Люди плакали и молчали: сотни екатеринбуржцев почтили память погибших в страшном пожаре в Кемерово
b
babqa
17:17, 27.03.2018
пальцах: Путин объявил траур по всей стране только на завтра! Ты сможешь ответить почему не на сегодня или вчера???Что за промедление такое ?
к
Коренной житель окадема
17:18, 27.03.2018
В том то и дело что в этот идиотизм тяжело поверить, но он планомерно осуществляется..Вы видимо не болельщик совсем, если не знаете как важен этот матч в организационном плане по подготовке к ЧМ 2018
Господи, да вы больны. Скажите у вас ВУ есть? Справку у психиатра вы покупаете, да?
b
babqa
17:18, 27.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 17:33]
Думали о том, что никто из нас не защищён и не может быть уверен, что сможет выбраться из торгового центра, больницы или театра, если вдруг начнётся пожар.
Конечно, были и разговоры о политике: клеймили президента, губернатора Тулеева, главу МЧС и всю прогнившую систему.
Конечно, были и разговоры о политике: клеймили президента, губернатора Тулеева, главу МЧС и всю прогнившую систему.
сергей панин не забыл, что это акция памяти, а не пикет навального?
и публикация в СМИ, а не его пост фейсбук?
или е1 думает что им уже все можно?
17:20, 27.03.2018
Электросети на соплях- но кучу автоматов игровых мы вешаем!!! Электрики все видят , но помалкивают...Ответственных- засудить..а на зоне их потеплее и встретят!!...а кто залы закрывать любит- тому ...вообще вечером в городе не дойти..никуда.
к
Коренной житель окадема
17:20, 27.03.2018
или е1 думает что им уже все можно?
Ну как бы у Е1 хозяева в Пентагоне сидят, или где там еще. ТАк что можно все.
v
Vральский полZтолог
17:26, 27.03.2018
Сборище лицемеров.
Пришли показуху устроить, чтобы потом их псевдоскорбные физиономии показали в новостях.
Хотите реально помочь пострадавшим людям -- помогайте им реально, а не захламяйте центр города.
Пришли показуху устроить, чтобы потом их псевдоскорбные физиономии показали в новостях.
Хотите реально помочь пострадавшим людям -- помогайте им реально, а не захламяйте центр города.
к
Коренной житель окадема
17:27, 27.03.2018
Хотите реально помочь пострадавшим людям -- помогайте им реально, а не захламяйте центр города.
Да вы чо хоть! С грустной скорбной рожей стоять дешевле!
г
гражданка икс
17:29, 27.03.2018
https://ura.news/news/1052328627
вот молодцы житель ХМАО - объявили бойкот ТЦ
вот молодцы житель ХМАО - объявили бойкот ТЦ
17:30, 27.03.2018
сергей панин не забыл, что это акция памяти, а не пикет навального?
и публикация в СМИ, а не его пост фейсбук?
или е1 думает что им уже все можно?
и публикация в СМИ, а не его пост фейсбук?
или е1 думает что им уже все можно?
о боже, теперь и путинское коррумпированное насквозь МЧС уже и трогать нельзя. интересно устроились - чуть что сразу навальный. твари, когда взятки брали и своему пахану отстегивали, наверно не думали что получится. а как задница загорелась, так сразу "нет политике". конечно нет политике, просто вас к стенке пора.
к
Коренной житель окадема
17:30, 27.03.2018
вот молодцы житель ХМАО - объявили бойкот ТЦ
Доведите до них еще уровень смертности в ДТП. Пусть они и от автомобилей откажутся тоже. А в самолётах так вообще никто не выживает, случись что. Нехай на санях с собаками ездят теперь, до сельпо
к
Коренной житель окадема
17:31, 27.03.2018
о боже, теперь и путинское коррумпированное насквозь МЧС уже и трогать нельзя. интересно устроились - чуть что сразу навальный. твари, когда взятки брали и своему пахану отстегивали, наверно не думали что получится. а как задница загорелась, так
сразу "нет политике". конечно нет политике, просто вас к стенке пора.
Эка у вас пукан на части рвёт!
z
zse80
17:32, 27.03.2018
Смотрю на фото людей. Да, бесспорно трагедия ужасна. Сам я тоже достаточно эмоциональный по жизни, и смерть близких (животных в том числе) переживаю достаточно тяжело. Многие даже считают что я слишком эмоционален в этом плане (недавно умер пес, до сих пор на душе тяжело). Но вот какое дело. Меня
вокруг окружают много людей и вот никто не плачет и не проявляет никаких сильных эмоций. Да говорят, да сочувствуют и пр., но нет тех эмоций как у людей на фото. Хочу понять что заставляет людей проявлять эмоции на столько сильно. Ответа напрашивается пока два. Либо это люди у которых в жизни
происходили подобные потери, либо они настолько эмоциональнее (к примеру меня), что так проявляют чувства.
к
Коренной житель окадема
17:33, 27.03.2018
Хочу понять что заставляет людей проявлять эмоции на столько сильно. Ответа напрашивается пока два. Либо это люди у которых в жизни происходили подобные потери, либо они настолько эмоциональнее (к примеру меня), что так проявляют чувства.
Вариант три - популизм и показуха.
e
EKB-TSP
17:52, 27.03.2018
Вывод какой? мистер очевидность.
н
Не писатель
18:03, 27.03.2018
Некоторым умникам хочется сказать фразой из кино:"Дядя Петя,ты дурак".
т
тонущий ДиРижабЛЬ
18:51, 27.03.2018
тупо хайпится народ.
близких если там не было, то откуда слезы? вообще психика расшатана?
уже слишком мощно начали "бороться через интернет".
близких если там не было, то откуда слезы? вообще психика расшатана?
уже слишком мощно начали "бороться через интернет".
с
Слава ЕДРС
18:55, 27.03.2018
шахтеры на митинге написали более просто на плакате - вова и аман в сизо
н
Не писатель
19:02, 27.03.2018
А Вова опять удивился;" Как ,говорит, это могло произойти".Так и будет нас уничтожать и удивляться.
g
gekfin
19:10, 27.03.2018
слезы душат....надеюсь, эти ангелы рядом со своими родителями. извините нас....
s
std96rus
19:18, 27.03.2018
игрушки и детские шоколадки
наверное это лишнее, так же как и лампадки...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.