Одиннадцатиклассник из Екатеринбурга вошёл в тройку лучших учеников России
м
Мадемуазель Е
22:14, 02.04.2018
какая очередная вата.
можете писать что я злая и завистливая....
можете писать что я злая и завистливая....
х
Хрюндель™
09:41, 03.04.2018
лучший ученик... за стенгазету с ряжеными?
Не понял...
Не понял...
в
ВОВИК.
09:54, 03.04.2018
уверен, что в одном классе с этим "лучшим учеником" учатся более талантливые и перспективные ребята, просто они не такие трепачи и всеобщие любимчики, а ботаны и очкарики
к
Коренной житель окадема
09:55, 03.04.2018
уверен, что в одном классе с этим "лучшим учеником" учатся более талантливые и перспективные ребята, просто они не такие трепачи и всеобщие любимчики, а ботаны и очкарики
И папа у них не работает в Газпроме топ-менеджером.
n
news@e1.ru
23:08, 03.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.