«Стоять было тесно, некоторые даже дрались»: фанаты Бузовой пожаловались на давку в «Телеклубе»
s
Shadowed
19:58, 31.03.2018
Хорошо что не сгорели.
g
gasmal
20:32, 31.03.2018
Вот они - ценности жизни: глк мерин... Так какого же отношения со стороны государства вы хотите???
g
GAZELIST989
11:06, 01.04.2018
Этим удалось купить билеты, а так то д'Биллов намного больше
в москвабаде она 50тыс. собрала....через 6 лет пойдёт на выборы и свою училку с лошадинной челюстью уделает
o
Opanez
18:48, 01.04.2018
А чего все возбудились ? Кому нравится арбуз , а кому свиной хрящик .. Две тыщи народа на полуторамиллионник капля в море . Можно подумать , что в театре оперы и балета или в филармонии каждый вечер аншлаги .
Я на днях в музкомедию ходил на "Парк советского периода". Был аншлаг и аплодировали стоя и цветы артистам были. Всё нормально, никаких отклонений в сознании сознательных горожан.
А те 2 тыщи, надеюсь уже переписали и взяли на учёт в соответствующих структурах.
s
SWR-SHKETY
19:23, 01.04.2018
смотреть тнт а особенно клуб комедии это тоже даградация
ф
Фиолетовая параллель
19:28, 01.04.2018
да ладно фанаты, не ревите, вам данилка через три года лепеху у цирка построит и звездулина эта ваша разгуляется уже на 15 тыс
м
Мейстер Хайд
20:15, 01.04.2018
даже и не думал что людей не обременненых достатком интеллекта так много ))
s
Shadowed
20:33, 01.04.2018
даже и не думал что людей не обременненых достатком интеллекта так много ))
Всего 2000 на миллионник, нормально.
ч
Чучелко мяучелко)))
09:07, 02.04.2018
Занесли меня черти на это адище.
Мы попали по халявным билетам, пошли поржать.
Две тысячи малолетних тупых кур!
Бузова , это просто какой то трэш. Она реально ооочень глупая. У нее фанеру заело, но куры продолжали радоваться, бухать и плясать!
Кардебалет на уровне школьной самодеятельности. Звук ужасный, давка, ничего не видно.
И эти люди заплатили деньги, чтобы так вот провести время.
Все что я помню, это жуткая фанера, давка, перегар , и куча тупых баб.
Даже во времена Ласкового мая я не помню такой дебилизации.
PS в телеке было реально страшновато находиться, давка была, организаторы лукавят.)
[Сообщение изменено модератором 02.04.2018 09:37]
Мы попали по халявным билетам, пошли поржать.
Две тысячи малолетних тупых кур!
Бузова , это просто какой то трэш. Она реально ооочень глупая. У нее фанеру заело, но куры продолжали радоваться, бухать и плясать!
Кардебалет на уровне школьной самодеятельности. Звук ужасный, давка, ничего не видно.
И эти люди заплатили деньги, чтобы так вот провести время.
Все что я помню, это жуткая фанера, давка, перегар , и куча тупых баб.
Даже во времена Ласкового мая я не помню такой дебилизации.
PS в телеке было реально страшновато находиться, давка была, организаторы лукавят.)
[Сообщение изменено модератором 02.04.2018 09:37]
v
Vральский полZтолог
09:49, 02.04.2018
При всём моём отторжении о любом упоминании Ольги Арбузовой, нельзя недооценивать, как она лихо рубит нехилые деньги на кретинах.
v
Vральский полZтолог
09:57, 02.04.2018
Автор: Скальный психоделический геккон
А тем временем до открытия КиБа остается чуть более двух часов.
А тем временем до открытия КиБа остается чуть более двух часов.
Пишу тебю из будущего.
У нас тут КиБ открыто уже целый час.
Надеюсь, ты там за Бузову уже не один фанфурик опрокинул?
a
3akиcь Aшoтa
10:50, 02.04.2018
Не думал, что среди моих земляков столько деградировавших до Бузовой
s
s@lavan*
10:56, 02.04.2018
n
news@e1.ru
23:08, 02.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.