Люди плакали и молчали: сотни екатеринбуржцев почтили память погибших в страшном пожаре в Кемерово

babqa
17:17, 27.03.2018
От пользователя лев_нетолстый
пальцах: Путин объявил траур по всей стране только на завтра! Ты сможешь ответить почему не на сегодня или вчера???Что за промедление такое ?
:facepalm:
5 / 3
Коренной житель окадема
17:18, 27.03.2018
От пользователя лев_нетолстый
В том то и дело что в этот идиотизм тяжело поверить, но он планомерно осуществляется..Вы видимо не болельщик совсем, если не знаете как важен этот матч в организационном плане по подготовке к ЧМ 2018

:-D Господи, да вы больны. Скажите у вас ВУ есть? Справку у психиатра вы покупаете, да? :-D
9 / 3
babqa
17:18, 27.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2018 17:33]
2 / 1
17:19, 27.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Думали о том, что никто из нас не защищён и не может быть уверен, что сможет выбраться из торгового центра, больницы или театра, если вдруг начнётся пожар.

Конечно, были и разговоры о политике: клеймили президента, губернатора Тулеева, главу МЧС и всю прогнившую систему.


сергей панин не забыл, что это акция памяти, а не пикет навального?
и публикация в СМИ, а не его пост фейсбук?

или е1 думает что им уже все можно?
8 / 4
17:20, 27.03.2018
Электросети на соплях- но кучу автоматов игровых мы вешаем!!! Электрики все видят , но помалкивают...Ответственных- засудить..а на зоне их потеплее и встретят!!...а кто залы закрывать любит- тому ...вообще вечером в городе не дойти..никуда. :beach:
0 / 7
Коренной житель окадема
17:20, 27.03.2018
От пользователя КолянЛ
или е1 думает что им уже все можно?

:-D Ну как бы у Е1 хозяева в Пентагоне сидят, или где там еще. ТАк что можно все. :super:
6 / 6
Vральский полZтолог
17:26, 27.03.2018
Сборище лицемеров.
Пришли показуху устроить, чтобы потом их псевдоскорбные физиономии показали в новостях.
Хотите реально помочь пострадавшим людям -- помогайте им реально, а не захламяйте центр города.
9 / 12
Коренной житель окадема
17:27, 27.03.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Хотите реально помочь пострадавшим людям -- помогайте им реально, а не захламяйте центр города.

:ultra: Да вы чо хоть! С грустной скорбной рожей стоять дешевле! :ultra:
8 / 7
проиграл с абу
1 / 3
гражданка икс
17:29, 27.03.2018
https://ura.news/news/1052328627
вот молодцы житель ХМАО - объявили бойкот ТЦ :ultra:
2 / 3
От пользователя КолянЛ
сергей панин не забыл, что это акция памяти, а не пикет навального?
и публикация в СМИ, а не его пост фейсбук?

или е1 думает что им уже все можно?


о боже, теперь и путинское коррумпированное насквозь МЧС уже и трогать нельзя. интересно устроились - чуть что сразу навальный. твари, когда взятки брали и своему пахану отстегивали, наверно не думали что получится. а как задница загорелась, так сразу "нет политике". конечно нет политике, просто вас к стенке пора.
10 / 9
Коренной житель окадема
17:30, 27.03.2018
От пользователя гражданка икс
вот молодцы житель ХМАО - объявили бойкот ТЦ

:-D Доведите до них еще уровень смертности в ДТП. Пусть они и от автомобилей откажутся тоже. :-D А в самолётах так вообще никто не выживает, случись что. Нехай на санях с собаками ездят теперь, до сельпо
9 / 3
Коренной житель окадема
17:31, 27.03.2018
От пользователя да как так то
о боже, теперь и путинское коррумпированное насквозь МЧС уже и трогать нельзя. интересно устроились - чуть что сразу навальный. твари, когда взятки брали и своему пахану отстегивали, наверно не думали что получится. а как задница загорелась, так сразу "нет политике". конечно нет политике, просто вас к стенке пора.

8( Эка у вас пукан на части рвёт! :-D
8 / 5
zse80
17:32, 27.03.2018
Смотрю на фото людей. Да, бесспорно трагедия ужасна. Сам я тоже достаточно эмоциональный по жизни, и смерть близких (животных в том числе) переживаю достаточно тяжело. Многие даже считают что я слишком эмоционален в этом плане (недавно умер пес, до сих пор на душе тяжело). Но вот какое дело. Меня вокруг окружают много людей и вот никто не плачет и не проявляет никаких сильных эмоций. Да говорят, да сочувствуют и пр., но нет тех эмоций как у людей на фото. Хочу понять что заставляет людей проявлять эмоции на столько сильно. Ответа напрашивается пока два. Либо это люди у которых в жизни происходили подобные потери, либо они настолько эмоциональнее (к примеру меня), что так проявляют чувства.
6 / 2
Коренной житель окадема
17:33, 27.03.2018
От пользователя zse80
Хочу понять что заставляет людей проявлять эмоции на столько сильно. Ответа напрашивается пока два. Либо это люди у которых в жизни происходили подобные потери, либо они настолько эмоциональнее (к примеру меня), что так проявляют чувства.

:-D Вариант три - популизм и показуха.
8 / 9
17:38, 27.03.2018
А байкот ТЦ - хорошая вещь. См выше!!! :super: не серьезная но ..всетаки!!! :super: :beach: :ultra:
3 / 5
EKB-TSP
17:52, 27.03.2018
Вывод какой? мистер очевидность.
1 / 0
Не писатель
18:03, 27.03.2018
Некоторым умникам хочется сказать фразой из кино:"Дядя Петя,ты дурак". :ultra:
2 / 2
18:46, 27.03.2018
От пользователя news@e1.ru
сотни екатеринбуржцев

есть такие люди, плакальщики, их на похороны приглашают, чтоб плакали громко. в больших городах их навыки не нужны, но потребность поплакать осталась. вот и ходят они на подобные мероприятия.
7 / 5
тонущий ДиРижабЛЬ
18:51, 27.03.2018
тупо хайпится народ.
близких если там не было, то откуда слезы? вообще психика расшатана?

уже слишком мощно начали "бороться через интернет".
7 / 7
18:53, 27.03.2018
От пользователя тонущий ДиРижабЛЬ
уже слишком мощно начали "бороться через интернет".

много свободного времени, хорошо живут.
6 / 5
Слава ЕДРС
18:55, 27.03.2018
шахтеры на митинге написали более просто на плакате - вова и аман в сизо
4 / 5
Не писатель
19:02, 27.03.2018
А Вова опять удивился;" Как ,говорит, это могло произойти".Так и будет нас уничтожать и удивляться. :ultra:
6 / 6
gekfin
19:10, 27.03.2018
слезы душат....надеюсь, эти ангелы рядом со своими родителями. извините нас....
3 / 3
std96rus
19:18, 27.03.2018
От пользователя news@e1.ru
игрушки и детские шоколадки


наверное это лишнее, так же как и лампадки...
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.