Шестиэтажный дом элиты МВД и Городок милиции на Чапаева отказались признать памятниками
n
news@e1.ru
19:00, 27.03.2018
g
gekfin
19:05, 27.03.2018
Достаточно другим экспертам увидеть экономическую привлекательность, как историческая сразу куда то девается.
m
MVladimir
19:07, 27.03.2018
что скажет элита?
в
Вредный Енот
19:08, 27.03.2018
..а ну и правильно ...а то каждый сарай себя памятником возомнил
д
Дима17
19:09, 27.03.2018
Я вот не вижу экономической привлекательности от ЗакСО Белого дома и ГорДумы. Мое мнение куда нести?
д
Дима17
19:14, 27.03.2018
Козя тащи взрывчатку! Недалеко от Башни есть что повзрывать.Пара кварталов от Башни. Пока Ананьев не сломал или Колтушкину не подарили под храм
в
Вредный Енот
19:14, 27.03.2018
Мое мнение куда нести?
..ну в нашем государстве...своё мнение можете только в толчок снести!!...ну или засунуть...по известному адресу
б
<Борменталь>
19:15, 27.03.2018
Я вот не вижу экономической привлекательности от ЗакСО Белого дома и ГорДумы. Мое мнение куда нести?
Если только подтереться
д
Дима17
19:16, 27.03.2018
А я то и не знал про такие методы)))))
c
cirrus
19:18, 27.03.2018
Этот дом полуразрушен, и его должны снести. Остальные дома Городка заселены
любой заброшенный дом станет полуразрушенным
с экспертами проплаченными админисрацией
ф
Фиолетовая параллель
19:21, 27.03.2018
а в екб и нет никаких памятников, гордость города - стекляшки и обломок башни, так что всё можно взрывать смело
v
Vральский полZтолог
19:22, 27.03.2018
После новости с башней, кто-то ещё чему-то удивляется?
m
MVladimir
19:23, 27.03.2018
После новости с башней, кто-то ещё чему-то удивляется?
Да, это шляпа
д
Дима17
19:27, 27.03.2018
Куда проплатить нужно? Соседи мучаются.У них барак напополам раскалывается а им говорят в этом году включен в список капремонта.))))))))))
Район элитный практически центр.Пионерка
Район элитный практически центр.Пионерка
d
Denissimo75
19:30, 27.03.2018
Дом этот конечно старый. Но если смотреть с ул. Большакова на него то он как раз в центре композиции и если его снести то там наверняка окажется какая-ни будь современная безвкусица. Вот так и живем выбирая между рухлядью и безвкусицей по преимуществу.
m
MVladimir
19:30, 27.03.2018
Куда проплатить нужно? Соседи мучаются.У них барак напополам раскалывается а им говорят в этом году включен в список капремонта.))))))))))
Район элитный практически центр.Пионерка
Район элитный практически центр.Пионерка
ледовая арена войдет?
А что такой барак будут капремонтить?
v
Vральский полZтолог
19:31, 27.03.2018
Автор: Дима17
Район элитный практически центр.Пионерка
Район элитный практически центр.Пионерка
Вот ты, дядя, кору отмочил.
Игорёха порадуется, когда прочитает.
д
Дима17
19:31, 27.03.2018
Крышу и фасад.)))
д
Дима17
19:33, 27.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 19:42]
д
Дима17
19:34, 27.03.2018
Арена точно не войдет а каток войдет
i
igormail
19:50, 27.03.2018
бабло побеждает добро.
к
кракадэ
19:51, 27.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 11:20]
c
cirrus
19:52, 27.03.2018
Район элитный практически центр.Пионерка
в безбашенном колхозе козлицына нет пионерки, где это?
пионерка? у вас в области в элитном в практически центре?
л
Ли Сицын
19:52, 27.03.2018
Интересный домик.
Бывал в нем, в подвале в бане парился.
Но - необратимо обветшал, придется сносить.
Бывал в нем, в подвале в бане парился.
Но - необратимо обветшал, придется сносить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.