Отмена выборов онлайн: областные депутаты решают, кто будет избирать мэра Екатеринбурга
е
Егорка()
10:46, 03.04.2018
Спасибо Розя! Лучше тебя с этим никто бы не справился
v
Vadim-ekt
10:46, 03.04.2018
Исторический момент: лишение права голоса целого города милионника.
Прискорбное событие ...
P.s.
Повторюсь: считаю, что мэра должны выбирать жители, а назначенный СМенеджер должен подчиняться мэру.
Прискорбное событие ...
P.s.
Повторюсь: считаю, что мэра должны выбирать жители, а назначенный СМенеджер должен подчиняться мэру.
10:46, 03.04.2018
Почему так не везет нашей области? Я имею в виду всех этих: Тунгусов, Якоб, Куйвашев, Высоковский
Ну какбэ народ сам выбирал
n
Night Spirit
10:47, 03.04.2018
Если зарплату депутатам снизить, тоже получится хорошая экономия средств. Половину вообще разогнать можно, т..к. толку 0!!!
d
D.Golovin
10:48, 03.04.2018
депутат, как представитель своих избирателей, просто обязан быть предвзятым. Если избиратели его с определенной целью в законодательный орган избирают - чтобы он представлял их интересы, а он что хочет, то и делает, то это явная дискредитация самой
идеи представительной демократии.
Депутат заксобрания, должен приводить волеизъявление тех кто его избрал в рамки действующего законодательства, в том числе и Конституции, а не крутить его как хочешь.
d
Dimik$
10:49, 03.04.2018
Интересно в повестке есть законы, которые делают жизнь горожан проще/легче, а не вот это всё?
к
Коренной житель окадема
10:49, 03.04.2018
Ну какбэ народ сам выбирал
Мну за иво голосовал. Мну то думал он мужыг, а не орнитолог-либераст.
в
ВОВИК.
10:50, 03.04.2018
Лучше, по твоему, - как сейчас - руководствоваться мнением кучки лживых вороватых пи сов?
там заседают те, кого жители области выбирали. Если народ выбрал лживых вороватых этих самых, то это его право. Выбираешь дерьмо - дык живи в дерьме и не квакай.
м
Михалыч 4891
10:50, 03.04.2018
Автор: ФСБук - у нас есть твоя страница (ЛС)
Дата: 03 Апр 2018 10:43
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Михалыч 4891
Пока мы сами /граждане/ не начнем контролировать органы гос власти они продолжат нас иметь, как хотят и умеют.
--------------------------------------------------------------------------------
Ваше предложение? Я боюсь, что митинг с выводом всех депутатов на пл 1905 года, их публичной поркой, последующей отставкой и линчеванием отдельно взятый заезжих из Тюмени с их замами, нам просто не согласуют
__________
Для начала знать свои права и законы нашего государства, а в случае несправедливости гнать вролну в соц сетях и сми.
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 10:54]
Дата: 03 Апр 2018 10:43
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Михалыч 4891
Пока мы сами /граждане/ не начнем контролировать органы гос власти они продолжат нас иметь, как хотят и умеют.
--------------------------------------------------------------------------------
Ваше предложение? Я боюсь, что митинг с выводом всех депутатов на пл 1905 года, их публичной поркой, последующей отставкой и линчеванием отдельно взятый заезжих из Тюмени с их замами, нам просто не согласуют
__________
Для начала знать свои права и законы нашего государства, а в случае несправедливости гнать вролну в соц сетях и сми.
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2018 10:54]
в
ВОВИК.
10:51, 03.04.2018
Депутат заксобрания, должен приводить волеизъявление тех кто его избрал в рамки действующего законодательства, в том числе и Конституции, а не крутить его как хочешь.
на встречу с депутатом от своего района ходил? Мнение свое донес?
10:52, 03.04.2018
Плюют, кстати, на Конституцию, в которой сказано про местное самоуправление.
е
Егорка()
10:52, 03.04.2018
Многоходовочка от Рози? Типа на своем примере показал гражданам, какое чмо может стать мэром?
Можно и так сказать...
Но главное, что и бороться за этого декоративного мэра народ не будет
l
Lamprolog
10:52, 03.04.2018
там заседают те, кого жители области выбирали.
Так думать может или наивный идиот, или конченный подонок.
10:53, 03.04.2018
Почему так не везет нашей области? Я имею в виду всех этих: Тунгусов, Якоб, Куйвашев, Высоковский, ну и далее по списку.
потому что Россель притворялся не тем кем был
именно он допустил экспансию московских сетей и продажу ключевых активов типа Виз-Стали фирме Дюферк по цене 2-ки кв.
еще еврея-вора поставил во главе города
вот оттуда все пошло
старая сволочь
в
ВОВИК.
10:53, 03.04.2018
Так думать может или наивный идиот, или конченный подонок.
чот небольшой выбор!
b
babqa
10:54, 03.04.2018
ф
ФСБук
10:55, 03.04.2018
Интересно в повестке есть законы, которые делают жизнь горожан проще/легче, а не вот это всё?
там только законы лоббирующие интересы конкретных лиц в плане наживы за счет средств народа.
Поймите, нет никаких государственных денег, все деньги - деньги народа, их доходы, сбережения, расходы. Экспортируемые углеводороды так же являются достоянием народа. А эти пиявки присасываются только к финансовой трубе и безнаказанно, пренебрегая рыночными условиями отмывают наши деньги себе в карман! Всех посадить не хочется, тк нам же их на зоне и содержать. предлагаю отменить мораторий!!!
t
Talya*
10:55, 03.04.2018
Сейчас все орут- никто губера не выбирал, ага... целые коллективы, заводы всякие , чинуши и пр таскались на выборы, голосовали за него и еще отчетики отправляли начальникам. Лишь бы премии не лишили или еще чего. Продали область сволочи Что теперь делать?? Всем на это преступное собрание
подойти? Так ведь очково станет, не пойдут((
a
ALF (Alien Life Form)
10:56, 03.04.2018
Вопрос об отмене прямых выборов стоит седьмым вопросом в повестке. Любопытно, что закона депутата Вегнера, который предлагал их сохранить, в повестке нет.
Это не любопытно, а закономерно (в данном случае).
н
НАМ
10:57, 03.04.2018
Так думать может или наивный идиот, или конченный подонок
+ 100 500
10:57, 03.04.2018
Многоходовочка от Рози? Типа на своем примере показал гражданам, какое чмо может стать мэром?
Как показала практика, выборы может выиграть даже лошадиная задница, если ее показывать каждый день в заставке перед выпуском новостей
Главное еще при этом громко орать со всех экранов: "Проголосуй, или
Тот человек, которого избрали, отвечает перед избирателями. Тот, кого назначали, отвечает именно перед ним.
то, как ведет себя ройзман, настойчиво демонстрирует, что отвечает он только перед посольствами западных стран и аудиторией эха Москвы.
про остальных он говорит не стесняясь: "наша страна больна"
это сказано в том числе и про тех екатеринбуржцев, которые голосовали за Путина
к
Коренной житель окадема
10:58, 03.04.2018
Всех посадить не хочется, тк нам же их на зоне и содержать.
Это ж где столько тюрем то взять?
ф
ФСБук
10:59, 03.04.2018
Сейчас все орут- никто губера не выбирал
я не выбирал
m
Mir_kote_na_Vainera
10:59, 03.04.2018
Выборы губернаторов - издевка над народом. Придумали муниципальный фильтр. Сейчас мэров будут назначать. Ну осталось еще президента назначать только по согласованию с действующим президентом.
У нас же люди дураки, сами ни кого выбрать не смогут . Начальству виднее, что для блага народа лучше!
У нас же люди дураки, сами ни кого выбрать не смогут . Начальству виднее, что для блага народа лучше!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.