Екатеринбурженец стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо среди кадетов
01:01, 02.04.2018
Скоро можно будет в цыганские посёлки ходить на разборы с казачьём !
б
Боярин на Крузаке.
01:02, 02.04.2018
Серега молорик....
к
Краб на галерах
02:10, 02.04.2018
А в схватке за бронзу, в дополнительном периоде малого финала, одолел товарища по команде Алексея Собянина.
А вот это зря. Нельзя так с Собяниными. Посадить могут.
п
Пшемыслав Горонцы
07:07, 02.04.2018
Он уступил только в одном поединке
В соревнованиях по олимпийской системе (плей-офф) ВСЕ (кроме победителя) уступают только в одном поединке
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2018 07:09]
в
Вредный Енот
07:08, 02.04.2018
Чего там ...в стринги со шваброй отплясывал :.как все современные кадеты !!..
c
CUZEN 62
09:45, 02.04.2018
Он впервые выступает в категории кадетов . А кадеты это кто ? Юноши , подростки ? Или конституционные демократы ?
n
news@e1.ru
23:08, 02.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.