У цирка снесли остатки недостроенной телюбашни

ПышмаСтолицаУрала
23:23, 01.04.2018
От пользователя гопник-эпилептик
А вот это зашкварЪ !!! Активистка красная штоле ?

Стукачиха в ряды затесалась :ultra: зашквар навечно
5 / 11
Abo56
23:32, 01.04.2018
От пользователя Азул
Я то не пью. А ты видать опытный синячило

Малёхо в медицине и токсикологии разбираюсь - военно-учётная специальность обязывает.
А отчего руки дрожат?
Альцреймер?
Процитируй конкретно, где я "обо всём".
Интересы популизаторов царька на мелкой планете окраинной звезды Галактики - ни о чём.
Но, конкретно Эта Планета мне небезразлична. Не хочу видеть на ней обезьян при красной кнопке.
Статьи об астрофилии, насколько я в курсе, пока ешё нет.
5 / 2
23:43, 01.04.2018
Всё ещё флудите тут ?
2 / 7
anomalia
23:48, 01.04.2018
От пользователя anomalla

:-D ишшо чо
2 / 6
anomalia
23:54, 01.04.2018
люди, будьте внимательны! вас хотят обмануть :-)
я неоч понимаю, что с этим крокодилом не так
6 / 5
23:56, 01.04.2018
От пользователя ПышмаСтолицаУрала
со стукачами не общаемся. Пишите жалобы почаще! Тук Тук - ваш ник :-D

ой да ладно. Нежные какие . Не будете всякую фигню писать тут. Ясно вам ?

От пользователя Буртасов
А во сколько митинг то завтра ? Не отменили разве ?

вроде в 19.00 на площади обороны. Приходите, будет весело :-D
5 / 8
ПышмаСтолицаУрала
00:06, 02.04.2018
От пользователя anomalia

сама себя троллишь лишь бы в стате место занять. Завязывай с синькой. :ultra:
насоздавала кучу клонов и выставляешь себя жертвой :-D старый трюк невостребованных троллей
6 / 4
cirrus
00:22, 02.04.2018
От пользователя ПышмаСтолицаУрала
для чего тогда готовят площадку?

козицын столбит фамильный склеп
От пользователя ПышмаСтолицаУрала
главаря этого ворья ещё на 6 лет продлили

олигархи 18 лет его выбирают, козицын не исключение
5 / 4
От пользователя cirrus
козицын столбит фамильный склеп

Он арену построит сразу с куполами...А перед началомЪ матчей вместо гимна малебенЪ будет :hi:
10 / 1
amonalia
00:29, 02.04.2018
От пользователя cirrus
олигархи 18 лет его выбирают, козицын не исключение

я всегда поддерживаю все начинания нашего главы. Козицын преследует свои интересы, а я свои.
Башню очень жалко и я все 9 дней не слезала со стакана, но сегодня поняла. Мне нужен новый повод и завтра я иду на митинг и вас призываю.
5 / 9
00:29, 02.04.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Он арену построит сразу с куполами...А перед началомЪ матчей вместо гимна малебенЪ будет :hi:

Ну чудаки вы, ей богу. Вот всякую ерунду придумываете. Как на ночь глядя вам не лень ? Как дети
6 / 7
3аконопослушный гражданин
04:08, 02.04.2018
смысл очень глубокий.
Башня символизирует - истоки, корни прошлой эпохи, нашу историю, которую нужна знать, извлекать из нее уроки...
(я уж молчу, сколько потрачено денег народных)
Нас горожан, власть не захотела слушать. Просто, взяли и ...разрушили :-(

Большевики (быдло), так же разрушали храмы, после революции.
История ничему, Шариковых, не учит...

ЗЫ: не страна, а болото
14 / 2
Shadowed
06:56, 02.04.2018
От пользователя Abo56
Малёхо в медицине и токсикологии разбираюсь - военно-учётная специальность обязывает.
А отчего руки дрожат?
Альцреймер?

Спец, скажи почему у меня руки дрожат когда я банку икры красной открываю? :ultra:
2 / 3
York20199
07:39, 02.04.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
торчал,и не находил нужды

Ну то есть торчащая недостроенная башня, это был символ прогресса чтоли?
4 / 7
Фиолетовая параллель
08:39, 02.04.2018
еодин, а телюбашня это шта?
1 / 3
dealerauto
09:17, 02.04.2018
Лучше бы Храм на воде тогда уж построили , а Башню сохранили! В принципе Храм на Воде не так уж бы мешал ..... А Башню очень жаль... Вчера специально поехал, свечку поставить там на мемориал хотел, да кусочек Башни на память взять .... там и цветы люди возлагают , и народ стоял, оплакивал нашу Красавицу... Все коренные горожане против сноса были...
9 / 8
Соломон Моисеевич
09:28, 02.04.2018
От пользователя dealerauto
Лучше бы Храм на воде тогда уж построили , а Башню сохранили! В принципе Храм на Воде не так уж бы мешал ....


От варваров откупиться не получится.
Такие-же варвары, пока не уничтожили всю Римскую цивилизацию - не успокоились.
Договориться с варварами тоже не получится.
Они начинают что-то понимать, только, когда получат хорошего пинка
9 / 2
09:33, 02.04.2018
От пользователя Paulus.
почему у меня руки дрожат когда я банку икры красной открываю?

наверно лет десять копил на неё и вот достигнута цель - аж руки трясутся :-D Икра то минтаевая ?
3 / 2
holyspirit1
10:19, 02.04.2018
Твари!Ненавижу!
7 / 1
vasiok41
10:19, 02.04.2018
От пользователя Tusk


:-D какой слог.. уролмаш подтянулся ?

[Сообщение изменено модератором 02.04.2018 10:22]
0
Tusk
10:20, 02.04.2018
:cen: кароче те кто уделали и те кто поддерживал и поддреживает снос....запомните, кантрацепты дырявые. ВСЕМУ И ВСЕМ ПРИХОДИТ СВОЙ :cen: в свое вермя!!! И ЗА ВАМИ придет!!! ;-)
9 / 4
vasiok41
10:22, 02.04.2018
От пользователя Tusk
ВСЕМУ И ВСЕМ ПРИХОДИТ СВОЙ


несомненно. на сегодняшний день он пришел башне. все логично
2 / 3
vasiok41
10:23, 02.04.2018
От пользователя Tusk
брысь под лавку областня дырявая!!!


самотренинг ?

и таки шо, работает ?
2 / 1
holyspirit1
10:26, 02.04.2018
Очень больно...Прости нас, башенка, это мы виноваты, что не сберегли тебя.
Башенка - Великомученица. Рождалась в муках, не была любима, позабыта - позаброшена стояла и ждала, чтобы вспомнили, полюбили, позаботились, чтобы приносить радость людям...
А ее жутко и мучительно убили, было больно всем.Страшный урок подросткам -"можно с Родиной ВОТ ТАК".
Куйвашев и Козицин, что вы сотворили, подлые, алчные людишки, вечное вам проклятие!
10 / 3
Азулов - обратно в Аул! :ultra: :-D
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.