Митинг онлайн: на площади Обороны собираются противники отмены выборов мэра Екатеринбурга
л
Лабидохромис
19:53, 02.04.2018
Опять на площади - кучка покормленнных на халяву малолеток, на сцене пяток белоленточников с Эха Маццы, хороводит этот зоопарк товарищ В_ДУШЕ_У_ТЕБЯ_ГРЯЗЬ, Кормитель_Синичек и Ничего_Не_Сделавший за свой срок.
Опять эти дебило-лозунги про распил, зычные запевалы в толпе, которые хорошо слышно на записи.
Ебург превращают в белоленточную помойку.
Хотя, вся эта хрень закончится, когда пяток этих прикормленных детишек, банально пристрелят, когда их разгоречат завезенные Московкие провокаторы, остальные разбегутся.
Самое что обидно, я сам голосовал за Ройзмана, он тогда выехал на "славе" фонда города без наркотиков, я думал что от него будет толк.
А в итоге что ?
Что он сделал за свое правление для Города ?
Ничерта он не сделал, дома как рассыпались, так и рассыпаются, трубу как рвало, так и рвет, парковок уже в 1,5 раза меньше стало.
Все его сказочки, про "принимаю" по 150 граждан в день, это сказочки, не более того.
[Сообщение изменено модератором 02.04.2018 20:45]
Опять эти дебило-лозунги про распил, зычные запевалы в толпе, которые хорошо слышно на записи.
Ебург превращают в белоленточную помойку.
Хотя, вся эта хрень закончится, когда пяток этих прикормленных детишек, банально пристрелят, когда их разгоречат завезенные Московкие провокаторы, остальные разбегутся.
Самое что обидно, я сам голосовал за Ройзмана, он тогда выехал на "славе" фонда города без наркотиков, я думал что от него будет толк.
А в итоге что ?
Что он сделал за свое правление для Города ?
Ничерта он не сделал, дома как рассыпались, так и рассыпаются, трубу как рвало, так и рвет, парковок уже в 1,5 раза меньше стало.
Все его сказочки, про "принимаю" по 150 граждан в день, это сказочки, не более того.
[Сообщение изменено модератором 02.04.2018 20:45]
r
RumpelStilzchen))
19:57, 02.04.2018
Люди выбиравшие Ройзмана питают хоть какие то улучшения в городской среде!
люди питают?
это точно по-русски
i
igormail
19:58, 02.04.2018
Когда прекратится губеровский произвол?
a
Aндеграунд
19:59, 02.04.2018
Когда прекратится губеровский произвол?
Может пока он у власти, нет?
п
Пан Щик
20:00, 02.04.2018
Столько молодых людей и кричалка со сцены "Мы здесь власть" напомнили картинку https://pbs.twimg.com/media/DLn4YGqW0AEz3U8.jpg
н
Носрепинш
20:01, 02.04.2018
Почти весь свет Эха мацы и Дождя с москвабада набежало.
Нормально видать строители демократии им все бабосиков на карты перевели
Отрабатывают.
Ботам еодиновским тоже видать полушка от госдепа перепала. Вон как стараются любого здравомысляшего ватой назвать.
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2018 20:05]
Нормально видать строители демократии им все бабосиков на карты перевели
Отрабатывают.
Ботам еодиновским тоже видать полушка от госдепа перепала. Вон как стараются любого здравомысляшего ватой назвать.
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2018 20:05]
k
Kvart76
20:03, 02.04.2018
губер хренвашев, пришлый хрен его НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ, пусть в свою тюмень катиться!
н
Носрепинш
20:03, 02.04.2018
Столько молодых людей и кричалка со сцены "Мы здесь власть" напомнили картинк
д
Дон Руматa
20:09, 02.04.2018
Гоните Ройзмана ссаными тряпками! Мэр он... 9 лямов верни народу за 5 лет накопленные, слуга народа на его шее
a
Abo56
20:09, 02.04.2018
Области нужны выборы ГУБЕРНАТОРА!
так были уже
так были уже
Так безальтернативные же, как и "голосование" за презика.
в
виннету
20:12, 02.04.2018
Что здесь делают эти пресмыкающиеся перед америкосами Волков и Гудков? Осталось еще Нуланд с печеньками позвать.
х
Хронос
20:13, 02.04.2018
губершлеп боится что народ изберет достойного мэра
Народ уже избирал и достойного мэра и президента и гд. Вам не достаточно?
a
Aндеграунд
20:15, 02.04.2018
Что здесь делают эти пресмыкающиеся перед америкосами Волков и Гудков? .
Ждут глупых вопросов и похоже дождались.
Осталось еще Нуланд с печеньками позвать.
Грят её мусора приняли на подходе, печенье только не смогли задержать.
a
Alex Diezel
20:19, 02.04.2018
Куйва, гоу хоум, нечего тебе тут сидеть, где каждый второй житель готов плюнуть тебю в лицо!
л
Лабидохромис
20:19, 02.04.2018
Посмотрел я комментарии в трансляции на ютубе.
Ну че сказать, не удалось провокаторам привозным взбаламутить народ, в ответ на провакационные лозунги люди в комментариях ржут и посылают провокаторов на фиг
Ебург не лоховской город, нам тут белоленточные предатели не нужны.
Ну че сказать, не удалось провокаторам привозным взбаламутить народ, в ответ на провакационные лозунги люди в комментариях ржут и посылают провокаторов на фиг
Ебург не лоховской город, нам тут белоленточные предатели не нужны.
a
Aндеграунд
20:23, 02.04.2018
Посмотрел я комментарии в трансляции на ютубе.
Ну че сказать, не удалось провокаторам привозным взбаламутить народ, в ответ на провакационные лозунги люди в комментариях ржут и посылают провокаторов на фиг
Ну че сказать, не удалось провокаторам привозным взбаламутить народ, в ответ на провакационные лозунги люди в комментариях ржут и посылают провокаторов на фиг
О божечки Ютуб как пример что ли на ОНе?
К хохлам ещё зайди лошара, почитай что они пишут про отмену выборов мэра в Екатеринбурге.
п
ПовелительГруш
20:25, 02.04.2018
Люди еще вчера призывающие к бойкоту выборов, сегодня за эти выборы тельняшку рвут.
Главное вовремя развернуть флюгер, всегда держи нос по ветру либерал!
Главное вовремя развернуть флюгер, всегда держи нос по ветру либерал!
20:26, 02.04.2018
Когда прекратится губеровский произвол?
народ его вовсю троллит
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
на флаге Е1 фото
d
_-DNIWE-_
20:26, 02.04.2018
Депутат головин лучше рассказал, что хорошего людям сделал!
v
.VAG.
20:26, 02.04.2018
стаду хоть деньжат давали? или так просто пришли за печенки ?
н
НАМ
20:31, 02.04.2018
Что здесь делают эти пресмыкающиеся перед америкосами Волков и Гудков? Осталось еще Нуланд с печеньками позвать
А команда Х..вашего лучше?
a
Abo56
20:33, 02.04.2018
Народ уже избирал и достойного мэра и президента и гд. Вам не достаточно?
Если вам действующий (в рамках почти эфемерных полномочий) Мэр не нравится, у Вас, пока, есть право выбрать другого.
Завтра это право могут отнять.
o
Oslo Liberator
20:41, 02.04.2018
дома как рассыпались, так и рассыпаются, трубу как рвало, так и рвет, парковок уже в 1,5 раза меньше стало
Белоленточной провокацией эти слова отдают. Город развивается, вон даже комиссия из Парижу по поводу проведения главной всемирной выставки приехала.
д
Десять тысяч кукол
20:41, 02.04.2018
Судя по фото там уже печеньки раздают
Ну дак только очень наивные люди могут верить, что все эти митинги - это стихийное волеизъявление народа. Все там организовано определенными людьми. И шарики красные "случайно" появились, чтобы потом на фото красиво и многочисленно выглядело И десант какой с москвы прилетел. Все то они уральцы, и все кушать на могут , как за наш город переживают
Несмотря на то, что схема когда выбранные депутаты выбирают потом различных должностных лиц, существует во многих странах / в германии так меркель, например, уже четвертый раз выбрали/, я все равно за прямые выборы и мэра, и губера и можно даже глав районов. И сроки полномочий до двух лет сократить. Не понравилось ,как человек работает, тогда меняем его через 2 года на другого. Понравился, поднимаем его с района на город, а потом и выше. И главное отменить партийные списки у депутатов. Должен конкретный челоевек отвечать перед избирателями и если он им не чем не помогает, то они его не выберут в следующий раз. А не как сейчас, когда они внутри партии распределяют мандаты как хотят. Избирался от тагила, в госдуме екатеринбург представляет, а живет в москве 4 года. Откуда у такого ответственность появится?..
Но.. независимо от того, что я за выборы, я против приездов различных московских клоунов, которые преследуют лишь свои личные цели. И я против Евгения, которые оказался абсолютно никаких мэром. Но , думаю, у него и с выборами никаких шансов переизбраться нет. У меня около 10 знакомых за него голосовали. Но посмотрев на его "работу", теперь говорят, что ни один них не повторит той ошибки. За него могут проголосвать лишь только
очень упоротые либералы, которым в принципе то и не важно, что он делал, а что нет, и вообще за кого отдать свой голос, главное против власти.
v
vic1965
20:42, 02.04.2018
мой жизненный опыт вопит, что избранного мэра.... будь он хоть тысячу раз уголовнее Ройзмана.... никогда не снять с его поста.
Я против выборов
Я против выборов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.