«Был взрыв и стрельба»: на Вторчермете грабители вынесли сумку с деньгами из отделения Сбербанка
w
Why Not?!
04:31, 28.03.2018
Сегодня ночью в отделение Сбербанка на Титова, 22, проникли грабители.
Пацаны ваще ребята
н
Ночной жор
04:35, 28.03.2018
В стране детей оплакивают, а эти деньги выносят под шумок. Сейчас сдаст подельничка 😌
c
CUZEN 62
05:30, 28.03.2018
А чо , я один увидел на фотке лежащего среди развалин Мао Цзе Дуна ?
п
пЁжик
05:34, 28.03.2018
это какой-то позор (с)
ф
ФСБук
05:55, 28.03.2018
Видимо недавно один из грабителей это окно и ставил в Сбере.
а
аааааааааппппп
06:26, 28.03.2018
понять и простить,не у люда простого взяли ....
а
Адвизор
06:36, 28.03.2018
[/nickname]
Один, который, видимо, стоял на стреме, успел убежать.
Один, который, видимо, стоял на стреме, успел убежать.
e1 в натуре канает тема
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2018 06:37]
c
CUZEN 62
06:38, 28.03.2018
понять и простить,не у люда простого взяли ....
А у кого ? Неужели самому Грефу в карман залезли ?Он то лично убытки не понесёт . а будет смешная ставка по вкладам .
в
Вредный Енот
06:51, 28.03.2018
Вот косорукие ганкстеры ,ничего нормально сделать не могут
a
ALF (Alien Life Form)
06:53, 28.03.2018
будет смешная ставка по вкладам .
В Сбере как в телепередаче "Аншлаг!". Смотришь на их процентные ставки по вкладам и кредитам и вроде бы смешно должно быть, а почему-то плакать хочется.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
06:59, 28.03.2018
Сколько взяли хоть ??? Грефка не обеднеет,ставки поднимут по кредитам,и всего делов.. Отобьют с лихвой,плюс деньги всё равно застрахованы..
s
Shadowed
06:59, 28.03.2018
Смотришь на их процентные ставки по вкладам и кредитам и вроде бы смешно должно быть, а почему-то плакать хочется.
Зайди в Микрозаймы, обхохочешься.
r
russkadeva_555
07:08, 28.03.2018
90еее....
c
CUZEN 62
07:19, 28.03.2018
айди в Микрозаймы, обхохочешься.
Дык мы же говорили про ставки по вкладам , а не по кредитам .
г
Группа здоровья
07:28, 28.03.2018
И стрёмного сдаст , куда денется....
г
Группа здоровья
07:32, 28.03.2018
Приедь на минуту позже и поиски не известно чем бы закончились
i
Igabrik
07:34, 28.03.2018
По словам очевидцев! Откуда ночью очевидцы? Прям толпами гуляют
a
Aensy
07:41, 28.03.2018
Нужно было остановиться на быстроденьгах. Эти банки серьезные ребята охраняют
g
GREEN_MONSTER
07:43, 28.03.2018
Сочувствую пацанам, ну не получилось, бывает
c
CUZEN 62
07:51, 28.03.2018
Сочувствую пацанам, ну не получилось, бывает
Нет воровского фарта , а сейчас - тюрьма тюрьмуха , подгони кликуху не птичью не рыбью ...
d
demen_1965
08:36, 28.03.2018
Смотришь на их процентные ставки по вкладам и кредитам и вроде бы смешно должно быть, а почему-то плакать хочется.
Зайди в Микрозаймы, обхохочешься.
Зайди в Микрозаймы, обхохочешься.
Слезами изойдешь.
t
taffy23
09:07, 28.03.2018
а зачем отгибать окно, если рядом двери к круглосуточным банкоматам???
л
Лёха 444
09:28, 28.03.2018
Ну пацаны !!фильмы не смотрели что-ли ложные маневры сначала нужно было сделать окна поразбивать в соседних районах шкалате по тыщи дать и в путь глидишь 4-5 минут отыграли бы.пака приедут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.