Скончался актёр Олег Анофриев, чьим голосом говорят бременские музыканты

news@e1.ru
17:23, 28.03.2018
Ему было 87 лет, он долго болел

Оригинал статьи
4 / 17
Убик
17:30, 28.03.2018
Земля пухом....
Еще не одно поколение его голос будет слышать...
Талант и Человек.
55 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
17:30, 28.03.2018
:-(
10 / 2
Ли Сицын
17:31, 28.03.2018
2 / 2
Ли Сицын
17:38, 28.03.2018
1 / 2
17:41, 28.03.2018
голос у не красивый.
смотрим мультики и вспоминаем
13 / 1
Дима17
17:43, 28.03.2018
Что за напасть то началась? :weep: Земля пухом!
10 / 3
Ли Сицын
17:44, 28.03.2018
1 / 1
alexcap2010
17:45, 28.03.2018
печально, но талантливые люди уходят(( как бы забыть страшный сон куйвава с козлодойкиным, т.е. казлизина
11 / 1
Di-xi
17:54, 28.03.2018
Легенда. Земля ему пухом.
16 / 1
Ретвизан
18:06, 28.03.2018
Печально... уходят один за другим... целая эпоха... Светлая память и земля пухом... :-(
15 / 1
мелкий бес
18:16, 28.03.2018
От пользователя Дима17
Что за напасть то началась?

дак сколько жить то можно.... если долго болел и 87 лет :ultra:
1 / 10
KJY
18:17, 28.03.2018
Сколько доброты он принес людям...спасибо,славный человек...
15 / 1
Duran-не по выбору крови
18:26, 28.03.2018
Голос был всегда такой... светлый. Жаль очень...
17 / 1
наглая гупешка
18:39, 28.03.2018
Человек с уникальными вокальными и артистическими данными...
Светлая память....
14 / 1
Очень жаль. Вышел из комы щас и прочёл такую грустную и печальную новость. Ухожу обратно с горя....
8 / 0
19:45, 28.03.2018
От пользователя Дима17
Что за напасть то началась?

Ванга предсказывала, что в 2018 году Россию ждет много напастей.
1 / 5
19:48, 28.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Ему было 87 лет, он долго болел

Михаил Сергеевич Горбачев, кстати, не далее как три недели назад тоже 87-летие отметил. В Лондоне, разумеется. И его здоровью ничего не угрожает.
2 / 6
Любил мну пластинку Бременские музыканты в детстве, как и многие здесь присутствующие.
8 / 0
19:55, 28.03.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Любил мну пластинку Бременские музыканты в детстве

Ничего на свете лучше не-э-ту,
Чем скурить с травою сигаре-э-ту
:bayan: :bayan: :bayan:
3 / 11
TT-kot
20:14, 28.03.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Любил мну пластинку Бременские музыканты в детстве, как и многие здесь присутствующие.


Да.
Возникшая как "пародия на рок-н-ролл" идея плавно, благодаря (одному из грандов 1-й величины русских-советских композиторов (слава Богу, жив!) Геннадию Гладкову, перетекла в настоящую рок-оперу, где Анофриев идеально вписался как универсальный вокалист.

Да и вообще известная и талантливая личность был в советское время.
4 / 0
Cлaвa™
21:22, 28.03.2018
Вечная Память
6 / 1
21:43, 28.03.2018
Песню "Палуба" из кф "Коллеги" лучше него никто не смог спеть
https://youtu.be/VqemQteqPhs

Как он обиделся, когда на вечер памяти Дербенёва, пригласили Расторгуева спеть "Есть только миг"

Очень жаль. Великий артист с волшебным голосом ушел. Земля пухом
4 / 1
дэ
23:58, 28.03.2018
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.