В Екатеринбурге из-за национального траура перенесли концерт Мота и ледовое шоу Авербуха

news@e1.ru
19:50, 27.03.2018
Завтра в России не будет развлекательных мероприятий

Оригинал статьи
1 / 3
лев_нетолстый
19:57, 27.03.2018
Траур в россии на завтра потому что сегодня футбол в питере с французами, иначе его бы пришлось отменить ..и сегодня футбол побеждает смерть в нашей чудо-стране потому что билеты уже проданы!!! Это еще одно напоминание о том что власти насрать ...
12 / 12
Вредный Енот
19:58, 27.03.2018
..да в принципе никто и не расстроится..отмене этой шняги :-) ..могут совсем ехать отсель..и никто про этих чудиков и не вспомнит... :ultra:
19 / 1
Ли Сицын
20:01, 27.03.2018
От пользователя лев_нетолстый
Траур в россии на завтра потому что сегодня футбол в питере с французами,


Футбол в России важнее погибших детей, о чем Вы...
2 / 12
Aндеграунд
20:04, 27.03.2018
От пользователя news@e1.ru
перенесли концерт Мота и ледовое шоу Авербуха

Крепитесь мотовцы и авербуховцы..
7 / 2
лев_нетолстый
20:04, 27.03.2018
От пользователя Ли Сицын
Футбол в России важнее погибших детей, о чем Вы.

а Вы думали почему они не объявили траур раньше? сегодня же нет траура по всей стране :ultra: !!!
4 / 6
Shadowed
20:06, 27.03.2018
Чё за Мот? 8(
14 / 0
Why Not?!
20:13, 27.03.2018
От пользователя лев_нетолстый
сегодня футбол в питере с французами

Лучше бы деревянные футболёры сгорели, от них всё равно никакого толка. Только траты одни :cool:
10 / 1
ola!
20:20, 27.03.2018
Мот компот хто это? Но хорошо что проявили уважение
1 / 1
Ли Сицын
20:23, 27.03.2018
От пользователя Ли Сицын
Футбол в России важнее погибших детей, о чем Вы...
0/4 |


Вы мне-то зачем минусы ставите?
Я не командую процессом, а только озвучиваю события и факты.
3 / 4
Выхухоль в сандаликах
20:23, 27.03.2018
От пользователя Alex Diezel
продажную власть сменить

И купить другую? 8(
2 / 1
20:25, 27.03.2018
Где тетя,которая возмущалась,что не бухнет после футбола?Пусть выдохнет
0
доктор фью-чио
21:27, 27.03.2018
какого мота вы тут футбол приплели
4 / 1
!Во Сне Travel+
21:32, 27.03.2018
От пользователя N D ©
концерт Мота

кто этот человек?

у мну на роботе одна его любит
это кароче певец ртом, как Айова, тока мужик, поёт набор слов под диско-фанкъ
и танцует слишком много, что для мужика-певца конечно лишнее :ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
21:42, 27.03.2018
Можно и совсем отменить всяких там мотов - мир без них станет только прекраснее :-)
7 / 0
!Во Сне Travel+
22:05, 27.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Можно и совсем отменить всяких там мотов

готов подписать петицию 8( :beach:
6 / 0
!Во Сне Travel+
22:08, 27.03.2018
ой, мну его перепутал с Монатиком, есть ещё и такой пассажир 8(
получается, даже я не знаю кто такой этот Жмот

наверно очень достойный чилавекъ :ultra:
1 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
22:44, 27.03.2018
От пользователя N D ©
кто этот человек?

лысобородатый хипстеропсевдорэпер, неотличим от всяких тимати, джиганов, бурито, дони
3 / 0
Flоki
22:57, 27.03.2018
От пользователя лев_нетолстый
Траур в россии на завтра потому что сегодня футбол в питере с французами, иначе его бы пришлось отменить ..и сегодня футбол побеждает смерть в нашей чудо-стране потому что билеты уже проданы!!! Это еще одно напоминание о том что власти насрать ...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 1
Бумеранга
23:40, 27.03.2018
мота аще можно в лес подальше перенести
3 / 0
Боярин на Крузаке.
00:45, 28.03.2018
Кто такая Мота???
4 / 0
hacker
08:24, 28.03.2018
моты всякие . как у собак безродных погоняла .. ни имени ни фамилии ..
идешь мимо заборов с афишами и понимаешь в каком мы зоопарке
2 / 0
Улыбайтесьгоспода!
11:27, 28.03.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Кто такая Мота???

это как бузова, только мущина
3 / 2
ООО "Трезвые грузчики"
12:19, 29.03.2018
мот, лепс, дорн, корж, крид :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.