В Екатеринбурге сотрудники ДПС два часа гонялись за пьяным заместителем Юрия Дёмина
e
Ermak13
08:08, 30.03.2018
А что сделает Демин с ДПСниками за такую подставу. Как думаете.А.
л
Ли Сицын
08:08, 30.03.2018
так и подставить подсидка усачу ничего не стоило
Не верю.
Подстава.
л
Ли Сицын
08:10, 30.03.2018
Стандартная процедура снятия с должности, на которую метит "свой человек"
Вполне возможно.
Или месть за что-то.
08:48, 30.03.2018
вот так номер
полковники уже по синьке за руль садятся без стеснений
а ведь мог тихо-мирно на месте всё порешать......
полковники уже по синьке за руль садятся без стеснений
а ведь мог тихо-мирно на месте всё порешать......
т
тот самый BELAMOR
08:56, 30.03.2018
Бывших ментов не бывает.
Особенно если не был настоящим... (с)
p
pux5
09:08, 30.03.2018
В Екатеринбурге сотрудники ДПС гонялись за пьяным заместителем Юрия Дёмина
Это клевета так то. Он отказался проходить медосвидетельствование. Значит сам факт пьянства не был оформлен экспертами.
p
Pavel_Kelin
09:38, 30.03.2018
Ну что ж ты фраер сдал назад
п
Панголин из Гондолина
09:40, 30.03.2018
что заму угибдд мешало остаться и на месте все вопросы порешать??.
Бухой угар.
л
@лёночка
09:48, 30.03.2018
Ребята из ГИБДД молодцы, и позиция руководителя тоже вызывает уважение. Респект!
e
el gato negro
09:57, 30.03.2018
В Екатеринбурге сотрудники ДПС два часа гонялись з...
Я так понимаю, что номера зама им не известны были?
Не, ну чё, Гайкы красавцы, респект за загон большого зверя.
v
VоVаныч79
10:47, 30.03.2018
Да Саша, вот так карьера и заканчивается нелепо
м
Механик-вредитель
11:02, 30.03.2018
Пчелы против меда? Вы серьёзно?
Он же аж целый заместитель самого главного - ему ведь можно всё!
ЗЫ Разрешите уже им законодательно бухать за рулем - так честнее будет и понятнее.
Он же аж целый заместитель самого главного - ему ведь можно всё!
ЗЫ Разрешите уже им законодательно бухать за рулем - так честнее будет и понятнее.
e
el gato negro
11:04, 30.03.2018
Он же аж целый заместитель самого главного - ему ведь можно всё!
Может главный гаишник решил зама уволить и дал отмашку на загон?
c
Casio
11:08, 30.03.2018
После такого события Дёмин должен уйти в отставку!
Предварительно извиниться перед Путиным и Куйвашевым.
c
Casio
11:13, 30.03.2018
Вот и проверим будут ли принципиальными невыборный Демин и выборный Куйвашев.
Ну и, конечно интересно узнать мнение по этому поводу "государеву десницу" Холманского.
Или отмолчится как всегда?
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 11:14]
Ну и, конечно интересно узнать мнение по этому поводу "государеву десницу" Холманского.
Или отмолчится как всегда?
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 11:14]
х
Хуторянка
11:22, 30.03.2018
Путина всё ругаете , во времена Брежнева всё бы замяли втихую...
Дак в прошлый раз по нему и замяли уже. Когда взятку у дальнобоев вымогал. И да, это уже при Путине было.
г
Гoрыныч
14:00, 30.03.2018
Т.е. свежеиспеченный полковник намахнул стакан водки, выловил зубами звездочки, потом сел за руль и поехал в Полевской?
Красава !
Красава !
n
news@e1.ru
23:08, 30.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.