Только пыль полетела: на развалинах телебашни прогремел громкий взрыв
с
Соломон Моисеевич
23:32, 31.03.2018
Пусть запускают тогда. Фейерверки - это красиво. Особенно
особенно во время траура
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
23:33, 31.03.2018
У Козлищева столько денег, а специалистов нанять не может.
И пресс-служба у него такая-же
И пресс-служба у него такая-же
патамушта если нанимать специалистов, у него столько денег не будет специалисты за дошик и разрешение приносить хозяину тапочки работать не будут.
r
repka75
23:34, 31.03.2018
особенно во время траура
по какому поводу траур?
r
repka75
23:34, 31.03.2018
Пляски на костях
не знал что башня из костей была )
с
Соломон Моисеевич
23:35, 31.03.2018
Спасибо УГМК за праздник!
во время траура
б
Боярин на Крузаке.
23:36, 31.03.2018
ой.... (С) Лавров
жмакнул кнопку....
r
repka75
23:37, 31.03.2018
во время траура
по какому поводу то траур?
23:41, 31.03.2018
по какому поводу траур?
Пиши телефон - я тебе смс кину по поводу траура.
Заодно и денег закину (больше, чем 11,80 )
23:41, 31.03.2018
Спектакль с фейерверками всяко дешевле согласования взрывных работ
r
repka75
23:44, 31.03.2018
Пиши телефон - я тебе смс кину по поводу траура.
зачем такие сложности? пиши сюда ))
Заодно и денег закину (больше, чем 11,80 )
меценат блин нашелся )))
ю
Юрма Шайтаночкин
23:45, 31.03.2018
"...сотрудник пресс-службы Нина Пелевина. — Я не знаю, что там было. Может, у охраны день рождения. Законом не запрещено запускать фейерверки"
Веселая у них там охрана! Шо б я так работал!
Веселая у них там охрана! Шо б я так работал!
с
Соломон Моисеевич
23:45, 31.03.2018
патамушта если нанимать специалистов, у него столько денег не будет специалисты за дошик и разрешение приносить хозяину тапочки работать не будут.
А, от этих какая польза?
Взрывники взрывать не умеют. Пресс-служба врать не умеет...
В первый раз взрывали - один заряд не сработал. Поэтому и огрызок остался.
А, Сралов и Вафлевина врут, что 2 взрыва слились в один
Да, они всё время врут
r
repka75
23:45, 31.03.2018
Спектакль с фейерверками всяко дешевле согласования взрывных работ
а где видно было, что взрыв башни был?
23:48, 31.03.2018
пиши сюда ))
пиши СЮДА, пусть все увидят
меценат блин нашелся )))
Да легко!
Даю тебе не 11,80 руб/пост, а цельных 12 рублей за каждый
КОТОРЫЙ ТЫ ОСТАВИШЬ ПРИ СЕБЕ
P.S.: уверен, деньги тебе нужны. Соглашайся
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
23:48, 31.03.2018
Взрывники взрывать не умеют. Пресс-служба врать не умеет...
Построил полковник солдат на плацу:
- Короче задача такая, все взяли в руки ломы и начали подметать плац!
Голос из строя:
- Товарищ полковник, а может взять веники, так быстрее будет и чище?
Полковник:
- А мне не надо чтоб было чисто, мне нужно чтобы вы за...лись!
с
Соломон Моисеевич
23:49, 31.03.2018
Веселая у них там охрана! Шо б я так работал!
Прозевали героев-руферов.
Я бы на месте барина Козявкина их лишением премии повеселил
i
igormail
23:51, 31.03.2018
может в больничку пора? ))))
Поезжайте, не задерживаем.
r
repka75
23:51, 31.03.2018
пиши СЮДА
звони 03 тебе там помогут )))
Даю тебе не 11,80 руб/пост, а цельных 12 рублей за каждый
КОТОРЫЙ ТЫ ОСТАВИШЬ ПРИ СЕБЕ
КОТОРЫЙ ТЫ ОСТАВИШЬ ПРИ СЕБЕ
полтора ляма готовь ))) я именно на такую сумму постов не написал )))
r
repka75
23:53, 31.03.2018
блин ну точно тебе пора )) я же не сам себе писал, к тебе так обращался, но видимо ты плох уже совсем и не понимаешь )
r
Reasonmusic
23:55, 31.03.2018
а как поняли что на 0.55 именно башню взрывали? я вот только хлопки услышал от другого фейерверка что справа был и лишь частично попал в кадр
вам к ЛОРу
23:57, 31.03.2018
полтора ляма готовь ))) я именно на такую сумму постов написал )))
Нууу... какая-то несправедливость у "повара на кухне", я считаю.
Пригожинские, вы куда смотрите? Так дальше пойдет - "холопы" ведь все разбегутся
r
repka75
23:59, 31.03.2018
где деньги билли? )
00:01, 01.04.2018
где деньги билли? )
Во-первых, вопрос не по адресу.
а во-вторых:
- Денег нет, но вы держитесь! (с)
r
repka75
00:01, 01.04.2018
вам к ЛОРу
ну так то и 1.04 такие же хлопки были, справа еще фейерверк был который только немного в кадр попал, а от "взрыва" на 0.55 где пыль и все такое?
00:05, 01.04.2018
Сейчас пелевина поджопник получит и скажет что это была провокация противников сноса
Что идёт у угмк не по сценарию, в том сразу обвиняют кого-то другого
Что идёт у угмк не по сценарию, в том сразу обвиняют кого-то другого
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.