«Было три хлопка, одно попадание»: на Юго-Западе обстреляли Daewoo Matiz
h
Hurricane Ural
13:51, 01.04.2018
возможно водитель рейнжа и не подозревал, какие страсти происходят.
ехал себе спокойно по своим делам, а у матизовода просто измена.
ехал себе спокойно по своим делам, а у матизовода просто измена.
Ну а кто тогда из пистика шмалял?
u
......(\__/)......
14:07, 01.04.2018
Автовладелец уверяет, что это сделал водитель Range Rover
Ребята в Ровере просто испугались.
Не надо было догонять и пугать фраеров.
м
Механик-вредитель
16:01, 01.04.2018
Если сам ты на матизе и видишь рейнжик - уберись в правый ряд и потеряйся.
Если не увидел и подрезал - еще мало получил!
Или гелик себе купи - тогда тоже можешь права качать!
Если не увидел и подрезал - еще мало получил!
Или гелик себе купи - тогда тоже можешь права качать!
u
77*7
09:11, 02.04.2018
Вопрос к рейнджеру: Если ты такой крутой, что стреляешь и считаешь что поступаешь правильно , тогда зачем уезжаешь? Ссышь ответственности за свой поступок? Прийди в полицию и объясни что ты крутой , а остальные лохи.
А если ссышь так сделать , то зачем вообще стрелять то? Сейчас гаситься будешь от полиции, да придумывать чтобы дело не завели. Крутизна прошла....
А если ссышь так сделать , то зачем вообще стрелять то? Сейчас гаситься будешь от полиции, да придумывать чтобы дело не завели. Крутизна прошла....
e
el gato negro
09:17, 02.04.2018
Большинство историй про дорожную стрельбу начинается с того, что «пострадавший» догнал обидчика и начал кидать предъявы )))
Рейнджу на матизе?
Скорей всего просто не пустил, а второй быканул, он ведь царь и бог...
А вообще какой то дикий запад прям. Салуны когда появятся в которых можно пострелять или выкинуть кого через двери?
e
el gato negro
09:18, 02.04.2018
Прийди в полицию и объясни что ты крутой , а остальные лохи.
Он ведь не лох в полицию идти. У него пневмат есть
a
adzam
09:36, 02.04.2018
Все таки здорово что огнестрел у нас не продают как в америке,представляете что бы творилось тогда на дорогах!Склад ума у нас другой!
e
el gato negro
09:40, 02.04.2018
Все таки здорово что огнестрел у нас не продают как в америке,представляете что бы творилось тогда на дорогах
Примерно то же самое, что у них в школах, и прочих заведениях с массовым скоплением народа...
а
Аморальный Философ
10:01, 02.04.2018
Потом, после всех разборок рейнджик уходит в сторону виза. Тогда откуда взялась фотка, сделанная на углу Репина-Металлургов? Матиз получается рейнджика потом по всему визу гонял?
Вы правы, причем "дублер" - вероятно, имелся ввиду подъем на мост на волгоградской.
Водятел матиза похоже вырезал из повествования как минимум получасовую погоню за рендж-ровером по всему визу
м
Механик-вредитель
11:29, 02.04.2018
успешный владелец лексуса, добившийся всего своим трудом
Такие вообще бывают? Это ж сколько десятилетий честно нужно зарабатывать на лексус?
Если ты такой крутой,
что стреляешь и считаешь что поступаешь правильно , тогда зачем уезжаешь?
А зачем оставаться и что-то доказывать? Обстрелял и уехал по своим делам. Вот еще время тратить.
Сейчас гаситься будешь от полиции, да придумывать
чтобы дело не завели.
А вот пусть матизка обращается в полицию и добивается возбуждения чего-нибудь там. Теперь его очередь. А если возбудит - вангую - один звонок и никакого дела не будет.
Все таки здорово что огнестрел у
нас не продают как в америке,представляете что бы творилось тогда на дорогах!
Все бы были вежливые-вежливые! Добрые и пушистые.
Ибо каждый рэйнджер бы знал, что у самого жалкого матизки тоже есть оружие (а главное - возможность его применения!)
м
Механик-вредитель
11:31, 02.04.2018
Что с нами делается, люди?
1. Нео-феодализм (глобально).
2. Весна. Психи кругом (сезонно).
n
news@e1.ru
23:08, 02.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.