Люди плакали и молчали: сотни екатеринбуржцев почтили память погибших в страшном пожаре в Кемерово
c
Crockz_hunter
21:51, 27.03.2018
Е1 не мог не обосратся!
Какой же тухлятиной повеяло вот с этого - Конечно, были и разговоры о политике: клеймили президента, губернатора Тулеева, главу МЧС и всю прогнившую систему. Но почему-то эти диалоги казались лишними, ненужными в этой ситуации. Так что многие просто молчали.
Как же важно прикрыть жопу барина! А!?
Организаторы тоже молодцы, прицепить фотку Наримана, это финиш!! Одаренные "красавцы"!
Какой же тухлятиной повеяло вот с этого - Конечно, были и разговоры о политике: клеймили президента, губернатора Тулеева, главу МЧС и всю прогнившую систему. Но почему-то эти диалоги казались лишними, ненужными в этой ситуации. Так что многие просто молчали.
Как же важно прикрыть жопу барина! А!?
Организаторы тоже молодцы, прицепить фотку Наримана, это финиш!! Одаренные "красавцы"!
z
z_stardust
21:53, 27.03.2018
когда делать нечего - лишь бы что-то сделать
непродуктивная нынче молодежь... только реветь и котиков постить умеет.
пошли бы лучше по ТЦ прошлись проверили везде ли двери аварийные открыты, на местах ли огнетушители а потом бы на сайте мчс отписалисьь.... пользы бы больше принесли.
непродуктивная нынче молодежь... только реветь и котиков постить умеет.
пошли бы лучше по ТЦ прошлись проверили везде ли двери аварийные открыты, на местах ли огнетушители а потом бы на сайте мчс отписалисьь.... пользы бы больше принесли.
р
Русское слово
21:56, 27.03.2018
Вас же предупреждали, что Пурим начинается у хабадников. А на Пурим нужно принести жертву своему Мошиаху--ягнёнка. Вот террористы и выбрали этот ТЦ с детскими атракционами.Пожарная сигнализация была отключена не случайно. Не сработала ни сигнализация , ни противопожарная защита.Совпадение?
Как и Норд-Ост. Ну так вы сами себе выбираете своих палачей. Будем и дальше ждать беду.Этот теракт не последний.Ваш гарант ведь обеспечил вас стабильностью, словно дешёвой соевой колбасой.Ешьте теперь.Я за него не голосовал.И вынужден тоже терпеть вместе с вами, бессильно сжимая кулачки.
А Е1 как всегда будет удалять нетривиальные посты, и блокировать пользователей, навроде меня, чтобы вы могли читать только то, что вам нравится.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 21:59]
Как и Норд-Ост. Ну так вы сами себе выбираете своих палачей. Будем и дальше ждать беду.Этот теракт не последний.Ваш гарант ведь обеспечил вас стабильностью, словно дешёвой соевой колбасой.Ешьте теперь.Я за него не голосовал.И вынужден тоже терпеть вместе с вами, бессильно сжимая кулачки.
А Е1 как всегда будет удалять нетривиальные посты, и блокировать пользователей, навроде меня, чтобы вы могли читать только то, что вам нравится.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 21:59]
h
Hands Crew
21:59, 27.03.2018
пошли бы лучше по ТЦ прошлись проверили везде ли двери аварийные открыты, на местах ли огнетушители а потом бы на сайте мчс отписалисьь.... пользы бы больше принесли.
Да, привили им только протестный шаблон.
Хотя вроде должны были - шаблон активной деятельности.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 22:00]
h
Hands Crew
22:01, 27.03.2018
В принципе, неплохая тема получится на этой волне "Посади чинушу"
s
Shadowed
22:03, 27.03.2018
Вас же предупреждали, что Пурим начинается у хабадников.
Кто предупреждал?
a
amsher
22:03, 27.03.2018
Люди опомнитесь! Когда вы пишите про показушные слезы, вы превращаетесь в чертей, как ваш показушный нацлидер, пускавший слезу на предидущем переназначении. Моя жена рыдала, а ей пофиг на путина и навального. Хоть немного эмпатии в вас осталось?
Найдется кто из платных, кто скажет - хватит, я человек!
вот только эмпатов сюда не впутывайте. Настоящий эмпат, а не просто психически неуравновешенный человек, ни когда не будет проявлять свои эмоции тем более если они его не касаются. Эмпаты с рождения учатся закрываться от людей, иначе к совершеннолетию просто сойдут с ума от всей той ненависти и злобы, которая исходит от людей!
р
Русское слово
22:11, 27.03.2018
Одураченному люду будут "впаривать" либо про неисправную электропроводку, как всегда, и искать "стрелочника",
того же собственника,которому такой пожар и даром не нужен, ведь они свой ТЦ даже не застраховали.Настолько были уверены в его безопасности.
А "стрелочников" власть у нас быстро находит, как известного козла отпущения.
В итоге к погибшим в пожаре присоединяться и безвинные осужденные.
А терпимый народ и дальше будет простирать руки к своему божку-ТельАвизору. Ведь как легко, ни о чём не думая , просто верить во что-то, наивно улыбаясь беззубым ртом и глядя на эти прилизанные говорящие головы в ТельАвизоре.А утром идти батрачить за свою чечевичную похлёбку....Хотя нет !.Сварные вон по 100 тысяч зарабатывают!
Нам и перевыборы подтасовали, но мы всё равно верим!Ведь. без веры же нельзя! А в кого верить? Да какая нам разница.Лишь бы колбаса соевая с водкой не кончалась никогда и войны , чтобы не было!А то придётся в окопе вшей кормить.А мы ведь так привыкли к ядовитому шампусику.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 22:15]
того же собственника,которому такой пожар и даром не нужен, ведь они свой ТЦ даже не застраховали.Настолько были уверены в его безопасности.
А "стрелочников" власть у нас быстро находит, как известного козла отпущения.
В итоге к погибшим в пожаре присоединяться и безвинные осужденные.
А терпимый народ и дальше будет простирать руки к своему божку-ТельАвизору. Ведь как легко, ни о чём не думая , просто верить во что-то, наивно улыбаясь беззубым ртом и глядя на эти прилизанные говорящие головы в ТельАвизоре.А утром идти батрачить за свою чечевичную похлёбку....Хотя нет !.Сварные вон по 100 тысяч зарабатывают!
Нам и перевыборы подтасовали, но мы всё равно верим!Ведь. без веры же нельзя! А в кого верить? Да какая нам разница.Лишь бы колбаса соевая с водкой не кончалась никогда и войны , чтобы не было!А то придётся в окопе вшей кормить.А мы ведь так привыкли к ядовитому шампусику.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 22:15]
a
amsher
22:15, 27.03.2018
Эта песня чётко комментирует то, что мы с вами обсуждаем.
https://www.youtube.com/watch?v=kyjq3mB21rw
https://www.youtube.com/watch?v=kyjq3mB21rw
22:57, 27.03.2018
вечером
сегодня....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Игрушки хотели увезти в сельский дет.дом..потом..
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Игрушки хотели увезти в сельский дет.дом..потом..
r
reason_342tm
12:26, 28.03.2018
не пиарю, розя молодец, если и дальше так пойдет народный лидер будет....
по теме: простите нас... в этом виновны все и каждый из нас!
по теме: простите нас... в этом виновны все и каждый из нас!
x
Xoроший
13:26, 28.03.2018
Они принесли цветы, игрушки и детские шоколадки
что из этого попадёт к жертвам "катаклизьма"?
н
Настена777
14:05, 28.03.2018
Ходила к Каменному цветку сегодня. Люди продолжают идти... Куча цветов, игрушек, свечей.... Есть надежда еще на человечность и сострадание в этой стране. Хоть бы только выводы сделали те, кто должен....
д
Дон Руматa
14:09, 28.03.2018
Вчера сотни горожан вышли на стихийные акции в центре Екатеринбурга, чтобы почтить память тех, кто погиб в страшном пожаре в Кемерово. Сегодня люди продолжают нести цветы, игрушки и конфеты к фонтану «Каменный цветок», на площадь Труда, к Дворцу
молодежи..
Сказочные ! Живым помогайте! Их вон как дохрена много! А этим уже ничем не помочь....
д
Дон Руматa
14:14, 28.03.2018
Куча цветов, игрушек, свечей....
Что за люди?! Что меняют ваши цветы, игрушки, свечи???? Меняйте жизнь тех, кто продолжает бороться! Десятки тысяч детей нуждаются в вашей помощи. Выберите одного-двух и укладывайте туда, если хотите показать человечность и сострадание. Плакать по умершим можно и дома со стаканом, молча, а не устраивать показуху.
н
Настена777
14:31, 28.03.2018
Что за люди?! Что меняют ваши цветы, игрушки, свечи???? Меняйте жизнь тех, кто продолжает бороться! Десятки тысяч детей
нуждаются в вашей помощи. Выберите одного-двух и укладывайте туда, если хотите показать человечность и сострадание. Плакать по умершим можно и дома со стаканом, молча, а не устраивать показуху.
нуждаются в вашей помощи. Выберите одного-двух и укладывайте туда, если хотите показать человечность и сострадание. Плакать по умершим можно и дома со стаканом, молча, а не устраивать показуху.
Одно другому НИКАК не мешает. Если человек СПОСОБЕН помогать и сопереживать, его на всех хватит.
д
Дон Руматa
14:36, 28.03.2018
Одно другому НИКАК не мешает
Вы путаете бессмысленные и беспомощные действия с осознанной помощью в борьбе.
14:39, 28.03.2018
розьку порицаю - так тухло пиарится на людских трагедиях....
ничего реально полезного за весь свой срок не сделал
в ТРЦ моя семья больше-ни ногой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ничего реально полезного за весь свой срок не сделал
в ТРЦ моя семья больше-ни ногой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
н
Настена777
14:53, 28.03.2018
Вы путаете бессмысленные и беспомощные действия с осознанной помощью в борьбе.
столько негатива... я считаю это данью уважения. Никому не навязываю свое мнение. Давайте остановимся на этом.
h
Hands Crew
15:05, 28.03.2018
Ходила к Каменному цветку сегодня. Люди продолжают идти... Куча цветов, игрушек, свечей.... Есть надежда еще на человечность и сострадание в этой стране. Хоть бы только выводы сделали те, кто должен....
Да хватит уже кивать на тех кто должен.
Вы лично сделайте выводы.
Вы лично пойдите и проверьте. Увидите нарушение - не молчите.
Не отворачивайтесь и не уходите.
Мы все не должны молчать!!!
А то ж как будто по прежнему в 90-е живем.
н
Настена777
15:14, 28.03.2018
Да хватит уже кивать на
тех кто должен.
Вы лично сделайте выводы.
Вы лично пойдите и проверьте. Увидите нарушение - не молчите.
Не отворачивайтесь и не уходите.
Мы все не должны молчать!!!
А то ж как будто по прежнему в 90-е живем.
тех кто должен.
Вы лично сделайте выводы.
Вы лично пойдите и проверьте. Увидите нарушение - не молчите.
Не отворачивайтесь и не уходите.
Мы все не должны молчать!!!
А то ж как будто по прежнему в 90-е живем.
совершенно согласна! НО!
Я отвечаю за документы, которые я подписываю, за безопасность в помещении, в котором я работаю или живу, за людей которые рядом со мной, за дороги, по которым я езжу. И поверьте, лично я постоянно борюсь с управляющей компанией, с ГИБДД, с больницами, с общепитами и т.п.
Если каждый будет смотреть вокруг себя и реагировать - возможно мы станем жить по другому. Но иногда руки опускаются, потому что 98% людей ждут чего-то от кого-то... и я тоже устаю быть в этих 2%.
h
Hands Crew
15:17, 28.03.2018
И поверьте, лично я постоянно борюсь с управляющей компанией, с ГИБДД, с больницами, с общепитами и т.п.
Если каждый будет смотреть вокруг себя и реагировать - возможно мы станем жить по другому. Но иногда руки опускаются, потому что 98% людей ждут чего-то от кого-то... и я тоже устаю быть в этих 2%.
Если каждый будет смотреть вокруг себя и реагировать - возможно мы станем жить по другому. Но иногда руки опускаются, потому что 98% людей ждут чего-то от кого-то... и я тоже устаю быть в этих 2%.
Миллион раз плюсую!!!
Пинать расталкивать эти 98%!!!
w
Why Not?!
16:43, 28.03.2018
К чему вся эта показуха? Чиновников сажайте, причастных к разгильдяйству и по телевизору показывайте на всю страну, чтобы другие задумались
n
news@e1.ru
23:08, 28.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.