Запах плесени, влажные детские вещи: в садике в микрорайоне Заречном с приходом весны протекла крыша
n
news@e1.ru
16:49, 02.04.2018
к
Коренной житель окадема
16:56, 02.04.2018
Будни сверхдержавы
Ога. В пендосии крышы не текут вообще
16:57, 02.04.2018
Кто подписывал акт выполненных работ- пусть и платит за ремонт.
в
Вредный Енот
16:57, 02.04.2018
Ну пускай мелкие спиногрызы с малых лет привыкают к нашим реалиям ..
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:59, 02.04.2018
В детском саду №7 к приезду санэпидемстанции дети тараканами выложили слово «помогите»
17:00, 02.04.2018
Здание отремонтировано совсем недавно, но первая же оттепель выявила брешь
Обычное дело путенского правления. Никто ничего не боится, никто ни за что не отвечает. И за Кемерово никому ничего не будет. Тулей ушел и всё, дальше всё спустят на тормозах
п
Петушок в законе
17:03, 02.04.2018
Стабильность
в
Все занято((
17:03, 02.04.2018
Нуу, зато пожара можно не бояться.
к
Коренной житель окадема
17:04, 02.04.2018
Нуу, зато пожара можно не бояться.
Кому суждено утонуть, тот не сгорит.
p
POTTOP®
17:06, 02.04.2018
Здание
отремонтировано совсем недавно, но первая же оттепель выявила брешь
отремонтировано совсем недавно, но первая же оттепель выявила брешь
зато бабло освоено и в Маскву улетел радостный отчет! 76% рыдают от умиления...
к
Коренной житель окадема
17:08, 02.04.2018
негоже так содержать будущих налогоплательщиков.
Пусть привыкают.
с
Сунь свой Цзы
17:11, 02.04.2018
Ога. В пендосии крышы не текут вообще
За такую стройку там просто оборвут яйца. Сразу и без разговоров.
м
Механик-вредитель
17:12, 02.04.2018
Что, не смешно?
Не нравится?
Это Россия!
(С).
Не нравится?
Это Россия!
(С).
w
Why Not?!
17:12, 02.04.2018
негоже так содержать будущих налогоплательщиков
Нужно приучать с детства, чтобы знали своё место
к
Коренной житель окадема
17:13, 02.04.2018
За такую стройку там просто оборвут яйца. Сразу и без разговоров.
Да ладно, как будто у них там взятки не берут.
о
=Один в поле не воин=
17:14, 02.04.2018
Стабильность....чо.....
p
POTTOP®
17:14, 02.04.2018
За такую стройку там просто оборвут яйца. Сразу и без разговоров.
и 100500 лет тюрьмы дадут. У нас сразу на повышение чинарики уйдут с пожизненным содержанием как Тулеев.
с
Стасянище
17:16, 02.04.2018
"Для вас родители" скидывайтесь на ремонт нужно дописать.А по факту очередное разгильдяйство и распил бабок на ремонте.
с
Сунь свой Цзы
17:17, 02.04.2018
Да ладно, как будто у них там взятки не берут.
Берут. Но за такое - снимут голову.
к
Коренной житель окадема
17:19, 02.04.2018
Берут. Но за такое - снимут голову.
Скорее думаю, они бы сразу починили. Не стали полгода ждать. А то что строят из говна и палок - к гадалке не ходи.
о
=Один в поле не воин=
17:21, 02.04.2018
вот встанут с колен, и выберут непутина
за табой выехали уже....сеешь тут панику.....ватники сейчас вздрогнули.... .
к
Коренной житель окадема
17:22, 02.04.2018
за табой выехали уже....сеешь тут панику.....ватники сейчас вздрогнули....
Не говори! Я волокардин прямо из бутылька хлебал, что бы в себя придти!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.