Ценник Победы: за год празднование 9 Мая в Екатеринбурге подорожало на 150 тысяч рублей
w
Why Not?!
20:41, 27.03.2018
за год празднование 9 Мая в Екатеринбурге подорожало на 150 тысяч рублей
Мультфильмы про ракеты денег стоят, а вы как хотели
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2018 20:41]
20:42, 27.03.2018
А Парад Можно отменить!
Мну давно эту здравую мысль проталкиваю тут. А поцреоты мерзкие йадом плююцца ! Стольких затрат можно и воровства избежать, сохранить дороги... Да на эти деньги оставшимся настоящим ветеранам можно каждый год по квартире покупать, а ведь не всем даже по одной предоставили гады !
t
tourgenev(не писатель)
20:45, 27.03.2018
.да уж..."победа" с 40 млн погибшими жителями ссср.... и разрухой до сих пор!
взгляните как живут "побежденные"!.....
взгляните как живут "побежденные"!.....
Тролль, изыди
л
Ли Сицын
20:49, 27.03.2018
Предлагаю пустить эту сумму на добавку к пенсии ветеранам,чтоб еще пожили
Поддерживаю.
Дать каждому оставшемуся в живых ветерану ВОВ по 700-800 тыр и прекратить победобесие.
t
tourgenev(не писатель)
21:09, 27.03.2018
Ценник Победы:
Маша Черных, Победа бесценна!
d
Denissimo75
22:04, 27.03.2018
Маша Черных, Победа бесценна!
Циникам этого не объяснить. Они и разницу между "ценой празднования дня Победы" и "ценой Победы" не видят наверное.
n
news@e1.ru
23:08, 27.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.