В Екатеринбурге из-за национального траура перенесли концерт Мота и ледовое шоу Авербуха
л
лев_нетолстый
19:57, 27.03.2018
Траур в россии на завтра потому что сегодня футбол в питере с французами, иначе его бы пришлось отменить ..и сегодня футбол побеждает смерть в нашей чудо-стране потому что билеты уже проданы!!! Это еще одно напоминание о том что власти насрать ...
в
Вредный Енот
19:58, 27.03.2018
..да в принципе никто и не расстроится..отмене этой шняги ..могут совсем ехать отсель..и никто про этих чудиков и не вспомнит...
л
Ли Сицын
20:01, 27.03.2018
Траур в россии на завтра потому что сегодня футбол в питере с французами,
Футбол в России важнее погибших детей, о чем Вы...
a
Aндеграунд
20:04, 27.03.2018
перенесли концерт Мота и ледовое шоу Авербуха
Крепитесь мотовцы и авербуховцы..
л
лев_нетолстый
20:04, 27.03.2018
Футбол в России важнее погибших детей, о чем Вы.
а Вы думали почему они не объявили траур раньше? сегодня же нет траура по всей стране !!!
s
Shadowed
20:06, 27.03.2018
Чё за Мот?
w
Why Not?!
20:13, 27.03.2018
сегодня футбол в питере с французами
Лучше бы деревянные футболёры сгорели, от них всё равно никакого толка. Только траты одни
o
ola!
20:20, 27.03.2018
Мот компот хто это? Но хорошо что проявили уважение
л
Ли Сицын
20:23, 27.03.2018
Футбол в России важнее погибших детей, о чем Вы...
0/4 |
0/4 |
Вы мне-то зачем минусы ставите?
Я не командую процессом, а только озвучиваю события и факты.
в
Выхухоль в сандаликах
20:23, 27.03.2018
продажную власть сменить
И купить другую?
д
доктор фью-чио
21:27, 27.03.2018
какого мота вы тут футбол приплели
в
!Во Сне Travel+
21:32, 27.03.2018
концерт Мота
кто этот человек?
кто этот человек?
у мну на роботе одна его любит
это кароче певец ртом, как Айова, тока мужик, поёт набор слов под диско-фанкъ
и танцует слишком много, что для мужика-певца конечно лишнее
g
GREEN_MONSTER
21:42, 27.03.2018
Можно и совсем отменить всяких там мотов - мир без них станет только прекраснее
в
!Во Сне Travel+
22:05, 27.03.2018
Можно и совсем отменить всяких там мотов
готов подписать петицию
в
!Во Сне Travel+
22:08, 27.03.2018
ой, мну его перепутал с Монатиком, есть ещё и такой пассажир
получается, даже я не знаю кто такой этот Жмот
наверно очень достойный чилавекъ
получается, даже я не знаю кто такой этот Жмот
наверно очень достойный чилавекъ
о
ООО "Трезвые грузчики"
22:44, 27.03.2018
кто этот человек?
лысобородатый хипстеропсевдорэпер, неотличим от всяких тимати, джиганов, бурито, дони
f
Flоki
22:57, 27.03.2018
Траур в россии на завтра потому что сегодня футбол в питере с французами, иначе его бы пришлось отменить ..и сегодня футбол побеждает смерть в нашей чудо-стране потому что билеты уже проданы!!! Это еще одно напоминание о том что власти насрать
...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Бумеранга
23:40, 27.03.2018
мота аще можно в лес подальше перенести
б
Боярин на Крузаке.
00:45, 28.03.2018
Кто такая Мота???
h
hacker
08:24, 28.03.2018
моты всякие . как у собак безродных погоняла .. ни имени ни фамилии ..
идешь мимо заборов с афишами и понимаешь в каком мы зоопарке
идешь мимо заборов с афишами и понимаешь в каком мы зоопарке
у
Улыбайтесь, господа!
11:27, 28.03.2018
Кто такая Мота???
это как бузова, только мущина
о
ООО "Трезвые грузчики"
12:19, 29.03.2018
мот, лепс, дорн, корж, крид
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.