раз в Думе его не было.
4 / 2
Aндеграунд
17:58, 03.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Депутаты проголосовали за отмену прямых выборов мэра. За это решение выступили 42 человека, а против — только четыре. Единство.

42 переходных существа решили за весь город.
Спасибо вам.
Дай бог лично смогу припомнить.
9 / 2
Изощренная Фея
18:19, 03.04.2018
Ога, всем воздастся по делам его! Аминь.
5 / 2
Игорь Do
18:20, 03.04.2018
От пользователя Natalca
решили совместить должности и передать эту должность какому-то конкретному лицу.

насчёт первого так и надо, а насчёт второго - нет.
не передавать должность, а избираться горожанами на неё надобно.
:cool:
3 / 1
Bagov127
18:57, 03.04.2018
случайно выбранного уберут и обратно все вернут не бобайте :ultra: ;-)
1 / 2
краснорожий
19:35, 03.04.2018
75%...
теперь жрите :-)
4 / 1
Чумаcher2
19:39, 03.04.2018
От пользователя alexalyj
Почему так не везет нашей области? Я имею в виду всех этих: Тунгусов, Якоб, Куйвашев, Высоковский, ну и далее по списку.

Потому, что в ней весьма достаточно места для новых Ганиных ям.
1 / 1
Андрей Анатольевич Крулит
19:45, 03.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Губернатора - в отставку!!!

ты бы хоть че то новое придумал, а то везде уже одно и тоже , одна болтовня от тебя только и никаких дел)
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.