У цирка снесли остатки недостроенной телюбашни
п
ПышмаСтолицаУрала
23:23, 01.04.2018
А вот это зашкварЪ !!! Активистка красная штоле ?
Стукачиха в ряды затесалась зашквар навечно
a
Abo56
23:32, 01.04.2018
Я то не пью. А ты видать опытный синячило
Малёхо в медицине и токсикологии разбираюсь - военно-учётная специальность обязывает.
А отчего руки дрожат?
Альцреймер?
Процитируй конкретно, где я "обо всём".
Интересы популизаторов царька на мелкой планете окраинной звезды Галактики - ни о чём.
Но, конкретно Эта Планета мне небезразлична. Не хочу видеть на ней обезьян при красной кнопке.
Статьи об астрофилии, насколько я в курсе, пока ешё нет.
a
anomalia
23:48, 01.04.2018
ишшо чо
a
anomalia
23:54, 01.04.2018
люди, будьте внимательны! вас хотят обмануть
я неоч понимаю, что с этим крокодилом не так
я неоч понимаю, что с этим крокодилом не так
23:56, 01.04.2018
со стукачами не общаемся. Пишите жалобы почаще! Тук Тук - ваш ник
ой да ладно. Нежные какие . Не будете всякую фигню писать тут. Ясно вам ?
А во сколько митинг то завтра
? Не отменили разве ?
вроде в 19.00 на площади обороны. Приходите, будет весело
п
ПышмаСтолицаУрала
00:06, 02.04.2018
сама себя троллишь лишь бы в стате место занять. Завязывай с синькой.
насоздавала кучу клонов и выставляешь себя жертвой старый трюк невостребованных троллей
c
cirrus
00:22, 02.04.2018
для чего тогда готовят площадку?
козицын столбит фамильный склеп
главаря этого ворья ещё на 6 лет продлили
олигархи 18 лет его выбирают, козицын не исключение
00:26, 02.04.2018
козицын столбит фамильный склеп
Он арену построит сразу с куполами...А перед началомЪ матчей вместо гимна малебенЪ будет
a
amonalia
00:29, 02.04.2018
олигархи 18 лет его выбирают, козицын не исключение
я всегда поддерживаю все начинания нашего главы. Козицын преследует свои интересы, а я свои.
Башню очень жалко и я все 9 дней не слезала со стакана, но сегодня поняла. Мне нужен новый повод и завтра я иду на митинг и вас призываю.
00:29, 02.04.2018
Он арену построит сразу с куполами...А перед началомЪ матчей вместо гимна малебенЪ будет
Ну чудаки вы, ей богу. Вот всякую ерунду придумываете. Как на ночь глядя вам не лень ? Как дети
а
3аконопослушный гражданин
04:08, 02.04.2018
смысл очень глубокий.
Башня символизирует - истоки, корни прошлой эпохи, нашу историю, которую нужна знать, извлекать из нее уроки...
(я уж молчу, сколько потрачено денег народных)
Нас горожан, власть не захотела слушать. Просто, взяли и ...разрушили
Большевики (быдло), так же разрушали храмы, после революции.
История ничему, Шариковых, не учит...
ЗЫ: не страна, а болото
Башня символизирует - истоки, корни прошлой эпохи, нашу историю, которую нужна знать, извлекать из нее уроки...
(я уж молчу, сколько потрачено денег народных)
Нас горожан, власть не захотела слушать. Просто, взяли и ...разрушили
Большевики (быдло), так же разрушали храмы, после революции.
История ничему, Шариковых, не учит...
ЗЫ: не страна, а болото
s
Shadowed
06:56, 02.04.2018
Малёхо в медицине и токсикологии разбираюсь - военно-учётная специальность обязывает.
А отчего руки дрожат?
Альцреймер?
А отчего руки дрожат?
Альцреймер?
Спец, скажи почему у меня руки дрожат когда я банку икры красной открываю?
y
York20199
07:39, 02.04.2018
торчал,и не находил нужды
Ну то есть торчащая недостроенная башня, это был символ прогресса чтоли?
ф
Фиолетовая параллель
08:39, 02.04.2018
еодин, а телюбашня это шта?
d
dealerauto
09:17, 02.04.2018
Лучше бы Храм на воде тогда уж построили , а Башню сохранили! В принципе Храм на Воде не так уж бы мешал ..... А Башню очень жаль... Вчера специально поехал, свечку поставить там на мемориал хотел, да кусочек Башни на память взять .... там и цветы люди возлагают , и народ стоял, оплакивал нашу
Красавицу... Все коренные горожане против сноса были...
с
Соломон Моисеевич
09:28, 02.04.2018
Лучше бы Храм на воде тогда уж построили , а Башню сохранили! В принципе Храм на Воде не так уж бы мешал ....
От варваров откупиться не получится.
Такие-же варвары, пока не уничтожили всю Римскую цивилизацию - не успокоились.
Договориться с варварами тоже не получится.
Они начинают что-то понимать, только, когда получат хорошего пинка
h
holyspirit1
10:19, 02.04.2018
Твари!Ненавижу!
v
vasiok41
10:19, 02.04.2018
какой слог.. уролмаш подтянулся ?
[Сообщение изменено модератором 02.04.2018 10:22]
t
Tusk
10:20, 02.04.2018
кароче те кто уделали и те кто поддерживал и поддреживает снос....запомните, кантрацепты дырявые. ВСЕМУ И ВСЕМ ПРИХОДИТ СВОЙ в свое вермя!!! И ЗА ВАМИ придет!!! ;-)
v
vasiok41
10:22, 02.04.2018
ВСЕМУ И ВСЕМ ПРИХОДИТ СВОЙ
несомненно. на сегодняшний день он пришел башне. все логично
v
vasiok41
10:23, 02.04.2018
брысь под лавку областня дырявая!!!
самотренинг ?
и таки шо, работает ?
h
holyspirit1
10:26, 02.04.2018
Очень больно...Прости нас, башенка, это мы виноваты, что не сберегли тебя.
Башенка - Великомученица. Рождалась в муках, не была любима, позабыта - позаброшена стояла и ждала, чтобы вспомнили, полюбили, позаботились, чтобы приносить радость людям...
А ее жутко и мучительно убили, было больно всем.Страшный урок подросткам -"можно с Родиной ВОТ ТАК".
Куйвашев и Козицин, что вы сотворили, подлые, алчные людишки, вечное вам проклятие!
Башенка - Великомученица. Рождалась в муках, не была любима, позабыта - позаброшена стояла и ждала, чтобы вспомнили, полюбили, позаботились, чтобы приносить радость людям...
А ее жутко и мучительно убили, было больно всем.Страшный урок подросткам -"можно с Родиной ВОТ ТАК".
Куйвашев и Козицин, что вы сотворили, подлые, алчные людишки, вечное вам проклятие!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.