«Грязь в стёкла, а они ещё гоняют»: под Екатеринбургом в кювет улетел автобус
n
news@e1.ru
23:39, 28.03.2018
00:20, 29.03.2018
а они ещё гоняют
Утром в гололёд тоже погонят Некоторые учатся только на своих ошибках и то не всегда.
a
avtobusnik
07:29, 29.03.2018
Они и в городе не особо внимательны
n
Nablyudatel96
07:37, 29.03.2018
Растерянный водитель ходил вокруг машины,
Хлопал себя по влажным штанам и приговаривал с недоумением:
- Снег, снег, снег..... Откуда он взялся на дороге?
Ведь уже месяц как весна...? Сакура цветет....
А тут - замерзшая жижа под ногами, лед... Снег... снег.... Откуда...))))
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Кубок России по пара трапу (ССК " Румянцево" Москва) Мои впечатления..
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
-
Саморазвитие
м
мелкий бес
07:44, 29.03.2018
Растерянный водитель ходил вокруг машины
репу чесал?
s
std96rus
08:10, 29.03.2018
под Екатеринбургом в кювет улетел автобус
автобусом это было лет 20 назад...
в
ВОВИК.
09:37, 29.03.2018
Растерянный водитель ходил вокруг машины, и не знал, как её вытащить
это точно водитель? Любой настоящий водитель знает, что вытащить можно только другим транспортным средством, похожей или превосходящий массы. Цепляешь на трос и вытягиваешь. лучше конечно всего камазом каким-нить.
09:41, 29.03.2018
и не знал, как её вытащить
Мну в таких случаях по колесам пинаю. Всегда после этого хорошая мысля приходит.
09:46, 29.03.2018
днище - это когда водила автобуса людей везёт в салоне и тапку давит больше сотни
n
Nomer9
09:48, 29.03.2018
автобусом это было лет 20 назад...
вы хотите, что бы по маршруту ревда-дегтярск комфортабельные двух этажные лайнеры со стюардессами ездили?
д
Дитя Пугачихи
09:51, 29.03.2018
Цепляешь на трос и вытягиваешь. лучше конечно всего камазом каким-нить.
Тебю зобыл указать "Огромная фура "КамАЗ"
10:06, 29.03.2018
Грязь в стёкла
привет бионорду! чистить трассы немодно нынче, а вот посыпать гогном, от которого скользит ещё хуже и стёкла в грязи - это святое! отрываются за отсутствие снега зимой!
Мну в таких случаях по колесам пинаю. Всегда после этого хорошая мысля приходит.
и гонады от ляшки отлипают
a
ag009
10:21, 29.03.2018
да автобусники сами гоняют только шуба заворачивается. Еще и не пускают когда их обогнать пытаются
n
news@e1.ru
23:08, 29.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.