Инфляция своими руками: подорожают ли автомобили из-за утилизационного сбора
n
news@e1.ru
09:26, 30.03.2018
в
Властелин тьмы ™
09:36, 30.03.2018
Ставки для массовых моделей повышаются на 40 тысяч рублей
для грузовых +130%
п
Поклонник Тойоты
09:38, 30.03.2018
Классно!
Ура повышению!!!
Скоро все перейдем на повозки с лошадями
Ура повышению!!!
Скоро все перейдем на повозки с лошадями
о
Оромэ
09:40, 30.03.2018
Классно!
Ура повышению!!!
Скоро все перейдем на повозки с лошадями
Ура повышению!!!
Скоро все перейдем на повозки с лошадями
На тазики-уазики.
c
Cлaвa™
09:40, 30.03.2018
Мы разбирались, как это скажется на ценах автомобилей.
плохо разбираетесь
самое существенное увеличение в сегментах б/у , таким образом еёщ кратно сокращая её ввоз на юр.лиц в основном на дальнем востоке
а для новых рост некритичный , на фоне остальных платежей и расходов
09:41, 30.03.2018
повышаются на 40 тысяч рублей
Немного, всего- то неделя работы.
на фоне остальных платежей и расходов
это ты про бензин который на 65% состоит из налогов?
i
igormail
09:46, 30.03.2018
Есть цена продажи за которую люди покупают машины, если цена вырастет значит будет снижение спроса, и значит чтобы сделать цену привлекательнее производителям, продавцам или банкам придется урезать свою маржу.
09:48, 30.03.2018
На квадроциклы 105 000 р. - утилизационный сбор согласно Постановлению Правительства РФ №81 от 6 февраля 2016 года. Спасибо правительство, что ты о нас думаешь!
к
Краб на галерах
09:50, 30.03.2018
Есть цена продажи за которую люди покупают машины, если цена вырастет значит будет снижение спроса, и значит чтобы сделать цену привлекательнее производителям, продавцам или банкам придется урезать свою маржу.
С бензином всегда так. Вроде и акцизы постоянно поднимают, а цена не растет
r
Rusnik
10:04, 30.03.2018
Следующим шагом будет увеличиение транспортного налога на авто старше 5 лет???
к
кракадэ
10:32, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2018 10:44]
v
Vadimich™
10:45, 30.03.2018
рабам не нужны автомобили, нечего из имения барина выезжать. крепостничество не за горами.
царь, князья, графья и прочие бароны.
вот будущее этой страны.
царь, князья, графья и прочие бароны.
вот будущее этой страны.
b
bo_doc
10:57, 30.03.2018
Что за абсурд? Какой утилизационный сбор? В России автомобили ездят вечно. Сначала 3-5 лет ездит человек из большого города из у кого есть деньги на новую машину, потом покупает народец попроще... ещё несколько лет, потом машины уходят в область или к чОтким пацыкам. И доживает свой век авто лет
через 20 где-нибудь в райцентре, а когда совсем встает - становится или донором деталей для такой же развалюхи, либо сдается в лом (за деньги). Вопрос: где здесь необходимость утилизации?
м
мистер Стэпэлтон
10:59, 30.03.2018
Царь хороший, бояре плохие. Путин не знал, сейчас разберется и это только начало новой стабильности
12:39, 30.03.2018
Путлер нищий и паству делает такой же
Нужно наоборот снижать все и вся, чтобы экономика стала дышать
Нужно наоборот снижать все и вся, чтобы экономика стала дышать
m
Maxx...
13:10, 30.03.2018
Чет все плохо, я думаю откуда у меня депресняк последние
з
Заказчики доставки - конченные
13:15, 30.03.2018
главное чтоб церквушки строились и кибы размножались
u
127000
13:23, 30.03.2018
Как жить-то без квадроциклов??? Какой кошмар...
x
Xoроший
13:31, 30.03.2018
для грузовых +130%
а общая инфляция стремится к нулю согласно економистов из правительства РФ
o
Oslo Liberator
14:30, 30.03.2018
Нет, конечно
a
ag009
06:55, 10.04.2018
я вообще впервые слышу, что автомобили в россии утилизируют. Хоть одно специализированное утилизационное предприятие то у нас есть?
f
forest999
10:16, 10.04.2018
....путилизация страны в действии!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.