«Был взрыв и стрельба»: на Вторчермете грабители вынесли сумку с деньгами из отделения Сбербанка

news@e1.ru
04:00, 28.03.2018
Одного из мужчин задержали прямо на выходе

Оригинал статьи
1 / 14
Why Not?!
04:31, 28.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Сегодня ночью в отделение Сбербанка на Титова, 22, проникли грабители.

Пацаны ваще ребята :hi:
26 / 5
Ночной жор
04:35, 28.03.2018
В стране детей оплакивают, а эти деньги выносят под шумок. Сейчас сдаст подельничка 😌
16 / 20
CUZEN 62
05:30, 28.03.2018
А чо , я один увидел на фотке лежащего среди развалин Мао Цзе Дуна ?
4 / 7
ФСБук
05:55, 28.03.2018
Видимо недавно один из грабителей это окно и ставил в Сбере.
34 / 0
аааааааааппппп
06:26, 28.03.2018
понять и простить,не у люда простого взяли ....
10 / 13
Адвизор
06:36, 28.03.2018
[/nickname]
Один, который, видимо, стоял на стреме, успел убежать.

e1 в натуре канает тема

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2018 06:37]
34 / 1
CUZEN 62
06:38, 28.03.2018
От пользователя аааааааааппппп
понять и простить,не у люда простого взяли ....

А у кого ? Неужели самому Грефу в карман залезли ?Он то лично убытки не понесёт . а будет смешная ставка по вкладам .
9 / 4
Вредный Енот
06:51, 28.03.2018
Вот косорукие ганкстеры ,ничего нормально сделать не могут :ultra:
28 / 0
ALF (Alien Life Form)
06:53, 28.03.2018
От пользователя CUZEN 62
будет смешная ставка по вкладам .

В Сбере как в телепередаче "Аншлаг!". Смотришь на их процентные ставки по вкладам и кредитам и вроде бы смешно должно быть, а почему-то плакать хочется.
22 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
06:59, 28.03.2018
Сколько взяли хоть ??? Грефка не обеднеет,ставки поднимут по кредитам,и всего делов.. Отобьют с лихвой,плюс деньги всё равно застрахованы..
9 / 2
Shadowed
06:59, 28.03.2018
От пользователя ALF (Alien Life Form)
Смотришь на их процентные ставки по вкладам и кредитам и вроде бы смешно должно быть, а почему-то плакать хочется.

Зайди в Микрозаймы, обхохочешься. :lol:
22 / 1
russkadeva_555
07:08, 28.03.2018
90еее....
5 / 2
CUZEN 62
07:19, 28.03.2018
От пользователя Paulus.
айди в Микрозаймы, обхохочешься.

Дык мы же говорили про ставки по вкладам , а не по кредитам .
8 / 0
Группа здоровья
07:28, 28.03.2018
И стрёмного сдаст , куда денется....
3 / 2
Группа здоровья
07:32, 28.03.2018
Приедь на минуту позже и поиски не известно чем бы закончились
3 / 0
Igabrik
07:34, 28.03.2018
По словам очевидцев! Откуда ночью очевидцы? Прям толпами гуляют 8(
6 / 1
07:38, 28.03.2018
Но во время задержания он не пострадал. :-D это полиционеры попросили написать???
18 / 0
Aensy
07:41, 28.03.2018
Нужно было остановиться на быстроденьгах. Эти банки серьезные ребята охраняют
1 / 1
GREEN_MONSTER
07:43, 28.03.2018
Сочувствую пацанам, ну не получилось, бывает :-(
6 / 2
CUZEN 62
07:51, 28.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Сочувствую пацанам, ну не получилось, бывает

Нет воровского фарта , а сейчас - тюрьма тюрьмуха , подгони кликуху не птичью не рыбью ...
5 / 0
demen_1965
08:36, 28.03.2018
От пользователя Paulus.
Смотришь на их процентные ставки по вкладам и кредитам и вроде бы смешно должно быть, а почему-то плакать хочется.

Зайди в Микрозаймы, обхохочешься.


Слезами изойдешь.
1 / 1
taffy23
09:07, 28.03.2018
а зачем отгибать окно, если рядом двери к круглосуточным банкоматам???
4 / 0
Лёха 444
09:28, 28.03.2018
Ну пацаны !!фильмы не смотрели что-ли ложные маневры сначала нужно было сделать окна поразбивать в соседних районах шкалате по тыщи дать и в путь глидишь 4-5 минут отыграли бы.пака приедут.
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.