Только пыль полетела: на развалинах телебашни прогремел громкий взрыв

Соломон Моисеевич
23:32, 31.03.2018
От пользователя Динозавp
Пусть запускают тогда. Фейерверки - это красиво. Особенно

особенно во время траура
19 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
23:33, 31.03.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
У Козлищева столько денег, а специалистов нанять не может.
И пресс-служба у него такая-же

патамушта если нанимать специалистов, у него столько денег не будет :-( специалисты за дошик и разрешение приносить хозяину тапочки работать не будут.
24 / 0
repka75
23:34, 31.03.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
особенно во время траура

по какому поводу траур?
4 / 18
repka75
23:34, 31.03.2018
От пользователя DELIMP
Пляски на костях

не знал что башня из костей была )
3 / 21
Соломон Моисеевич
23:35, 31.03.2018
От пользователя Дон Руматa
Спасибо УГМК за праздник!

во время траура
23 / 1
Боярин на Крузаке.
23:36, 31.03.2018
От пользователя .VAG.




ой.... (С) Лавров
:facepalm:

жмакнул кнопку....
9 / 1
repka75
23:37, 31.03.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
во время траура

по какому поводу то траур?
3 / 20
От пользователя repka75
по какому поводу траур?

Пиши телефон - я тебе смс кину по поводу траура.
Заодно и денег закину (больше, чем 11,80 :-D )
8 / 2
Спектакль с фейерверками всяко дешевле согласования взрывных работ ;-)
32 / 1
repka75
23:44, 31.03.2018
От пользователя кошмар пионерии
Пиши телефон - я тебе смс кину по поводу траура.

зачем такие сложности? пиши сюда ))
От пользователя кошмар пионерии
Заодно и денег закину (больше, чем 11,80 )

меценат блин нашелся )))
1 / 14
Юрма Шайтаночкин
23:45, 31.03.2018
"...сотрудник пресс-службы Нина Пелевина. — Я не знаю, что там было. Может, у охраны день рождения. Законом не запрещено запускать фейерверки"
Веселая у них там охрана! Шо б я так работал! :-D
27 / 0
Соломон Моисеевич
23:45, 31.03.2018
От пользователя Klevernaja
патамушта если нанимать специалистов, у него столько денег не будет специалисты за дошик и разрешение приносить хозяину тапочки работать не будут.

А, от этих какая польза?
Взрывники взрывать не умеют. Пресс-служба врать не умеет...
В первый раз взрывали - один заряд не сработал. Поэтому и огрызок остался.
А, Сралов и Вафлевина врут, что 2 взрыва слились в один
Да, они всё время врут :ultra:
36 / 0
repka75
23:45, 31.03.2018
От пользователя Человек и Кошка
Спектакль с фейерверками всяко дешевле согласования взрывных работ

а где видно было, что взрыв башни был?
3 / 18
От пользователя repka75
пиши сюда ))

пиши СЮДА, пусть все увидят ХГероя :-D

От пользователя repka75
меценат блин нашелся )))

Да легко!
Даю тебе не 11,80 руб/пост, а цельных 12 рублей за каждый
КОТОРЫЙ ТЫ ОСТАВИШЬ ПРИ СЕБЕ ;-)
P.S.: уверен, деньги тебе нужны. Соглашайся ;-)
:lol: :-D :lol:
14 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
23:48, 31.03.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Взрывники взрывать не умеют. Пресс-служба врать не умеет...

Построил полковник солдат на плацу:
- Короче задача такая, все взяли в руки ломы и начали подметать плац!
Голос из строя:
- Товарищ полковник, а может взять веники, так быстрее будет и чище?
Полковник:
- А мне не надо чтоб было чисто, мне нужно чтобы вы за...лись!
17 / 0
Соломон Моисеевич
23:49, 31.03.2018
От пользователя Юрма Шайтаночкин
Веселая у них там охрана! Шо б я так работал!

Прозевали героев-руферов.
Я бы на месте барина Козявкина их лишением премии повеселил :-)
13 / 0
igormail
23:51, 31.03.2018
От пользователя repka75
может в больничку пора? ))))

Поезжайте, не задерживаем.
20 / 0
repka75
23:51, 31.03.2018
От пользователя кошмар пионерии
пиши СЮДА

звони 03 тебе там помогут )))
От пользователя кошмар пионерии
Даю тебе не 11,80 руб/пост, а цельных 12 рублей за каждый
КОТОРЫЙ ТЫ ОСТАВИШЬ ПРИ СЕБЕ

полтора ляма готовь ))) я именно на такую сумму постов не написал )))
0 / 17
repka75
23:53, 31.03.2018
От пользователя igormail

блин ну точно тебе пора )) я же не сам себе писал, к тебе так обращался, но видимо ты плох уже совсем и не понимаешь )
1 / 16
Reasonmusic
23:55, 31.03.2018
От пользователя repka75
а как поняли что на 0.55 именно башню взрывали? я вот только хлопки услышал от другого фейерверка что справа был и лишь частично попал в кадр

:-) вам к ЛОРу
18 / 1
От пользователя repka75
полтора ляма готовь ))) я именно на такую сумму постов написал )))

8( 8( 8(
Нууу... какая-то несправедливость у "повара на кухне", я считаю.
Пригожинские, вы куда смотрите? Так дальше пойдет - "холопы" ведь все разбегутся ;-)
10 / 0
repka75
23:59, 31.03.2018
От пользователя кошмар пионерии

где деньги билли? )
0 / 9
От пользователя repka75
где деньги билли? )

Во-первых, вопрос не по адресу.
а во-вторых:
- Денег нет, но вы держитесь! (с)
:-)
13 / 0
repka75
00:01, 01.04.2018
От пользователя Reasonmusic
вам к ЛОРу

ну так то и 1.04 такие же хлопки были, справа еще фейерверк был который только немного в кадр попал, а от "взрыва" на 0.55 где пыль и все такое?
0 / 16
00:05, 01.04.2018
Сейчас пелевина поджопник получит и скажет что это была провокация противников сноса
Что идёт у угмк не по сценарию, в том сразу обвиняют кого-то другого
23 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.