Митинг онлайн: на площади Обороны собираются противники отмены выборов мэра Екатеринбурга

Talya*
21:52, 02.04.2018
А кто песни пел сначала, что за группа?
1 / 2
repka75
21:53, 02.04.2018
От пользователя Talya*
А кто песни пел сначала, что за группа?

хористы с агофуровских дач
4 / 9
b770pm
22:01, 02.04.2018
Мэра то обнимали? Это ведь новый тренд обнимать все не нужное...
5 / 16
Borg 66
22:03, 02.04.2018
От пользователя repka75

топорная работа, по этим словам находится новость за март
от ура.сру
и там вместо Ройзмана Навальный
вместо 2 апреля 3 марта, ну и т.д.
а так слово в слово
Тебя с дошика на хлеб и воду куйвашев переведёт
13 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
22:04, 02.04.2018
От пользователя Дон Руматa
Гоните Ройзмана ссаными тряпками! Мэр он... 9 лямов верни народу за 5 лет

Пусть ваш теленок 500 вернёт. И землю в центре города.
21 / 2
Ли Сицын
22:04, 02.04.2018
О, сколько троллей в тему нагнали!
Очкуют, нелюди.
21 / 1
22:09, 02.04.2018
От пользователя Captain Flint
даешь слияние полномочий якоба и ройзмана одному человек
Ну теперь точно Яшу Силина назначат :ultra: :-D
1 / 1
ПышмаСтолицаУрала
22:12, 02.04.2018
От пользователя Borg 66

Шерлок это ты? 8(
1 / 1
Ли Сицын
22:13, 02.04.2018
Очередной тролль с очередным фейком.
7 / 1
b770pm
22:16, 02.04.2018
https://republic.ru/fast/russia/royzman-predstavil... Что было выполнено из обещаний?
1 / 6
ПышмаСтолицаУрала
22:21, 02.04.2018
От пользователя Aндеграунд
Почему Вы орёте?

из пригорода орёт, чтоб докричаться до вас
0 / 3
repka75
22:21, 02.04.2018
От пользователя Borg 66
топорная работа, по этим словам находится новость за март
от ура.сру

да что ж такое то!!? ну не видать мне премии :-(
2 / 1
3PP
22:23, 02.04.2018
БГ:
Я шел в красной шапке, я шел петь песни
Шел петь песни и что-то делать после
Я подходил к дому, увидел волчий след
И я решил, что, наверное, у нас гости

Так много бабушек, и на каждой галстук
Простите, бабушки, зачем вам такие зубы
Ах, бабушки, зачем вам такие уши
Спасибо бабушки за то, что вы пришли слушать

Ах, бабушка, твой прицел верен
Здравствуй, бабушка, твой взгляд гасит пламя
Здравствуй бабушка, ты всегда у двери
Но кто сказал тебе, что ты вправе править нами

Наша жизнь проста, но в ней есть что-то
Непонятное, как голова на блюде.
Почему игра всегда в одни ворота,
И почему в поле так много судей.

Ты лучше спой для нас, а мы тебе спляшем
Пиши, милая, а мы почитаем
Скажите, бабушки, всем подружкам вашим
Что мы ночей не спим и все о них мечтаем

Ах, бабушка, твой прицел верен
Ах, бабушка, твой взгляд гасит пламя
Ах, бабушка, ты всегда у двери
Но кто сказал тебе, что ты вправе править нами

Мы соберем денег, мы купим белой ткани
Сошьем платочков, каких кто пожелает
Простите, бабушки, но скоро придет охотник
Не ровен час он вас не узнает - признает

Простите, милые, но вы им надоели
Найдите лучше место и займитесь делом
И мы утрем слезу и мы вздохнем тихо
И мы помашем вслед платочком нашим белым

Прощайте, бабушки, ваш прицел был верен
Прощайте, бабушки, ваш взгляд гасил пламя
Прощайте, бабушки, были вы у двери
Но кто сказал вам, что вы вправе править нами

Стая бабушек летит в ночном небе
Летите, милые, летите
Стая бабушек летит в ночном небе
Летите, милые, летите.
;-)
4 / 1
.VAG.
22:26, 02.04.2018
после митинга нужно было всех бабушек пересчитать !!! У Ройзмана с ними разговор короткий :beach:
7 / 12
repka75
22:34, 02.04.2018
От пользователя Borg 66
вот пруф
https://ura.news/news/1052325638


вчерашняя первоапрельская шутка лучше зашла ) сегодня сектанты сидели и ждали этой новости на сайте угмк
https://ibb.co/gWCnkS

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2018 22:36]
1 / 4
Borg 66
22:39, 02.04.2018
От пользователя repka75

я понял, что это была попытка пошутить, но сегодня не 1 апреля
0 / 1
Ретвизан
22:44, 02.04.2018
:hi: Выборы мэра Екатеринбурга должны быть сохранены!
Однако, пока не будет заменено содержимое третьего этажа и не только - без разницы кто будет мэр и как он будет избран, так как реально из-за кулисы будет всем рулить карасеозёрский интриган и его шайка, при помощи услужливых марионеток, таких как Жека Чамов и многие другие из администрации Екатеринбурга и ГорДумы... :-D
12 / 1
Дон Руматa
22:45, 02.04.2018
От пользователя repka75
вчерашняя первоапрельская шутка лучше зашла ) сегодня сектанты сидели и ждали этой новости на сайте угмк
молорик! я поржал, но сдержался. Видимо среди защитников нет ни одного админа сайта. :-D
1 / 4
repka75
22:47, 02.04.2018
От пользователя Borg 66
но сегодня не 1 апреля

я не только 1 апреля шутит умею )
1 / 2
Aндеграунд
22:48, 02.04.2018
От пользователя repka75
я не только 1 апреля шутит умею )

Каков шутничок то.. А смешно хоть получается?
6 / 1
repka75
22:50, 02.04.2018
От пользователя Aндеграунд
А смешно хоть получается?

ну сектанты не смеются )
1 / 2
repka75
22:52, 02.04.2018
От пользователя Aндеграунд
Вы же реально дегенераты.

по этому не понимаем что пора уходить )))
1 / 2
Oscillator
22:56, 02.04.2018
Цитата:
От пользователя: Metallic

на сцене люди с которыми бы срать рядом не сел !


Экий зазнайка. Все, поди, с Холманским да Куйвашевым по клозетам соседствуете? :beach:[/quote]
Нахезанное ими подтирает всюду, куда лабутены одного не доходят и губа другого не дотягивается...
14 / 1
repka75
22:56, 02.04.2018
От пользователя Aндеграунд
У меня в этом плане большой опыт.

ты такой уже десятый по счету за последнею неделю, действуй)
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.