Митинг онлайн: на площади Обороны собираются противники отмены выборов мэра Екатеринбурга
п
Пан Щик
19:29, 02.04.2018
Вот зачем оратор врёт толпе? Обижает Леонида, обозвав жителя Люксембурга москвичём https://oleglurie-new.livejournal.com/332690.html
п
ПышмаСтолицаУрала
19:30, 02.04.2018
Ого, друг навального вещает всё понятно с этой публикой
d
D_GAFAR
19:30, 02.04.2018
Послушал трансляцию, абсолютно никакого конструктива .... Лёня Волков ... это капец ) какие они тупые эти спикеры .
н
Наискосок от la Skala
19:31, 02.04.2018
тебе че с серегой паниным жить чтоль? 8(
третий лишний ?#
ничо - не только тебе такое счастье
r
RumpelStilzchen))
19:35, 02.04.2018
откуда у всех одинаковые красные шарики?
r
Reasonmusic
19:35, 02.04.2018
я против Навального,с Волковым зашквар конечно,но вынужден согласиться с ним,те кто посягнул на наше право выбора,те воры
#зуботехникуздесьнеместо
#зуботехникуздесьнеместо
a
Aпрельский Kролик
19:36, 02.04.2018
ну вот выбрали мы на свободных выборах недомэрка на свою голову...так-то я против отмены выборов..и мэра, и губернатора..но мнение толпы тоже неэффективное ни разу
а
Алкообласть(слава России)
19:36, 02.04.2018
Если оппозиция будет себя и дальше так вести,власть оборзеет окончательно любые ворюги властьимущие выглядят адекватнее этих даунов
п
ПышмаСтолицаУрала
19:38, 02.04.2018
Ну да, если прокричать, то жизнь наладится
о
обожающий наших правителей
19:39, 02.04.2018
губершлеп боится что народ изберет достойного мэра
л
Любовь1969
19:39, 02.04.2018
Толку от мэров в Екб никакого - ни с выборами, ни без них!
a
Aндеграунд
19:40, 02.04.2018
Послушал трансляцию, абсолютно никакого конструктива
Например?
а
Алкообласть(слава России)
19:43, 02.04.2018
Жеку в своё время выбрали за дела,фонд ГБН действительно приносил пользу и люди это видели,а сейчас он абсолютно бесполезен,только на митингах орать да синичек кормить
s
savage4889
19:43, 02.04.2018
последние выборы мэра Екатеринбурга прекрасно показали что горожане СЫТЫ ПО ГОРЛО бесчинством управляемой власти... Город в стагнации, не говоря уж о городах области! Люди выбиравшие Ройзмана питают хоть какие то улучшения в городской среде!!! А у городского мэра моментально отобрали все значимые
функции по управлению. ПОЗОР! А теперь и вовсе назначать хотят, поняли что с народом нужно как с шавками ...
Позор тем людям , которые дали добро на снос телебашни, кинотеатра "Темп", разыгрывающим аукционы на вырубку сотен гектар вековых сосновых лесов в стороне академа. Позор загаженной инфраструктуре, которая которая не развивает удобство для пешеходов, дороги везде кривые косые и узкие
Позор тем людям , которые дали добро на снос телебашни, кинотеатра "Темп", разыгрывающим аукционы на вырубку сотен гектар вековых сосновых лесов в стороне академа. Позор загаженной инфраструктуре, которая которая не развивает удобство для пешеходов, дороги везде кривые косые и узкие
d
D_GAFAR
19:43, 02.04.2018
Например?
Называешь людей ворами ,имей основания и доказательства .Есть доказательства ступай в суд , иначе это называется клевета.
19:43, 02.04.2018
Толку от мэров в Екб никакого - ни с выборами, ни без них!
все тоже непонимают. почему задрыпаная область не дает городу жить.?
всех их гнать надо в пышму ссаными тряпками.
r
Reasonmusic
19:46, 02.04.2018
ооо)молодцы!
п
Пан Щик
19:48, 02.04.2018
Депутат из Асбеста: "Сейчас они лишают нас выборов мэра, а завтра нас будут расстреливать"
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2018 19:48]
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2018 19:48]
d
_-DNIWE-_
19:48, 02.04.2018
губошлеп боится что его повесят.
Непременно повесят! Вместе с козлицыным!!!
а
Алкообласть(слава России)
19:49, 02.04.2018
тебю прямо интеллектуал
и
Имбирный пряник
19:49, 02.04.2018
москали забегали - перебежчики, чё-ж из Москвы-то припёрлись?
r
Reasonmusic
19:50, 02.04.2018
"Сейчас они лишают нас выборов мэра, а завтра нас будут расстреливать"
шутки шутками,а ведь так и будет...чем-то недоволен?значит ты против действующей власти,а значат посадят...вот увидишь,так и будет... дикое желание уехать из этого ужаса в тайгу куда-нить
а
Алкообласть(слава России)
19:52, 02.04.2018
могу адресок подсказать,там даже связь не ловит
н
Ныч
19:52, 02.04.2018
А я митинг проспал.
a
Aндеграунд
19:52, 02.04.2018
тебю прямо интеллектуал
По сравнению с такими как ты, да.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.