Инфляция своими руками: подорожают ли автомобили из-за утилизационного сбора

news@e1.ru
09:26, 30.03.2018
Ставки для массовых моделей повышаются на 40 тысяч рублей

Оригинал статьи
1 / 10
Властелин тьмы ™
09:36, 30.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Ставки для массовых моделей повышаются на 40 тысяч рублей

для грузовых +130% 8( 8( 8( 8(
4 / 1
New
09:37, 30.03.2018
налог на акциз на утилизационный сбор
эх скоро заживем лучше чем на загнивающем западе :-D
20 / 1
Поклонник Тойоты
09:38, 30.03.2018
Классно! :super:
Ура повышению!!! :hi:
Скоро все перейдем на повозки с лошадями :ultra:
17 / 1
Оромэ
09:40, 30.03.2018
От пользователя Поклонник Тойоты
Классно! :super:
Ура повышению!!! :hi:
Скоро все перейдем на повозки с лошадями :ultra:

На тазики-уазики. :-)
6 / 1
Cлaвa™
09:40, 30.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Мы разбирались, как это скажется на ценах автомобилей.


плохо разбираетесь

самое существенное увеличение в сегментах б/у , таким образом еёщ кратно сокращая её ввоз на юр.лиц в основном на дальнем востоке

а для новых рост некритичный , на фоне остальных платежей и расходов
4 / 2
От пользователя news@e1.ru
повышаются на 40 тысяч рублей

Немного, всего- то неделя работы.
1 / 8
New
09:46, 30.03.2018
От пользователя Cлaвa™
на фоне остальных платежей и расходов

это ты про бензин который на 65% состоит из налогов?
5 / 1
igormail
09:46, 30.03.2018
Есть цена продажи за которую люди покупают машины, если цена вырастет значит будет снижение спроса, и значит чтобы сделать цену привлекательнее производителям, продавцам или банкам придется урезать свою маржу.
3 / 3
New
09:48, 30.03.2018
От пользователя igormail
Есть цена продажи за которую люди покупают машины, если цена вырастет значит будет снижение спроса, и значит чтобы сделать цену привлекательнее производителям, продавцам или банкам придется урезать свою маржу.

абс уберут, или подушки безопасности :ultra:
11 / 1
09:48, 30.03.2018
На квадроциклы 105 000 р. - утилизационный сбор согласно Постановлению Правительства РФ №81 от 6 февраля 2016 года. Спасибо правительство, что ты о нас думаешь!
18 / 2
Краб на галерах
09:50, 30.03.2018
От пользователя igormail
Есть цена продажи за которую люди покупают машины, если цена вырастет значит будет снижение спроса, и значит чтобы сделать цену привлекательнее производителям, продавцам или банкам придется урезать свою маржу.

С бензином всегда так. Вроде и акцизы постоянно поднимают, а цена не растет :lol:
7 / 1
Rusnik
10:04, 30.03.2018
Следующим шагом будет увеличиение транспортного налога на авто старше 5 лет???
17 / 1
кракадэ
10:32, 30.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2018 10:44]
1 / 1
Vadimich™
10:45, 30.03.2018
рабам не нужны автомобили, нечего из имения барина выезжать. крепостничество не за горами.
царь, князья, графья и прочие бароны.
вот будущее этой страны. :-(
8 / 2
bo_doc
10:57, 30.03.2018
Что за абсурд? Какой утилизационный сбор? В России автомобили ездят вечно. Сначала 3-5 лет ездит человек из большого города из у кого есть деньги на новую машину, потом покупает народец попроще... ещё несколько лет, потом машины уходят в область или к чОтким пацыкам. И доживает свой век авто лет через 20 где-нибудь в райцентре, а когда совсем встает - становится или донором деталей для такой же развалюхи, либо сдается в лом (за деньги). Вопрос: где здесь необходимость утилизации?
13 / 1
мистер Стэпэлтон
10:59, 30.03.2018
Царь хороший, бояре плохие. Путин не знал, сейчас разберется :-D и это только начало новой стабильности
13 / 1
12:39, 30.03.2018
Путлер нищий и паству делает такой же
Нужно наоборот снижать все и вся, чтобы экономика стала дышать
3 / 1
Maxx...
13:10, 30.03.2018
Чет все плохо, я думаю откуда у меня депресняк последние
0 / 1
Заказчики доставки - конченные
13:15, 30.03.2018
главное чтоб церквушки строились и кибы размножались:super:
1 / 0
127000
13:23, 30.03.2018
Как жить-то без квадроциклов??? Какой кошмар... :lol:
1 / 1
Xoроший
13:31, 30.03.2018
От пользователя Трубадур 🎺 ™
для грузовых +130%

а общая инфляция стремится к нулю согласно економистов из правительства РФ :-D
1 / 1
Oslo Liberator
14:30, 30.03.2018
Нет, конечно :lol: :lol: :lol:
0 / 1
ag009
06:55, 10.04.2018
я вообще впервые слышу, что автомобили в россии утилизируют. Хоть одно специализированное утилизационное предприятие то у нас есть?
0 / 1
forest999
10:16, 10.04.2018
....путилизация страны в действии! :cool:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.