Одиннадцатиклассник из Екатеринбурга вошёл в тройку лучших учеников России

Мадемуазель Е
22:14, 02.04.2018
какая очередная вата.
можете писать что я злая и завистливая.... :-D
2 / 2
Хрюндель
09:41, 03.04.2018
лучший ученик... за стенгазету с ряжеными?
Не понял... :-(
3 / 0
ВОВИК.
09:54, 03.04.2018
уверен, что в одном классе с этим "лучшим учеником" учатся более талантливые и перспективные ребята, просто они не такие трепачи и всеобщие любимчики, а ботаны и очкарики
0
Коренной житель окадема
09:55, 03.04.2018
От пользователя ВОВИК.
уверен, что в одном классе с этим "лучшим учеником" учатся более талантливые и перспективные ребята, просто они не такие трепачи и всеобщие любимчики, а ботаны и очкарики

:-D И папа у них не работает в Газпроме топ-менеджером.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.