Запах плесени, влажные детские вещи: в садике в микрорайоне Заречном с приходом весны протекла крыша

news@e1.ru
16:49, 02.04.2018
Здание
отремонтировано совсем недавно, но первая же оттепель выявила брешь

Оригинал статьи
2 / 4
Будни сверхдержавы
24 / 1
Коренной житель окадема
16:56, 02.04.2018
От пользователя Блинт Лупарезку
Будни сверхдержавы

:-D Ога. В пендосии крышы не текут вообще :ultra: :-D
3 / 14
Кто подписывал акт выполненных работ- пусть и платит за ремонт.
18 / 1
Вредный Енот
16:57, 02.04.2018
Ну пускай мелкие спиногрызы с малых лет привыкают к нашим реалиям ..
9 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:59, 02.04.2018
В детском саду №7 к приезду санэпидемстанции дети тараканами выложили слово «помогите»
23 / 1
От пользователя news@e1.ru
Здание отремонтировано совсем недавно, но первая же оттепель выявила брешь

Обычное дело путенского правления. Никто ничего не боится, никто ни за что не отвечает. И за Кемерово никому ничего не будет. Тулей ушел и всё, дальше всё спустят на тормозах
21 / 1
Петушок в законе
17:03, 02.04.2018
Стабильность :ultra:
12 / 0
Все занято((
17:03, 02.04.2018
Нуу, зато пожара можно не бояться. :-D
13 / 1
Коренной житель окадема
17:04, 02.04.2018
От пользователя Все занято((
Нуу, зато пожара можно не бояться.

:lol: :lol: :lol: Кому суждено утонуть, тот не сгорит.
5 / 0
POTTOP®
17:06, 02.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Здание
отремонтировано совсем недавно, но первая же оттепель выявила брешь

зато бабло освоено и в Маскву улетел радостный отчет! 76% рыдают от умиления... :-D
13 / 0
17:08, 02.04.2018
негоже так содержать будущих налогоплательщиков. :ultra:
2 / 1
Коренной житель окадема
17:08, 02.04.2018
От пользователя Гаффффф
негоже так содержать будущих налогоплательщиков.

:ultra: Пусть привыкают.
6 / 0
Сунь свой Цзы
17:11, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ога. В пендосии крышы не текут вообще


За такую стройку там просто оборвут яйца. Сразу и без разговоров.
15 / 0
Механик-вредитель
17:12, 02.04.2018
Что, не смешно?
Не нравится?
Это Россия!
(С).
6 / 1
Why Not?!
17:12, 02.04.2018
От пользователя Гаффффф
негоже так содержать будущих налогоплательщиков

Нужно приучать с детства, чтобы знали своё место :cool:
4 / 0
Коренной житель окадема
17:13, 02.04.2018
От пользователя Сунь свой Цзы
За такую стройку там просто оборвут яйца. Сразу и без разговоров.

Да ладно, как будто у них там взятки не берут. :-D
0 / 6
=Один в поле не воин=
17:14, 02.04.2018
Стабильность....чо..... :cool:
7 / 0
POTTOP®
17:14, 02.04.2018
От пользователя Сунь свой Цзы
За такую стройку там просто оборвут яйца. Сразу и без разговоров.

и 100500 лет тюрьмы дадут. У нас сразу на повышение чинарики уйдут с пожизненным содержанием как Тулеев.
8 / 0
Стасянище
17:16, 02.04.2018
"Для вас родители" скидывайтесь на ремонт нужно дописать.А по факту очередное разгильдяйство и распил бабок на ремонте.
8 / 0
17:17, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Пусть привыкают.

вот встанут с колен, и выберут непутина :ultra: :-D
5 / 1
Сунь свой Цзы
17:17, 02.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Да ладно, как будто у них там взятки не берут.


Берут. Но за такое - снимут голову.
6 / 0
Коренной житель окадема
17:19, 02.04.2018
От пользователя Сунь свой Цзы
Берут. Но за такое - снимут голову.

Скорее думаю, они бы сразу починили. Не стали полгода ждать. А то что строят из говна и палок - к гадалке не ходи. :ultra:
4 / 0
=Один в поле не воин=
17:21, 02.04.2018
От пользователя Гаффффф
вот встанут с колен, и выберут непутина

за табой выехали уже....сеешь тут панику.....ватники сейчас вздрогнули.... :ultra: .
2 / 3
Коренной житель окадема
17:22, 02.04.2018
От пользователя Один в поле не воин.
за табой выехали уже....сеешь тут панику.....ватники сейчас вздрогнули....

:ultra: Не говори! Я волокардин прямо из бутылька хлебал, что бы в себя придти! :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.